11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Brotherheart сказал:

пипец ты смешной, когда нам нужен сайт, мы прям кастинг устраиваем из желающих его сделать. И конечно такой патлатый дурачок, который затребует вертолёт и красную ковровую дорожку, даже в шутку не будет рассматриваться.

Ты не шаришь, сфера IT это не обыденный сервис где есть просто заказчик и просто исполнитель, АЙТИмены это ылита познавшая дзен и общение с которой надо еще заслужить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Даже не подумала бы,  что с этого кто-то может офигевать. Думала,  это норма. 

У нас, когда сайт делали,  обзвонила фирмы,  приехал мальчик,  на месте с директором обсудил нюансы и пожелания,  заключили договор,  сделали. Директор бы точно к нему не поехал. Просто из-за отсутствия времени. 

 

видимо в Ставе овердофига тех, кто делает сайты что аж готовы бегать за клиентом.

так приехал один мальчик или десяток? этот что звонил, не говорит что же что 100% делать я буду, он хочет условия обсудить и не по телефону. мне уже страшно представить, что будет если я решу в Ставе устроиться на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex4v сказал:

видимо в Ставе овердофига тех, кто делает сайты что аж готовы бегать за клиентом.

так приехал один мальчик или десяток? этот что звонил, не говорит что же что 100% делать я буду, он хочет условия обсудить и не по телефону. мне уже страшно представить, что будет если я решу в Ставе устроиться на работу

просто не брей ноги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

:D чё?

что б не приставали :)  

пс Время когда клиенты выстраивались в очередь было только во времена талонов :) Из покон веков за потребителя бились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex4v сказал:

видимо в Ставе овердофига тех, кто делает сайты что аж готовы бегать за клиентом.

Когда-то в Ставе и таксисты борзые были и тоже считали, что клиенты должны за ними бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

что б не приставали :)  

пс Время когда клиенты выстраивались в очередь было только во времена талонов :) Из покон веков за потребителя бились. 

:huh: кто не приставал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Когда-то в Ставе и таксисты борзые были и тоже считали, что клиенты должны за ними бегать...

может в Ставе таксистам можно говорить чтобы не курили и прикрутили свою национальную музыку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

может в Ставе таксистам можно говорить чтобы не курили и прикрутили свою национальную музыку?)

Когда делаешь заказ, можно попросить некурящий салон.

Я никогда такое примечание в заказе не делаю, обычно итак некурящий в салоне водитель приезжает.

С национальной музыкой в такси вообще ни разу не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alex4v сказал:

видимо в Ставе овердофига тех, кто делает сайты что аж готовы бегать за клиентом.

так приехал один мальчик или десяток? этот что звонил, не говорит что же что 100% делать я буду, он хочет условия обсудить и не по телефону. мне уже страшно представить, что будет если я решу в Ставе устроиться на работу

прально, держи марку, ылита ИТсферы не должна ездить на поклон к холопам безграмотным в этой сфере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Когда делаешь заказ, можно попросить некурящий салон.

Я никогда такое примечание в заказе не делаю, обычно итак некурящий в салоне водитель приезжает.

С национальной музыкой в такси вообще ни разу не сталкивался.

да? значит надо попробовать такси в Ставрополе, раз такая разница с Гео. разницу надо ощутить.

п.с. http://newstracker.ru/news/incident/11-05-2017/taksist-razbil-butylku-o-golovu-passazhira-na-stavropolie-5d2e61a1-3ec9-4ba5-a571-f56ba1955cc1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

прально, держи марку, ылита ИТсферы не должна ездить на поклон к холопам безграмотным в этой сфере 

как выяснилось для Ставрополя это норма, походу придется попытаться переосмыслить взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, krucian сказал:

Некоторые моральные ценности имеют вполне практический смысл.

Общество, в котором материнство и детство в почёте, более жизнеспособно.

Общество, в котором люди задаются вопросом типа "а обязан ли я помочь женщине с ребёнком донести сумку", рискует исчезнуть с лица Земли.

Русский народ вымирает, это известный факт. Одна из причин - в таком вот отношении к женщинам и детям.

Русского народа не существует. Это фантастика. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, alex4v сказал:

видимо в Ставе овердофига тех, кто делает сайты что аж готовы бегать за клиентом.

так приехал один мальчик или десяток? этот что звонил, не говорит что же что 100% делать я буду, он хочет условия обсудить и не по телефону. мне уже страшно представить, что будет если я решу в Ставе устроиться на работу

:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 15:10, MaDMaX сказал:

Торговец сахаром :) ?  Это зависит от разных факторов.  Торговец сахара на южном рынке понесет один мешок Вам домой ? 

Если Вам знамесли мешок это значит это сервис. Это либо включено в стоимость либо в затраты. В данном случае это или доставка или личное время. Если человек делает в день 10 таких заказов по 10 мешков сахара, он  практически ни чего не теряет, если у человека 100 заказов по 5 мешков, то этот Человек-Сахарок  просто заеп..ся  ))))

пс Почему люди так откровенно не ценят время других людей ? 

Макс, читаем внимательно:

В 10.05.2017 в 14:36, жена Ястреба сказал:

Кстати. А как быть если мужчина привез мешок сахара или муки. Должен он его во двор занести или женщина сама должна справляться, а может грузчика нанимать?;))

Т.е. человек занимается доставкой сахара и муки - это его работа.

Не знаю сколько мешков сахара он развозит за день. Доставку я оплачиваю, а вот как он считает - с заносом во двор или нет спрошу в следующий раз. Но, если бы не заносил, нашла бы другого - это не проблема.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, жена Ястреба сказал:

Макс, читаем внимательно:

Т.е. человек занимается доставкой сахара и муки - это его работа.Не знаю сколько мешков сахара он развозит за день. Доставку я оплачиваю, а вот как он считает - с заносом во двор или нет спрошу в следующий раз. Но, если бы не заносил, нашла бы другого - это не проблема.)))

Ну вы же понимаете что можно двояко прочитать :)  Ладно не суть. Работа так работа . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну вы же понимаете что можно двояко прочитать :)  Ладно не суть. Работа так работа . 

Исправлю минус и на том закончим.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20170511_203306.thumb.jpg.ba12639315a53fcb0a9724664b702949.jpg

Люблю снежок в начале мая,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.
Под снегом скрылись помидоры, 
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.
И вряд ли я весну увижу –
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Figvam сказал:

IMG_20170511_203306.thumb.jpg.ba12639315a53fcb0a9724664b702949.jpg

Люблю снежок в начале мая,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.
Под снегом скрылись помидоры, 
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.
И вряд ли я весну увижу –
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу.

Мда... ну я знаю как тебе настроение поднять  . Завтра фотки выложу :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Brotherheart сказал:

пипец ты смешной, когда нам нужен сайт, мы прям кастинг устраиваем из желающих его сделать. И конечно такой патлатый дурачок, который затребует вертолёт и красную ковровую дорожку, даже в шутку не будет рассматриваться.

Тебе известен райдер Темы Лебедева ? :)

Все дело в бюджете сделки. Когда нужно на пример положить плитку, то договариваются обычно в том месте где нужно положить. а когда нужно построить завод по производству этой плитки то совсем не на месте будущего завода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MaDMaX сказал:

Мда... ну я знаю как тебе настроение поднять  . Завтра фотки выложу :) 

 

где мои фото?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Figvam сказал:

где мои фото?:huh:

Я ещё до мангала не добрался :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Я ещё до мангала не добрался :) 

не, я за 4 дня выходных охотку на шашлык на первое время отбил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

не, я за 4 дня выходных охотку на шашлык на первое время отбил ))

Не ну могу травы прислать. Фотку :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11