11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LoveLondon сказал:

А мне че не предлагаешь? Плохой Пирожок :)

у утей от рыбы может быть сальмонеллез, так что я хороший, заботливый пирожок:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Flamingo сказал:

Про Песню? Так я у вас попросила ее цитату, а вы обиделись. Вы понимаете, я не слежу за всеми постами, не читаю весь форум, даже раздел Треп читаю выборочно. Откуда я знаю о каких именно постах Песни вы спрашиваете? В адрес каких пользователей они были написаны, в ответ на что они были написаны? 

Вам понятна моя позиция? Ссылки на то, где я пишу о Пампкин, как об "озлобленном хамском пользователе" будут? Или ляпнули для красного словца  и все нормально?

так эта...вы за мной следите, что ли?

брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Flamingo сказал:

Про Песню? Так я у вас попросила ее цитату, а вы обиделись. Вы понимаете, я не слежу за всеми постами, не читаю весь форум, даже раздел Треп читаю выборочно. Откуда я знаю о каких именно постах Песни вы спрашиваете? В адрес каких пользователей они были написаны, в ответ на что они были написаны? 

Вам понятна моя позиция? Ссылки на то, где я пишу о Пампкин, как об "озлобленном хамском пользователе" будут? Или ляпнули для красного словца  и все нормально?

Мне всё понятно. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

так эта...вы за мной следите, что ли?

брр

Вас интересно читать, поэтому ваши посты я запоминаю чаще. То, что мне неинтересно, я пролистываю, что-то могу запомнить, но большую часть забываю и поэтому спрашивать мое мнение о тех, на чьи посты я редко обращаю внимание бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Мне всё понятно. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Там выше пост, может он вам поможет и прояснит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vitos сказал:

 

так вот же !

:lol:

Хамства стало больше, добавилось хамство в адрес конкретного пользователя, который, по моему мнению, ведёт себя вполне корректно.

А где я о ней пишу, как о хамском пользователе? Может мы по-разному понимаем это выражение? Хамский  пользователь - тот кто хамит всем (почти всем), не поддерживающим его мнение.

И где я пишу об озлобленной Пампкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Flamingo сказал:

Вас интересно читать, поэтому ваши посты я запоминаю чаще. То, что мне неинтересно, я пролистываю, что-то могу запомнить, но большую часть забываю и поэтому спрашивать мое мнение о тех, на чьи посты я редко обращаю внимание бесполезно. 

Удобная позиция, но неправдоподобная, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flamingo сказал:

:lol:

Хамства стало больше, добавилось хамство в адрес конкретного пользователя, который, по моему мнению, ведёт себя вполне корректно.

А где я о ней пишу, как о хамском пользователе? Может мы по-разному понимаем это выражение? Хамский  пользователь - тот кто хамит всем (почти всем), не поддерживающим его мнение.

И где я пишу об озлобленной Пампкин?

а, ну то есть я таааакая хамка, что это тааак видно!

а вот когда о Песне речь вы "а я в домике!"

ващета, это Круця мне в крайне невежливом тоне отвечал, а я немножко доброжелательно стебусь

но вы этого не видите, не видите, не видите)))

не, у меня ж претензий нет, ваше мнение - ваше право, но право же, смешно получилось:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Flamingo сказал:

Вас интересно читать, поэтому ваши посты я запоминаю чаще. То, что мне неинтересно, я пролистываю, что-то могу запомнить, но большую часть забываю и поэтому спрашивать мое мнение о тех, на чьи посты я редко обращаю внимание бесполезно. 

что там интересного, хамство одно да презрительный оскал к окружающему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Пампкин сказал:

а, ну то есть я таааакая хамка, что это тааак видно!

а вот когда о Песне речь вы "а я в домике!"

ващета, это Круця мне в крайне невежливом тоне отвечал, а я немножко доброжелательно стебусь

но вы этого не видите, не видите, не видите)))

не, у меня ж претензий нет, ваше мнение - ваше право, но право же, смешно получилось:kolobok_biggrin:

Мне вполне понятно о чем пишет фламинго, я её точку зрения поддерживаю, почему все восприняли что она пирожка назвала последней хамкой не понятно, остроты в её постах действительно по прибавилось. Только не заставляйте меня делать сравнительный анализ хамства каких либо юзеров относительно пампкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

что там интересного, хамство одно да презрительный оскал к окружающему миру

прекращай дуться уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

Мне вполне понятно о чем пишет фламинго, я её точку зрения поддерживаю, почему все восприняли что она пирожка назвала последней хамкой не понятно, остроты в её постах действительно по прибавилось. Только не заставляйте меня делать сравнительный анализ хамства каких либо юзеров относительно пампкин)

Мне тоже вполне понятно о чем пишет Фламинго:kolobok_biggrin:

не уж, давай уж пожалуйста, можно еще спецолимпиаду по замству устроить с общим тайным голосованием:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Figvam сказал:

прекращай дуться уже)

Не могу, так и равновесие нарушить можно, добро победит, станет скучно и стерильно. Мы не можем потерять ббсочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Figvam сказал:

Мне вполне понятно о чем пишет фламинго, я её точку зрения поддерживаю, почему все восприняли что она пирожка назвала последней хамкой не понятно, остроты в её постах действительно по прибавилось. Только не заставляйте меня делать сравнительный анализ хамства каких либо юзеров относительно пампкин)

Что-то не припомню вашего порицания когда в адрес Пампкин грубо хамили и оскорбляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пампкин сказал:

Мне тоже вполне понятно о чем пишет Фламинго:kolobok_biggrin:

Че дуться тогда?)

7 минут назад, Царица сказал:

Что-то не припомню вашего порицания когда в адрес Пампкин грубо хамили и оскорбляли...

А должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Не могу, так и равновесие нарушить можно, добро победит, станет скучно и стерильно. Мы не можем потерять ббсочку!

тогда вызовем демонов копипасты и микроклимат опять восстановится))

Скрытый текст

1358960639.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда-нибудь археологи дороются до пластов со следами ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

оправдываться - лоховство (с)...)

Так а при чём здесь оправдываться? Надо просто посмотреть историю Банов. За все время существования новой Борды Песню банили 5 раз, из них 1 раз за цитату с ненормативной лексикой. Последний бан был в сентябре 2016. А на сколько я помню выложенный черным че скрин, Пампкин только в этом году банили больше десяти раз. 

И все вот эти воззвания по поводу хамства Песни- не более чем аргумент в пользу необычайно острого ума Пампкин и полной неконфликтности Царицы.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Песня сказал:

Так а при чём здесь оправдываться? Надо просто посмотреть историю Банов. За все время существования новой Борды Песню банили 5 раз, из них 1 раз за цитату с ненормативной лексикой. Последний бан был в сентябре 2016. А на сколько я помню выложенный черным че скрин, Пампкин только в этом году банили больше десяти раз. 

И все вот эти воззвания по поводу хамства Песни- не более чем аргумент в пользу необычайно острого ума Пампкин и полной неконфликтности Царицы.))))

Да, вас надо было банить чаще, вы абсолютно правы - меньше бы зла и желчи было бы на борде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Царица сказал:

Да, вас надо было банить чаще, вы абсолютно правы - меньше бы зла и желчи было бы на борде....

ну, если преодолеть брезгливость и слать жалобы на каждый мерзкий комментарий, то получилось бы

но я не настолько сильна:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11