11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Царица сказал:

Песня, уж вам он конкуренцию не составит, не переживайте...

Ну это смотря кто "он"...

и с чего вы взяли, что я переживаю из за конкуренции? Конкуренция это хорошо. Это стимул. Вы разве этого не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den_21 сказал:

И я напомню, чем закончилась упертость ЧЧ в последний раз, закончилась она тем, что с аккаунта умершего человека - три месяца писал сообщение другой человек (mia.ton)

чиво? а причем тут чч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Но упоминать ее нельзя ни в каком контексте. Уж очень обидчива, зачастую не понятно на что )

Можно и нужно. Но я же чувствую, что чел специально упомянул меня в расчёте на ответную реакцию, чтобы поразвлечься, и это очень заметно.  Ну как тут не поддержать традиции срача на борде? Это я завсегда! Заодно и сама повеселюсь с чужой глупости. Вспомните, как было весело "кукольной " ночью от Ксюши? И ведь так и сидит в засаде на мои ( и не только мои)  посты в политтемах для всеобшего прикола.         А  на мышиный писк можно и не реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Почему же?  Кое кто заметит, кто пристально следит за репой других юзеров. )

Кст, если вы пристально следите как за репутацией, так и за соблюдением Правил, то почему не обращаете внимание на то, что некоторые пользователи не только целенаправленно ставят минусы, но и даже не стесняются об этом заявлять.  Например
 

В 08.06.2017 в 01:37, Клон сказал:

Я ставлю. Дену_21, Тамани, Олдену. И вроде ещё один намечается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тамань сказал:

Кст, если вы пристально следите как за репутацией, так и за соблюдением Правил, то почему не обращаете внимание на то, что некоторые пользователи не только целенаправленно ставят минусы, но и даже не стесняются об этом заявлять.  Например
 

Цитата
  В 08.06.2017 в 01:37, Клон сказал:

Я ставлю. Дену_21, Тамани, Олдену. И вроде ещё один намечается.

 

 

 

Это ж надо.... запомнить сообщение 8 июня.. 3 недели кипело.... 
post-169130-0-48754200-1429767448.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Это ж надо.... запомнить сообщение 8 июня.. 3 недели кипело.... 
post-169130-0-48754200-1429767448.jpg

 

22 минуты назад, Тамань сказал:

от Ксюши? И ведь так и сидит в засаде на мои ( и не только мои)  посты

Ожидаемо!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

За репутацией я не слежу,  особенно за чужой. Минусы ставить не запрещено. А сливов репутации За Клоном не замечено. 

И расскажите,  как можно ставить минусы или плюсы не "специально " и не "целенаправленно"?

Более вопросов не имею. Не удивляйтесь бумерангам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ок. Но хотелось бы увидеть ответы на мои. Лучше в лс

А смысл? Было уже и в ЛС.  Как грицца, Ой, всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Den_21 сказал:

Вы причем?

Объясняю, было собственноручное признание двоих из троицы, что они одновременно могут писать каждый С ЛЮБОГО ИЗ ТРЕХ АККАУНТОВ, причем пишут они обычно не просто "цветочки-лютики", последовала реакция удивления "ненуачё"

Ну на пальцах если объяснить, вы решили наказать Андрея, забанили лютыйб, но не тронули Veter

, но давно уж акк у меня один-лютыйб. эт для тех, кто думает, что veter существует. над Альбиной и думаю, и хочу, но не смогу ж писать так, чтоб никто не догадался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Смысл донести до Вас,  что 2 минуса в день это не слив репутации. 

Особенно каждый день в одной теме. Ещё раз ойвсё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
8 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Мне, конечно, льстит, что вы считаете меня единственным модератором на борде, но, с вашего позволения дальнейшее обсуждение перенесла бы в ЛС. Так как возникли некоторые уточнения. 

У меня нет желания общаться с Вами вообще и с ЛС в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 часа назад, Chi сказал:

чиво? а причем тут чч? 

Таво, банить эту троицы раньши нада была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Тогда прошу И не упоминать меня. На том и разошлись. 

Отчего же, ты сделала часть того, о чем я упомянул, еще не будучи модератором, поэтому кушай, не обляпайся.

Просьба отклонена. Заадалбывание безобидных юзеров я тебе не прощу никогда (даже объясню почему, к тебе, как и к некоторым другим в подобных ситуациях автоматически присоединяются несколько юзеров), просто из чувства стаи.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Отчего же, ты сделала часть того, о чем я упомянул, еще не будучи модератором, поэтому кушай, не обляпайся.

Просьба отклонена. Заадалбывание безобидных юзеров я тебе не прощу никогда (даже объясню почему, к тебе, как и к некоторым другим в подобных ситуациях автоматически присоединяются несколько юзеров), просто из чувства стаи.

.

Нет, не из этого чувства, а потому, что люди могут иметь одинаковые тз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Den_21 сказал:

Таво, банить эту троицы раньши нада была.

я чего т не улавливаю... какую троицу? кто с миатон писал? а чч знала что пишут три человека? а ты откуда знал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Они написали,  что они одна семья Ари муж ,  миа жена,  неофит сын. Но каждый типа писал со своего акка.  Лично у меня есть сомнения что там три человека )))

Потом типа выступили,  что миа умерла и с ее акка 3 месяца писал сын. 

Это нанесло Денису душевные страдания чуть меньшие,  чем те,  которые он получает от того,  что Тамань и Олден постят по одному анекдоту разными мессагами. Вот и камлает. 

ну эту тему я все жи пролистала и сделала выводы, что там не все так, как пишут и у некоторых личностей больной мозг. ну все равно не могу понять при чем там ты? и какое отношение то к этой теме? я где то че то упускаю однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 12:04, Царица сказал:

Удобная позиция, но неправдоподобная, к сожалению...

Кому как, может вы честно запоминаете все что прочитали. Я запоминаю то, что мне интересно или важно. Еще не хватало запоминать всю ту грязь, что здесь периодически выливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала сегодня в детскую поликлинику. с ранья. к 8. долго простояла в очереди в регистратуру. просидела с час в очереди к педиатру. зашла, а мне говорят- врач в отпуске, идите в 3й участок. 

вот что за на фиг?! 

3й участок сегодня работает в обед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

поехала сегодня в детскую поликлинику. с ранья. к 8. долго простояла в очереди в регистратуру. просидела с час в очереди к педиатру. зашла, а мне говорят- врач в отпуске, идите в 3й участок. 

вот что за на фиг?! 

3й участок сегодня работает в обед. 

А в регистратуре что сказали ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 12:08, Пампкин сказал:

а, ну то есть я таааакая хамка, что это тааак видно!

а вот когда о Песне речь вы "а я в домике!"

ващета, это Круця мне в крайне невежливом тоне отвечал, а я немножко доброжелательно стебусь

но вы этого не видите, не видите, не видите)))

не, у меня ж претензий нет, ваше мнение - ваше право, но право же, смешно получилось:kolobok_biggrin:

Мне может кто-нибудь  объяснить при чем тут вообще Песня. Я написала о вас и kruciane. Писала для ЧЧ в дополнение к посту Б53. Откуда взялась Песня? Почему не Startwar, лютыйб, или любой другой пользоваетель?  У вас с Песней что  соревнование? Простите не знала. :D

 "Доброжелательно стебусь" это вообще как? И похоже я не одна воспринимаю этот как хамство. Ну тут вы правы, вы видите это по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А в регистратуре что сказали ? 

ничего. медсестра то принимает. а мне она не подходит. мне нужен именно врач. ну это мне оа иак и сказала, что только врач и только тот, кто ведет участок впесто нашего. ну т.е. карту для садика и талон на врачей может выдать ток врач и не дежурный. ибо все бланки и т.д. у нашего (а сейчас с 3его участка) врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

поехала сегодня в детскую поликлинику. с ранья. к 8. долго простояла в очереди в регистратуру. просидела с час в очереди к педиатру. зашла, а мне говорят- врач в отпуске, идите в 3й участок. 

вот что за на фиг?! 

3й участок сегодня работает в обед. 

Странно, нас всегда отправляли к врачу, который работает в то же время, что и наш. У вас же поликлиника рядом с автовокзалом? Я бы пошла еще раз в регистратуру или к главврачу, все равно уже в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Странно, нас всегда отправляли к врачу, который работает в то же время, что и наш. У вас же поликлиника рядом с автовокзалом? Я бы пошла еще раз в регистратуру или к главврачу, все равно уже в поликлинике.

там такааая очередь в регистратуру. мамооо. да и на работу лететь надо было. т.е. как мне объяснили- на двери объявление что врач в отпуске- принимает 3й участок. а на нашем участке ток медсестра которая дает справки, смотрит манту и т.д. а в грудничковый день приходит в кабинет другой врач. в общем- бедлам. придецца в среду еще раз идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 17:19, Vitos сказал:

бахатый русский язык :) 
в этом же предложении вы и пишете о том что санек хамка еще та, а в данные момент хамства в ее постах стало еще больше. разве не так интерпретируется ваше предложение? 
и об озлобленности тут же, кода пишете о необоснованном хамстве :) 
ну то есть, все что было ранее сказано, все и написано в этих предложениях, смотря как его интерпретировать. 

Если вам хочется увидеть  в моих словах именно это, то как я могу вас разубедить? Правильно, никак. Поэтому оставайтесь со своим убеждением, не хочется вновь все это начинать. И так тут за выходные накидали всякого разного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11