11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Chi сказал:

там такааая очередь в регистратуру. мамооо. да и на работу лететь надо было. т.е. как мне объяснили- на двери объявление что врач в отпуске- принимает 3й участок. а на нашем участке ток медсестра которая дает справки, смотрит манту и т.д. а в грудничковый день приходит в кабинет другой врач. в общем- бедлам. придецца в среду еще раз идти. 

Да, бедлам еще тот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Flamingo сказал:

Мне может кто-нибудь  объяснить при чем тут вообще Песня. Я написала о вас и kruciane. Писала для ЧЧ в дополнение к посту Б53. Откуда взялась Песня? Почему не Startwar, лютыйб, или любой другой пользоваетель?  У вас с Песней что  соревнование? Простите не знала. :D

 "Доброжелательно стебусь" это вообще как? И похоже я не одна воспринимаю этот как хамство. Ну тут вы правы, вы видите это по другому.

 

В 30 июня 2017 г. в 17:47, Flamingo сказал:


Но хамство бывает разным, и от того, что оно завуалировано, оно не перестает быть хамством.

я как бы спрашивала, вас только мое такого вида хамства напрягает или вы вообще общение в таком виде осуждаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

 

я как бы спрашивала, вас только мое такого вида хамства напрягает или вы вообще общение в таком виде осуждаете

Читать неприятно. Потому что в первую очередь вижу хамство, а до сути  уже и докапываться не хочется. За вами раньше если и  замечала, то редко, а тут несколько дней подряд стала натыкаться на подобные вещи. Не поняла причины (тут же собеседником не Startwar был и не Den, и не Б53), изумилась, написала. И сама не ожидала всех тех последствий, которые тут развернулись. 
PS. Может все-таки откроете секрет, почему Песня? Я же помру от любопытства. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, Chi сказал:

я чего т не улавливаю... какую троицу? кто с миатон писал? а чч знала что пишут три человека? а ты откуда знал? 

Ты зачем влезла, если ничего не поняла (не знала и оно тебе не надо)? Повторение предыдущих серий в программе передач не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Читать неприятно. Потому что в первую очередь вижу хамство, а до сути  уже и докапываться не хочется. За вами раньше если и  замечала, то редко, а тут несколько дней подряд стала натыкаться на подобные вещи. Не поняла причины (тут же собеседником не Startwar был и не Den, и не Б53), изумилась, написала. И сама не ожидала всех тех последствий, которые тут развернулись. 
PS. Может все-таки откроете секрет, почему Песня? Я же помру от любопытства. :D

потому что Песня именно так и делает и не редко или недавно, а вообще всегда, такая манера общения у человека

но уже увидела, что ты удивилась, что я начала в подобном тоне общаться, согласна, это отвратительно, больше так не буду:)

кст, а где я Круце нахамила? Круця - это чтоб подчеркнуть мое благожелательное отношение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Читать неприятно. Потому что в первую очередь вижу хамство, а до сути  уже и докапываться не хочется. За вами раньше если и  замечала, то редко, а тут несколько дней подряд стала натыкаться на подобные вещи. Не поняла причины (тут же собеседником не Startwar был и не Den, и не Б53), изумилась, написала. И сама не ожидала всех тех последствий, которые тут развернулись. 
PS. Может все-таки откроете секрет, почему Песня? Я же помру от любопытства. :D

Она нашла того, кто не отвечает на её хамство и её понесло, все вышеперечисленные сами её способны моськой в лужицу ткнуть, а тут простор для флуда (как обычно у нее, не имеющего смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Нет, я это говорил всегда. И считал Лошадку глупым существом также всегда.

(напоминания о банах вашей шоблой троллей - на меня не действуют, пора бы и запомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

потому что Песня именно так и делает и не редко или недавно, а вообще всегда, такая манера общения у человека

но уже увидела, что ты удивилась, что я начала в подобном тоне общаться, согласна, это отвратительно, больше так не буду:)

кст, а где я Круце нахамила? Круця - это чтоб подчеркнуть мое благожелательное отношение:)

Я искать не буду, так неохота копаться в этой скандальной теме (про как победим), пока найдешь нужное столько всякой каки перечитаешь.
Ps. Про Песню. Замечала за ней такое только по отношению к ее "любимчикам". У нее их не так много. Причем с некоторыми полная взаимность, а на такое я внимание не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Я искать не буду, так неохота копаться в этой скандальной теме (про как победим), пока найдешь нужное столько всякой каки перечитаешь.
Ps. Про Песню. Замечала за ней такое только по отношению к ее "любимчикам". У нее их не так много. Причем с некоторыми полная взаимность, а на такое я внимание не обращаю.

давно такого мимими на борде не видела:kolobok_biggrin:

а как Круця мне сходу писал "дура" и "тупая" тоже не видели?

ну ок, чо, бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Пампкин сказал:

давно такого мимими на борде не видела:kolobok_biggrin:

а как Круця мне сходу писал "дура" и "тупая" тоже не видели?

ну ок, чо, бывает :)

Не видели, к тому же в данном случае - это всего лишь констатация фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

давно такого мимими на борде не видела:kolobok_biggrin:

а как Круця мне сходу писал "дура" и "тупая" тоже не видели?

ну ок, чо, бывает :)

Лен, не видела. Я уже писала, что все не читаю. Особенно если пару дней на борду не заходила, то перечитать все то, что в этих политтемах накидали просто жаль времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Лен, не видела. Я уже писала, что все не читаю. Особенно если пару дней на борду не заходила, то перечитать все то, что в этих политтемах накидали просто жаль времени.

это не претензия

я понимаю, что на меня возложена особая миссия не перегавкиваться с грубиянами взаимными оскорбляками, но освещать пространство бибиэсочки ламповым теплым, ясным светом хороших манер, люди на мея надеются и подвести я их не имею права

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пампкин сказал:

давно такого мимими на борде не видела:kolobok_biggrin:

а как Круця мне сходу писал "дура" и "тупая" тоже не видели?

ну ок, чо, бывает :)

Ради интереса поискал.

Нашёл вот что.

1.

В 09.03.2017 в 17:19, krucian сказал:
В 09.03.2017 в 17:15, Пампкин сказал:

какой же ты ограниченый

причем тут другая фамилия? 

у тебя не было курса социологии в институте?

Сама ты дура.

Другая фамилия тут притом, что голосовать за "иного кандидата" многие готовы до тех пор, пока на месте этого иного кандидата не окажется конкретная фамилия.

Я на одном форуме даже эксперимент проводил.

Предложил оппозиционерам выдвинуть десяток "кандидатов от оппозиции", потом проводил много туров выборов, где были эти предложенные кандидаты от оппозиции, Путин и "против всех", в каждом туре отсеивался один кандидат, набравший меньше всего голосов.

Итог таков: не смогли найти достойного кандидата от оппозиции.

 

2.

В 05.12.2016 в 22:38, krucian сказал:
В 05.12.2016 в 22:37, Пампкин сказал:

я дура штоле

а в чем разница?

В чём разница ???

Ты дура штоле ?

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ради интереса поискал.

Нашёл вот что.

1.

 

2.

 

Всё.

этого достаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

это не претензия

я понимаю, что на меня возложена особая миссия не перегавкиваться с грубиянами взаимными оскорбляками, но освещать пространство бибиэсочки ламповым теплым, ясным светом хороших манер, люди на мея надеются и подвести я их не имею права

 

Главное не перестарайся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

Ради интереса поискал.

Нашёл вот что.

1.

 

2.

 

Всё.

Спасибо. Поняла о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Flamingo сказал:

Главное не перестарайся :D

ничего, ты всегда поправишь, если что:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пампкин сказал:

ничего, ты всегда поправишь, если что:spiteful:

Да не дай бог.  :lol:  Вот один раз попробовала.  Бррр.....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flamingo сказал:

Да не дай бог.  :lol:  Вот один раз попробовала.  Бррр.....
 

нахамили-обозвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:


Ps. Про Песню. Замечала за ней такое только по отношению к ее "любимчикам". У нее их не так много. Причем с некоторыми полная взаимность, а на такое я внимание не обращаю.

Т.е. если Песня хамит ЖЯ, Ястребу, alex4v, Пампкин, Тамани - это для вас нормально, потому что это ее "любимчики" и вы предпочитаете не обращать внимания?  Это ж праздник лицемерия какой-то! Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11