11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Царица сказал:

Т.е. если Песня хамит ЖЯ, Ястребу, alex4v, Пампкин, Тамани - это для вас нормально, потому что это ее "любимчики" и вы предпочитаете не обращать внимания?  Это ж праздник лицемерия какой-то! Бррр...

У вас опять что-то с логикой. Я не обращаю внимания на тех, кто хамит друг другу взаимно. Например на ваши диалоги  с Песней. Вы в этих диалогах абсолютно равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Царица сказал:

Т.е. если Песня хамит ЖЯ, Ястребу, alex4v, Пампкин, Тамани - это для вас нормально, потому что это ее "любимчики" и вы предпочитаете не обращать внимания?  Это ж праздник лицемерия какой-то! Бррр...

Почему вы игнорируете доводы которые не соответствуют вашему представлению о ситуации? И зачем вы усиленно пытаетесь подвести собеседника к вашему представлению?

Есть неоспоримые факты хамства разными пользователями, они уже приелись, пропускаются мимо ушей и смысл их перетирать нету, и если ктото на каждый факт хамства не пишет свое "Айайай", это не говорит что он одобряет поведение хама. Фламинго просто обратила внимание на изменение в общении конкретного пользователя, не надо пытаться к этому подводить двойные стандарты и лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flamingo сказал:

У вас опять что-то с логикой. Я не обращаю внимания на тех, кто хамит друг другу взаимно. Например на ваши диалоги  с Песней. Вы в этих диалогах абсолютно равны.

доа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Figvam сказал:

Почему вы игнорируете доводы которые не соответствуют вашему представлению о ситуации? И зачем вы усиленно пытаетесь подвести собеседника к вашему представлению?

Есть неоспоримые факты хамства разными пользователями, они уже приелись, пропускаются мимо ушей и смысл их перетирать нету, и если ктото на каждый факт хамства не пишет свое "Айайай", это не говорит что он одобряет поведение хама. Фламинго просто обратила внимание на изменение в общении конкретного пользователя, не надо пытаться к этому подводить двойные стандарты и лицемерие.

Советую перечитать что писала Фламинго.. Там все очевидно, Витос уже писал об этом, не хочется повторяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Figvam сказал:

Почему вы игнорируете доводы которые не соответствуют вашему представлению о ситуации? И зачем вы усиленно пытаетесь подвести собеседника к вашему представлению?

Есть неоспоримые факты хамства разными пользователями, они уже приелись, пропускаются мимо ушей и смысл их перетирать нету, и если ктото на каждый факт хамства не пишет свое "Айайай", это не говорит что он одобряет поведение хама. Фламинго просто обратила внимание на изменение в общении конкретного пользователя, не надо пытаться к этому подводить двойные стандарты и лицемерие.

А Царица или я обратили внимание на не изменяющееся поведение другого пользователя, всего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Царица сказал:

Т.е. если Песня хамит ЖЯ, Ястребу, alex4v, Пампкин, Тамани - это для вас нормально, потому что это ее "любимчики" и вы предпочитаете не обращать внимания?  Это ж праздник лицемерия какой-то! Бррр...

У вас не хватает одного плюсика от ЖЯ)))

А вас в очередной раз попрошу привести пример моего хамства. Кроме того, что вы неконфликтная дама, я ничего подобного не припомню. Да и вы вот уже сколько времени, возвращая всеобщее внимание к моему, так называемому хамству, не смогли ни разу привести ни одного примера. Это как называется? Я отвечу- оговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Советую перечитать что писала Фламинго.. Там все очевидно, Витос уже писал об этом, не хочется повторяться...

Я вам отвечу также как и Витосу. Вы видите только то, что хотите.  На все остальное закрываете глаза. 
PS. Я вот никак не пойму одного. Вы же себя не считаете провокатором.  Зачем же вы опять поднимаете эту тему? Скучно стало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Блииин.

То, что я согласен с Фламинго, меня не удивляет.

Меня удивляет то, что я и с Песней согласен.

 

p.s. а Тыкве надо пересмотреть фильм "Слуга двух господ" с К.Райкиным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

Я вам отвечу также как и Витосу. Вы видите только то, что хотите.  На все остальное закрываете глаза. 
PS. Я вот никак не пойму одного. Вы же себя не считаете провокатором.  Зачем же вы опять поднимаете эту тему? Скучно стало? 

А вы?:kolobok_biggrin:

ка грица, ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

А вы?:kolobok_biggrin:

ка грица, ору

Так я просила цитату хамства от Песни. Чтобы иметь возможность скорректировать свое мнение. Который день жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Так я просила цитату хамства от Песни. Чтобы иметь возможность скорректировать свое мнение. Который день жду. 

ббска от цитирования ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

ббска от цитирования ляжет

Вам самой не смешно от этого диалога:

- Как хамит Песня?
- Покажите где и я скажу как она хамит
- А! вы сливаетесь!
- Покажите какую цитату Песни вы имеете ввиду?
- Вы не хотите отвечать!
- Покажите хамство Песни.
- Его слишком много, я не могу выбрать ни одной цитаты.

 

Не надо цитировать все. Дайте пару ссылок. Неужели это вас как-то унизит?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

ббска от цитирования ляжет

Лена, я знаю, что вы входите в число "любимчиков" Песни. Но, правда, я читаю очень маленькую часть Трепа, чтобы видеть все цитаты, где она вас задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, лютыйб сказал:

Бугага. Да, прям так очевидно!

Мне его даж жалко...

 

 

а, не..., не жалко)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Вам самой не смешно от этого диалога:

- Как хамит Песня?
- Покажите где и я скажу как она хамит
- А! вы сливаетесь!
- Покажите какую цитату Песни вы имеете ввиду?
- Вы не хотите отвечать!
- Покажите хамство Песни.
- Его слишком много, я не могу выбрать ни одной цитаты.

 

Не надо цитировать все. Дайте пару ссылок. Неужели это вас как-то унизит?
 

да хз, ее любое сообщение выглядит так, как будто его писал человк с оттакой от язвой желудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Лена, я знаю, что вы входите в число "любимчиков" Песни. Но, правда, я читаю очень маленькую часть Трепа, чтобы видеть все цитаты, где она вас задевает.

Я ее уже с год как забанила, но в цитированиях вижу, что она продолжает попытки общения:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

А Царица или я обратили внимание на не изменяющееся поведение другого пользователя, всего-то

Ага только со слов царицы фламинго лицемерит а вы нет, самим не смешно?)

1 час назад, Царица сказал:

Советую перечитать что писала Фламинго.. Там все очевидно, Витос уже писал об этом, не хочется повторяться...

В том то и дело что все очевидно, но вы зачем-то усиленно пытаетесь подвести её слова под тот смысл который в них не был заложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

Ага только со слов царицы фламинго лицемерии а вы нет, самим не смешно?

Втом то и дело что все очевидно, но вы зачем-то усиленно пытаетесь подвести её слова под тот смысл который в них не был заложен

Не, мы не лицемерим, мы говорим, что кроме соринки, есть еще и бревно-невидимка, а нам отвечают "ой, ну что вы, ну там сооовсем не так, а тут уууу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Не, мы не лицемерим, мы говорим, что кроме соринки, есть еще и бревно-невидимка, а нам отвечают "ой, ну что вы, ну там сооовсем не так, а тут уууу"

Лен, и какое из моих сообщений вы интерпретировали именно так? А именно "Там совсем  не так, а тут уууу". Где я вас сравнила с Песней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Лен, и какое из моих сообщений вы интерпретировали именно так? А именно "Там совсем  не так, а тут уууу". Где я вас сравнила с Песней?

это вся линия беседы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Не, мы не лицемерим, мы говорим, что кроме соринки, есть еще и бревно-невидимка, а нам отвечают "ой, ну что вы, ну там сооовсем не так, а тут уууу"

Вот и ты начала в ответах видеть только то что хочешь( вам отвечают: "да хамства вокруг куча, но не все видится не все читается, еслихотите узнать мнение по конкретному пользователю покажите пример его хамства". Неужели это трудно для понимания или так не хочется воспринять не интересующий вас ответ?

Лен я вообще удивляюсь тебе, неужели тебя фламинго на столько зацепила?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пампкин сказал:

Я ее уже с год как забанила, но в цитированиях вижу, что она продолжает попытки общения:kolobok_biggrin:

Лен, еще смешнее получается. Получается, что вы видите только те цитаты Песни, которые кто-то решил процитировать и по ним составляете мнение. Ну почти как слепой пытается определить кто перед ним, щупая хвост слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

Вот и ты начала в ответах видеть только то что хочешь( вам отвечают: "да хамства вокруг куча, но не все видится не все читается, еслихотите узнать мнение по конкретному пользователю покажите пример его хамства". Неужели это трудно для понимания или так не хочется воспринять не интересующий вас ответ?

Лен я вообще удивляюсь тебе, неужели тебя фламинго на столько зацепила?(

Мне начинает казаться, что мой пост решили  использовать исключительно как повод пообсуждать Песню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

Вот и ты начала в ответах видеть только то что хочешь( вам отвечают: "да хамства вокруг куча, но не все видится не все читается, еслихотите узнать мнение по конкретному пользователю покажите пример его хамства". Неужели это трудно для понимания или так не хочется воспринять не интересующий вас ответ?

Лен я вообще удивляюсь тебе, неужели тебя фламинго на столько зацепила?(

ты просто за сиянием своего занудства моего не замечаешь

мне, вот пример моего хамства тоже не показали, прст "хамит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11