11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пампкин сказал:

попробуй сходить к другому врачу

без направления да, только платно

а на каком основании к другому врачу? им выдают 3 талона на анализы в неделю. их она раздает в первую очередь по показаниям- больным детям. если остается- по очереди для поступления в садик. в 3ей поликлинике дают вообще 1 талон на участок.

да и к какому другому врачу, если наша- зав отделением. и коза такая, она мне никогда не нравилось. и по-ходу у нас это взаимно. лубофф с первого взгляда. 

буду слезно проситься к нашей бывшей, клятвенно обещав, что на дом вызывать не будем... но слабо я на это рассчитываю

но я сегодня хоть на экг талон выбила, в диагностике 1510р вообще стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chi сказал:

а на каком основании к другому врачу? им выдают 3 талона на анализы в неделю. их она раздает в первую очередь по показаниям- больным детям. если остается- по очереди для поступления в садик. в 3ей поликлинике дают вообще 1 талон на участок.

да и к какому другому врачу, если наша- зав отделением. и коза такая, она мне никогда не нравилось. и по-ходу у нас это взаимно. лубофф с первого взгляда. 

буду слезно проситься к нашей бывшей, клятвенно обещав, что на дом вызывать не будем... но слабо я на это рассчитываю

но я сегодня хоть на экг талон выбила, в диагностике 1510р вообще стоит. 

я думала, что можно хитро сходить к другому врачу и она даст направление на анализы

вообще, думала, что количество талонов на анализы зависит от того, сколько направлений на них даст врач, по мере приема пациентов

а если талоны на анализы закончились (?!), а врачу по показаниям надо их выписать следующему пациенту, как они технически это делают?

это на экг или эхокг такая стоимость? Вроде, экг дешевле была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пампкин сказал:

я думала, что можно хитро сходить к другому врачу и она даст направление на анализы

вообще, думала, что количество талонов на анализы зависит от того, сколько направлений на них даст врач, по мере приема пациентов

а если талоны на анализы закончились (?!), а врачу по показаниям надо их выписать следующему пациенту, как они технически это делают?

это на экг или эхокг такая стоимость? Вроде, экг дешевле была

Лен ты чет ваще от народа оторвалась... как как - возьмет и напишет куда идти и сколько платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Flame сказал:

Лен ты чет ваще от народа оторвалась... как как - возьмет и напишет куда идти и сколько платить

если прием пациента по полису омс, во время прима выясняется, что для постановки диагноза необходимо сдать определенные анализы, врач выписывает направление на эти анализы также по полису омс

он может рекомендовать сдать их в частном порядке, чтобы не терять время на ожидание очереди, но официально выписать направоение в рамках приема может только на бесплатные по полису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пампкин сказал:

если прием пациента по полису омс, во время прима выясняется, что для постановки диагноза необходимо сдать определенные анализы, врач выписывает направление на эти анализы также по полису омс

он может рекомендовать сдать их в частном порядке, чтобы не терять время на ожидание очереди, но официально выписать направоение в рамках приема может только на бесплатные по полису

Конечно. Поэтому она скажет, что талоны закончились и надо прийти к ней на прием 5 августа, когда будут талоны на новый месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

 

но я сегодня хоть на экг талон выбила, в диагностике 1510р вообще стоит. 

ну, экг можно проще обойти. есть 2 пути:

в детской поликлинике, что на 200-летии, можно в конце приема за денюжку (не в кассу сделать). правда, может сейчас это уже неактуально

или вызвать скорую с жалобой на боли в области сердца. всегда приезжают с экг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

ну, экг можно проще обойти. есть 2 пути:

в детской поликлинике, что на 200-летии, можно в конце приема за денюжку (не в кассу сделать). правда, может сейчас это уже неактуально

или вызвать скорую с жалобой на боли в области сердца. всегда приезжают с экг

Хреновая схема. Кардиобригад в Ставе мало, приедет именно кардио на такой вызов, в этот момент может быть реально плохо кому-то с сердцем, а кардиобригада будет вам просто так экг делать. Это свинство. Гореть в аду тем, кто так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Хреновая схема. Кардиобригад в Ставе мало, приедет именно кардио на такой вызов, в этот момент может быть реально плохо кому-то с сердцем, а кардиобригада будет вам просто так экг делать. Это свинство. Гореть в аду тем, кто так делает.

в каждой скорой есть такой чемоданчик. не все его приносят на вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

в каждой скорой есть такой чемоданчик. не все его приносят на вызов

В Ставе отдельные кардиобригады на такие вызовы приезжают, чё ты мне рассказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тебе вообще ничего не рассказываю. иди мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Чёрное Чё сказал:

так Вы Чихе плохую идею подаете (

Идея настолько плохая, что может привести к смерти человека, кому кардиобригада нужна. Ну вот вам и суть б53. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу. бессребреник - стоматологический экономист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз взбесила детская краевая больница на Семашко. Бесплатная медицина мать ее. К некоторым врачам талоны вроде и есть, но их и нет). Зачем направление и полис, непонятно, пофиг...к 7 утра ты пришел, к 9 утра в регистратуру...проходишь по хозрасчету....Пришли к ортопеду, два человека впереди нас в кабинет, НО талонов уже нет!.....Я говорю: а на завтра?....На завтра тоже, можем на 8 утра записать, придете, выдадим бумажечку, оплатите в кассе и все...врач примет. Я так и сделал...и что удивительно, всего был один человек....но талонов нет)

При этом не поймешь кто и когда заходит в некоторых кабинетах....Был свидетелем, как женщина с двумя маленькими детьми начала кричать: Я больше ни кого не пропущу, я два часа жду....а заводят тех, кто пришел позже меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mayka-net сказал:

В очередной раз взбесила детская краевая больница на Семашко. Бесплатная медицина мать ее. К некоторым врачам талоны вроде и есть, но их и нет). Зачем направление и полис, непонятно, пофиг...к 7 утра ты пришел, к 9 утра в регистратуру...проходишь по хозрасчету....Пришли к ортопеду, два человека впереди нас в кабинет, НО талонов уже нет!.....Я говорю: а на завтра?....На завтра тоже, можем на 8 утра записать, придете, выдадим бумажечку, оплатите в кассе и все...врач примет. Я так и сделал...и что удивительно, всего был один человек....но талонов нет)

При этом не поймешь кто и когда заходит в некоторых кабинетах....Был свидетелем, как женщина с двумя маленькими детьми начала кричать: Я больше ни кого не пропущу, я два часа жду....а заводят тех, кто пришел позже меня.

В этом плане женщины уникальные создания . Они любую дверь открывают . От прям яжемать мать вашу .

я в хорошем смысле кстати . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Проводят стационарных.  Там же больница еще. 

Это понятно, сам много раз валялся в больничках, в том числе и на Семашко, знаю...

Но вот реально, сравниваю взрослую и детскую, как небо и земля....К примеру мне сына пришлось везти за 300 км...выше писал, талонов нет. Хотя я видел, что мы могли без проблем пройти...ортопед не так долго и принимает. И на следующий день, за час прошли двое: женщина и мы. При этом я по хозрасчету, так как опять же, талонов нет и людей с этими талонами, нет). Но мне то хорошо, есть где переночевать.

И ведь многие в нее едут с далека =, а по телефону талоны не "бронируются". Нам нужно было еще эндокринолога пройти: опять талонов нет и только на следующую неделю можно. То есть люди вынуждены платить по хозрасчету (хотя в моем случае и по хозрасчету нельзя было эндокринолога сегодня пройти). Я сказал бывшей, что больше туда его не поведу, а в частную...куда сам хожу. По деньгам не намного дороже, зато спокойно, без суеты...По телефону записался, пришел, прошел, анализы быстро сделали и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vander сказал:

В хрОпере убрали кнопку "Турбо" из настроек. Началось!

vpn жи оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег выделяет государство на бесплатную медицину, на столько поликлиники и выдают талонов. Больше за больных им не заплатят.Поэтому всё чаще и специалист есть, и очереди к нему нету, и бесплатных талонов тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно один руководитель анонимно звонил в регистратуры учреждений и записывался на бесплатный приём, а если ему отказывали, то влетало очень сильно руководителям. Очень жаль, что он уже не работает на этой должности и эта практика закончилась. Тогда дисциплина записи пациентов очень сильно улучшилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пампкин сказал:

vpn жи оставили

Они и Turbo не убрали совсем, просто убрали удобную кнопку из меню, а сама функция осталась, но только глубоко в настройках. Хорошо, что появилось расширение, которое добавляет кнопку на панель, но тем не менее, раньше было удобно, а теперь, видать, шифруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

Они и Turbo не убрали совсем, просто убрали удобную кнопку из меню, а сама функция осталась, но только глубоко в настройках. Хорошо, что появилось расширение, которое добавляет кнопку на панель, но тем не менее, раньше было удобно, а теперь, видать, шифруются.

ну и молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/8/2017 в 01:14, Тамань сказал:

Сколько денег выделяет государство на бесплатную медицину, на столько поликлиники и выдают талонов. Больше за больных им не заплатят.Поэтому всё чаще и специалист есть, и очереди к нему нету, и бесплатных талонов тоже нет.

поликлиникам платит страховая, после того, как приняли пациента. для этого талоны и есть. их сдают потом. так же страховая нет-нет собирает карты и проверяет кому что назначили. 

 

с нехваткой талонлв сталкивалась. потом пришла сранья, передо мной человек 6 было. к эндокринологу ток я и мужик один. мне талона не досталось. я офуела. собрала делегацию недовольных и пошла в главный офис) на вопрос, сколько жи выделяется талонов на неделю- мне не ответили но талоны дали на удобное время мне и вмей моей делегации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще меня сегодня дико злило, что я не могу уехать из татарки. 2 часа пыталась вызвать таксо. в итоге машина таки приехала, но адрес водятель найти не могет. пришлось брату спускаться пехом в центр и показывать дорогу до ее величества натальи никалавны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
20 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я лох. Поликлиника козлы. Но козлы, потому что я лох ))

Купила сегодня в кассе поликлиники карту для медосмотра за 145 рэ. Пошла в магазин канцтоваров покупать на нее обложку, а у них такая карта стоит 37 рублей. Почти в 3 раза дешевле. 

Абыдна да.

107 руб. потери, наверное это сильно взбесило, мои соболезнования) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11