11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Песня сказал:

Подожди. Че ты сразу в бутылку лезешь? Давай рассуждать объективно. Ты защищал ту, чье имя нельзя называть? Возмущался перформансом? Или я все придумала? И какая разница говорил ты мне лично что- то или нет? Это вообще никак не связано с твоей линией защиты. И при чём здесь возраст? Здесь нет возрастов, чинов и званий. Ты вон на днях Бладторна  обложил ни с того, ни с чего. Только потому, что он не пожилой человек, а твое воспитание не позволяет только пожилых материть? Ну и что это за воспитание? Или теперь вы все, считающие, что ту, чье имя нельзя называть, незаслуженно обидели, берете на вооружение ее тактику и будете рваться на баррикады только при упоминании вашего ника?

А теперь по-русски и внятно. Без шепелявости. Кого имеете ввиду? Чье имя? И кто такой этот пьяньчуга форумный нытик? Ваш приемный сын? И где вы увидели бутылку? Только бочка! Только хардкор!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

)))) Ну не знал, что клон папугай - мой боевой соратник! И отозвался...:vava:

И ты пишешь о себе с претензией на адекватность?? Ты сам своими руками признаешь, что если бы ты знал, что это пишет дровик, ты не стал бы рваться в бой... Это, с твоей точки зрения, порядочно? По- мужски? Это тебе такое твое воспитание позволяет?

да лучше бы ты пожилых пенсионерок материл. По крайне мере честнее было бы. И порядочней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Нет. Внятней.

Это ты типа так на бан Натаху провоцируешь? Пффф...

сказать чего ты так добьешься? Бойкота. С тобой тут очень мало пользователей поддерживают диалог. А скоро и эти единицы перестанут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

И ты пишешь о себе с претензией на адекватность?? Ты сам своими руками признаешь, что если бы ты знал, что это пишет дровик, ты не стал бы рваться в бой... Это, с твоей точки зрения, порядочно? По- мужски? Это тебе такое твое воспитание позволяет?

да лучше бы ты пожилых пенсионерок материл. По крайне мере честнее было бы. И порядочней.

Я понимаю, что деменция уже одолевает вовсю вас, но при чем здесь по-мужски? Вы реально откуда можите знать, что по мужски, а что нет? вы отталкиваетесь от того, что вам рассказали 60 лет назал.А сами - способны ли реально посмотреть на вещи и это всеобщую бапскую тупизну - по-мужски не по-мужски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Разумеется. Порядочность - понятие очень условное. И оно включает в себя "промолчать" в некоторых, не сильно противоречащих морали, случаях.

Зарасти! Так судя по напору и безграничному возмущению, то, что сделал ты очень сильно противоречит его пониманию морали. И, честно говоря, мне прям жаль, что ты так рано деанонимизировался. Я просто представляю этот эпический ушат с помоями, который тебе предназначался от него.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Это ты типа так на бан Натаху провоцируешь? Пффф...

сказать чего ты так добьешься? Бойкота. С тобой тут очень мало пользователей поддерживают диалог. А скоро и эти единицы перестанут. 

Ох. Не адекватная вы бабушка.)) Как раз, таки и достаточное количество адекватных для моего восприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Разумеется. Порядочность - понятие очень условное. И оно включает в себя "промолчать" в некоторых, не сильно противоречащих морали, случаях.

Аплодирую стоя!:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Я понимаю, что деменция уже одолевает вовсю вас, но при чем здесь по-мужски? Вы реально откуда можите знать, что по мужски, а что нет? вы отталкиваетесь от того, что вам рассказали 60 лет назал.А сами - способны ли реально посмотреть на вещи и это всеобщую тупизну - по-мужски не по мужски?

Во-во-во!  Это уже по АгаРоевски! Я, в отличии от тебя, прекрасно знаю что по мужски, что нет. Потому что в моем окружении мужчины есть, а АгаРоевых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Во-во-во!  Это уже по АгаРоевски! Я, в отличии от тебя, прекрасно знаю что по мужски, что нет. Потому что в моем окружении мужчины есть, а АгаРоевых нет.

Ндаааа... деменция атакуе!:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

 

И этот человек рассказывает, что ему порядочность не позволяет обижать бабушек...

Так я об этом и говорю. 

Он вчера просто лоханулся, не на ту лошадь ставку сделал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Ндаааа... деменция атакуе!:wacko:

Молодец! Давай еще какой нибудь яркий пример твоего воспитания. А то ты не очень убедителен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну не шмагла я ... Не шмагла! :crazy: На открытое хамство - просто не могу уже молчать...

Давай хамство жирненьким. По свежим следам. А то ты присоединился к сообществу Пампкин- Царица, которые мне уже долгое время про хамство пишут, но примеров привести не могут. Помоги им.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Песня сказал:

Это ты типа так на бан Натаху провоцируешь? Пффф...

Вы это о чем? Под препаратами что ли? Никогда ни с одним юзером себе такого не похволял, кроме вашего приемного  попарадугового пользователя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

бесит, что который уже день эту тему засирают(

Наконец-то! А мы ждали тебя. Останови нас, гринго в зияющих доспехах! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Песня сказал:

Давай хамство жирненьким. По свежим следам. А то ты присоединился к сообществу Пампкин- Царица, которые мне уже долгое время про хамство пишут, но примеров привести не могут. Помоги им.))))

Чущь! Царица показала себя очень интеллигентной и сострадательной в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11