11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

а какие там правила можно нарушить? неужели подвинуться нельзя; чтобы пробка не собиралась? серова перекрыта; а на шпаковской изза таких вот коллапс

Обгон запрещён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Элмо Искромет сказал:


Обгон запрещён

какой обгон?! чтоб проехать по шпаковской в 2 ряда, не надо выезжать на встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

какой обгон?! чтоб проехать по шпаковской в 2 ряда, не надо выезжать на встречку

Там в паре мест частенько полицай с камерами стоят, как раз торопливых ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sacred сказал:

Там в паре мест частенько полицай с камерами стоят, как раз торопливых ловят

за что ловят то? за обгон? так не выезжай на встречку. по шпаковской легко ехать в два ряда по одной полосе. если ты не автобус, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

за что ловят то? за обгон? так не выезжай на встречку. по шпаковской легко ехать в два ряда по одной полосе. если ты не автобус, конечно.

Именно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Chi сказал:

уроды, которые едут по шпаковской посреди полосы с черепашьей скоростью. вот прям бесит

едет себе такой вразвалочку а за ним колбаса конца и края не видать

А меня бесят те, кто при включении зелёного сигнала светофора не сразу едут, а сначала 1-2 секунды собираются с мыслями.

Касается не только тех, кто прямо первый перед светофором стоит, но и тех, кто не сразу едет, когда стоящие впереди них уже тронулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня взбесил кручиан за минус, который он поставил к посту, что деньги лучше мужчин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Chi сказал:

за что ловят то? за обгон? так не выезжай на встречку. по шпаковской легко ехать в два ряда по одной полосе. если ты не автобус, конечно.

Не, в два ряда там сложно ехать по участку от ул. Льва Толстого до профцентра.

Аккуратно обогнать можно, если обгоняемый максимально сместится вправо. А ехать в 2 ряда нельзя. Сам часто там езжу, знаю, что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

меня сегодня взбесил кручиан за минус, который он поставил к посту, что деньги лучше мужчин))

Ничего смешного, это грустная история.

Хотя ты и делаешь вид, что тебе весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, krucian сказал:

Ничего смешного, это грустная история.

Хотя ты и делаешь вид, что тебе весело.

неа. просты ты еще молод.....а с возрастом деньги делают жизнь удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Б53 сказал:

меня сегодня взбесил кручиан за минус, который он поставил к посту, что деньги лучше мужчин))

пост не читал, но тоже считаю что деньги лучше , ставлю плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, krucian сказал:

Не, в два ряда там сложно ехать по участку от ул. Льва Толстого до профцентра.

Аккуратно обогнать можно, если обгоняемый максимально сместится вправо. А ехать в 2 ряда нельзя. Сам часто там езжу, знаю, что говорю.

хорошо, не обогнать, а опередить, не заезжая за стоп линию. вот что мешает этому обгоняемому сместиться правее? нет, он едет аккурат посреди полосы, и с черепашьей скоростью. неважно куда ехать вниз или вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Чёрное Чё сказал:
58 минут назад, krucian сказал:

А меня бесят те, кто при включении зелёного сигнала светофора не сразу едут, а сначала 1-2 секунды собираются с мыслями.

Касается не только тех, кто прямо первый перед светофором стоит, но и тех, кто не сразу едет, когда стоящие впереди них уже тронулись.

одну две секунды? :shok:

Ужас! Вот гады то!!! :D

Один 2 секунды протупил, другой 2 секунды протупил...

В результате за один такт светофора успели проехать 10 машин, хотя могли бы успеть проехать 12.

Получается, двое не успевших проскочить на зелёный потеряли около минуты - время до следующего зелёного сигнала. А если перед светофором стоит машин 30, то пострадавших не 2, а 6. За один такт светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Чёрное Чё сказал:

одну две секунды? :shok:

Ужас! Вот гады то!!! :D

ты просто не водитель) на коротких светофорах изза этих тупней двухсекундных перекресток проезжает меньше авто, чем могло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Один 2 секунды протупил, другой 2 секунды протупил...

В результате за один такт светофора успели проехать 10 машин, хотя могли бы успеть проехать 12.

Получается, двое не успевших проскочить на зелёный потеряли около минуты - время до следующего зелёного сигнала. А если перед светофором стоит машин 30, то пострадавших не 2, а 6. За один такт светофора.

может для нее минута это не так много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

хорошо, не обогнать, а опередить, не заезжая за стоп линию. вот что мешает этому обгоняемому сместиться правее? нет, он едет аккурат посреди полосы, и с черепашьей скоростью. неважно куда ехать вниз или вверх

Да, есть такие - сами не едут, и другим не дают.

Утешаю себя тем, что всё равно перед светофором стоять, либо на Доваторцев, либо на Льва Толстого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я - сводителемрядомсидетель. И ты абсолютно права, считаю, что минута - это не тот промежуток времени из-за котрого нжно тратить время в обычной жизни (не экстренном случае) :)

Угу. Бесит, как бабки на красный рвут. Что им эти джве секунды дадут ? Аслицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я - сводителемрядомсидетель. И ты абсолютно права, считаю, что минута - это не тот промежуток времени из-за котрого нжно тратить время в обычной жизни (не экстренном случае) :)

А ты посчитай.

Подъезжаешь к светофору, ты 31-я в очереди.

Один такт - это 1 минута красный и полминуты зелёный. Всего полторы минуты.

Если не будет тупящих, ты проедешь на третий зелёный. Если будут тупящие, как всегда, то на четвёртый зелёный.

Казалось бы, ерунда, полторы минутки.

НО !!! если бы не эти тупящие, то на момент твоего подъезда к светофору перед тобою было бы не 30 машин, а 10, и ты проехала бы на первый же зелёный. То есть, потери твоего времени - порядка 4 минут. Это на одном только светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

неа. просты ты еще молод.....а с возрастом деньги делают жизнь удобнее

Не выдумывай.

По молодости деньги нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

Не выдумывай.

По молодости деньги нужнее.

По молодости и без денег можно уговорить :D

Не всех.

Судя по тому, что тут говорит Б53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, krucian сказал:

А ты посчитай.

Подъезжаешь к светофору, ты 31-я в очереди.

Один такт - это 1 минута красный и полминуты зелёный. Всего полторы минуты.

Если не будет тупящих, ты проедешь на третий зелёный. Если будут тупящие, как всегда, то на четвёртый зелёный.

Казалось бы, ерунда, полторы минутки.

НО !!! если бы не эти тупящие, то на момент твоего подъезда к светофору перед тобою было бы не 30 машин, а 10, и ты проехала бы на первый же зелёный. То есть, потери твоего времени - порядка 4 минут. Это на одном только светофоре.

а вас не бесят торопыжки на дороге? такие асы вождения подрезающие, обгоняющие, несущиеся ... до следующего светофора. Вот он несся гудел тормозам которые не торопятся перекресток проехать а в итоге так же с этими тормозами на следующем светофоре и стоит :) смысл всего этого? высчитывать секунды стояния у светофора, все равно на следующем вместе стоять будете :)

А не бесят асы стоящие 3 или  4-м на светофоре и начинающие гудеть как только загорелся зеленый свет. Им же неведомо что перекресток проехать еще например нельзя из за того что его не освободила машина залетевшая на этот перекресток на мигающий красный :)

по мне так это одни и те же люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11