11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Flamingo сказал:

А можете мне объяснить что такое "сверхадекватность"?

Это ж я написала, можешь у меня спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Это ж я написала, можешь у меня спросить)

Если вам захочется вы и без спроса напишите. А у Наташи я спросила только для того, чтобы она задумалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

А можете мне объяснить что такое "сверхадекватность"?

Адекватность - это характеристика понятности, объяснимости поведения человека, те говорит о нормальности поведения,при чем это достаточно субъективная характеристика.

А вот часть слова "Сверх" говорит о неком превышении предела или нормы.

те не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Figvam сказал:

Адекватность - это характеристика понятности, объяснимости поведения человека, те говорит о нормальности поведения,при чем это достаточно субъективная характеристика.

А вот часть слова "Сверх" говорит о неком превышении предела или нормы.

те не понятно

Более лучше, чем не только лишь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Если вам захочется вы и без спроса напишите. А у Наташи я спросила только для того, чтобы она задумалась.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

Вам виднее, вы четверых (или сколько там?) воспитали:)

В любом случае виднее - сколько б ни было, всё больше, чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Песня сказал:

В любом случае виднее - сколько б ни было, всё больше, чем у тебя.

Вот я и говорю, что про подлиз и подарки учителям вы точно знаете больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, drovik сказал:

А некоторые говорят, что размер не главное :unknw:

прст дождались, когда количество перешло в качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Вот я и говорю, что про подлиз и подарки учителям вы точно знаете больше:)

Конечно. Это ж на виду. И подлизы и подарки и их выступления на праздниках. И натягивание оценок. Ты,  как дочь учительницы, это знаешь не хуже меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Figvam сказал:

Адекватность - это характеристика понятности, объяснимости поведения человека, те говорит о нормальности поведения,при чем это достаточно субъективная характеристика.

А вот часть слова "Сверх" говорит о неком превышении предела или нормы.

те не понятно

Если продолжить, то получится, что приставка "сверх" характеризует поведение человека, как суперпредсказуемое, то есть когда реакция человека на то или иное событие можно однозначно предсказать во всех случаях. Это поведение скорее робота, действующего по заранее запрограммированному алгоритму, но никак не человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Деревянные ? Типа мы не в танце ? ))

как те табуретки трудовика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Конечно. Это ж на виду. И подлизы и подарки и их выступления на праздниках. И натягивание оценок. Ты,  как дочь учительницы, это знаешь не хуже меня.

Конечно! Ну извините, не у всех рождаются умненькие, симпатичные, коммуникабельные детки со здоровой психикой, приходится родителям добирать самостоятельно то, что природа не додала. В итоге, конечно, это мало чем помагает, если ума нет, а вместо его развития родители решают проблемы не с ребенком, а с учителями и воспитателями, то в итоге получают то, что получают - кучу уже взрослых проблем у выращенных собственными стараниями инфантилов. И потом до старости решают их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пампкин сказал:

Конечно! Ну извините, не у всех рождаются умненькие, симпатичные, коммуникабельные детки со здоровой психикой, приходится родителям добирать самостоятельно то, что природа не додала. В итоге, конечно, это мало чем помагает, если ума нет, а вместо его развития родители решают проблемы не с ребенком, а с учителями и воспитателями, то в итоге получают то, что получают - кучу уже взрослых проблем у выращенных собственными стараниями инфантилов. И потом до старости решают их проблемы.

Вот поэтому я в школу никогда ни копейки не носила. Потому что учителя, в основной массе, настолько избалованы подарками и вниманием супер адекватных родителей и их выскочек детей, что все подношения воспринимаются как должное, а аппетиты растут в геометрической прогрессии. И было просто жаль этих супер адекватных, которые уж никак и придумать не могли, что же такое эдакое на выпускной то классной подарить?... И золото дарили и моющий пылесос и чего только не дарили... Еле выкрутились. Но аттестаты пятерочные получили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Вот поэтому я в школу никогда ни копейки не носила. Потому что учителя, в основной массе, настолько избалованы подарками и вниманием супер адекватных родителей и их выскочек детей, что все подношения воспринимаются как должное, а аппетиты растут в геометрической прогрессии. И было просто жаль этих супер адекватных, которые уж никак и придумать не могли, что же такое эдакое на выпускной то классной подарить?... И золото дарили и моющий пылесос и чего только не дарили... Еле выкрутились. Но аттестаты пятерочные получили. 

Вот вы невезучая! С такими учителями я б прям не была уверенна в качестве этих пятерочных аттестатов,   ну какие знания детям могли дать такие алчные непорядочные работники школ? Язык не позволяет назвать их учителями и педагогами. 

А медальки дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Вот вы невезучая! С такими учителями я б прям не была уверенна в качестве этих пятерочных аттестатов,   ну какие знания детям могли дать такие алчные непорядочные работники школ? Язык не позволяет назвать их учителями и педагогами. 

А медальки дали?

Да у меня с везением как раз все в порядке. А то, что учителя в Ставрополе закормлены подарками- общеизвестный факт. Тебе ли не знать. 

Медальки у нас дома в основном собаки на выставках получали. А тебе зачем эта информация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Да у меня с везением как раз все в порядке. А то, что учителя в Ставрополе закормлены подарками- общеизвестный факт. Тебе ли не знать. 

Медальки у нас дома в основном собаки на выставках получали. А тебе зачем эта информация? 

Не в курсе, с учителями в Ставрополе пока не сталкивалась, у одной подруги только ребенок-школьник, ничего такого не рассказывала.

Обычно ж к отличному аттестату медалька прилагается, если аттестат действительно заработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Не в курсе, с учителями в Ставрополе пока не сталкивалась, у одной подруги только ребенок-школьник, ничего такого не рассказывала.

Обычно ж к отличному аттестату медалька приллагается, если аттестат действительно заработан.

Не знаю, я объяснила, что не участвовала в задабривании учителей, сама учительницей не работаю, поэтому у моих детей, кроме пятерок, есть и четверки в аттестате. А что прилагается в пятерочному аттестату , ты у мамы спроси. Она тебе и расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Не знаю, я объяснила, что не участвовала в задабривании учителей, сама учительницей не работаю, поэтому у моих детей, кроме пятерок, есть и четверки в аттестате. А что прилагается в пятерочному аттестату , ты у мамы спроси. Она тебе и расскажет

Ну согласитесь, это не совсем то же самое, что "получили пятерочные аттестаты".

И вам и моей сестре с детками повезло, что они сами зайки-умняшки и не было необходимости тянуть их сомнительными способома на садиковский-школьный Олимп :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пампкин сказал:
10 часов назад, Пампкин сказал:

Ну согласитесь, это не совсем то же самое, что "получили пятерочные аттестаты".

И вам и моей сестре с детками повезло, что они сами зайки-умняшеи и не было необходимости тянуть их сомнительными способома на садиковский-школьный Олимп :friends:

Ты пишешь лишь бы написать? Или ты не в состоянии понять написанный текст? Где я писала что у моих детей пятерочные аттестаты?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

 

Ох ты ж! Я ж подумала, что это вы без подарков выкрутились на пятерочные аттестаты, а выходит, что не выкрутились! 

Ну извините, уж позвольте усомниться в правдивости ваших слов насчет задабривания учителей другими родителями, похоже, в вас говорит обида и немножко зависти:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ох ты ж! Я ж подумала, что это вы без подарков выкрутились на пятерочные аттестаты, а выходит, что не выкрутились! 

Ну извините, уж позвольте усомниться в правдивости ваших слов насчет задабривания учителей другими родителями, похоже, в вас говорит обида и немножко зависти:rolleyes:

Ну да. Так и есть. Тебе ли не знать, дочь учительницы, ничего не добившаяся в жизни, но позволяющаяся себе усомниться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Ну да. Так и есть. Тебе ли не знать, дочь учительницы, ничего не добившаяся в жизни, но позволяющаяся себе усомниться. 

Извините, а "добиться в жизни" - это что такое? А то я прст живу себе и не знаю, что надо не жить а дое добиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11