11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пампкин сказал:

Извините, а "добиться в жизни" - это что такое? А то я прст живу себе и не знаю, что надо не жить а дое добиваться. 

Я думаю, что если женщине под сорок, и она при этом не понимает, что означает " добиться в жизни", то объяснить это будет очень трудно. Ну вот если на пальцах, то женщина может реализовать себя в работе, бизнесе или семье. А ты живешь себе и живешь. Сама себя характеризуешь как "потреблять", да еще и гордишься этим. Это могло бы быть к лицу молоденькой 18-летней глупышке, но когда так ведет себя 37-летняя тетка, это выглядит как минимум глупо. А ты еще и позволяешь себе усомниться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Я думаю, что если женщине под сорок, и она при этом не понимает, что означает " добиться в жизни", то объяснить это будет очень трудно. Ну вот если на пальцах, то женщина может реализовать себя в работе, бизнесе или семье. А ты живешь себе и живешь. Сама себя характеризуешь как "потреблять", да еще и гордишься этим. Это могло бы быть к лицу молоденькой 18-летней глупышке, но когда так ведет себя 37-летняя тетка, это выглядит как минимум глупо. А ты еще и позволяешь себе усомниться. 

а в пятьдесят она должна натянуть на себя белорусский костюм, а на моську злобное выражение лица! Иначе низачот!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

а в пятьдесят она должна натянуть на себя белорусский костюм, а на моську злобное выражение лица! Иначе низачот!:diablo:

Ну если для тебя это предел мечтаний, то тебе и ждать-то всего-ничего осталось. И будет зачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Это нормально. Многие "просто живут". Далеко не всем нужны какие-либо достижения.

медаль на Олимпиаде, Нобелевка, фамилия в первой десятке Форбс?

не только лишь все, а процентов 99 населения планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Ну если для тебя это предел мечтаний, то тебе и ждать-то всего-ничего осталось. И будет зачот.

так эта...я ж не живу, чтоб зачеты сдавать, сами написали:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Не самые плохие примеры достижений. Но есть и более бытовые. Иногда люди ставят себе цели, работают над достижением этих целей. Но можно и "просто жить".

У Елены тоже есть цель - жить в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

так эта...я ж не живу, чтоб зачеты сдавать, сами написали:D

Тебе кажется, что ты их принимаешь?

Только что, Пампкин сказал:

а в пятьдесят она должна натянуть на себя белорусский костюм, а на моську злобное выражение лица! Иначе низачот!:diablo:

Тут ты себе усомниться не позволяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Не самые плохие примеры достижений. Но есть и более бытовые. Иногда люди ставят себе цели, работают над достижением этих целей. Но можно и "просто жить".

а потреблять все равно я:kolobok_biggrin:

прям ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Тебе кажется, что ты их принимаешь?

Тут ты себе усомниться не позволяешь?

но ведь это по вашим словам жизни после 40 лет нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

У Елены тоже есть цель - жить в свое удовольствие.

Только у меня? Ты же не хочешь сказать, что живешь только ради реализации "бытовых" достижений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Зачем орать? Что именно в выделенном слове смущает?

что такое "бытовые достижения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ты своими постами доказываешь что и до 40 жизни особо нет :rolleyes:

Ты уже получил свою нобелевку за вакцину от рака? А почему на ббсочке не проставился?:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну там винчика выпить-сыром закусить, на определенном уровне получишь ачивки.

 

4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Страдаешь раком?

Myötähäpeä

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Имеет право.

Конечно.

 

3 минуты назад, Пампкин сказал:

Только у меня? Ты же не хочешь сказать, что живешь только ради реализации "бытовых" достижений?

Вообще-то многие живут "в свое удовольствие". Просто  удовольствие они получают от разных вещей. Кому-то нужно признание как специалиста, кому-то нужна любовь близких, кому-то кайф от многочисленного семейства вокруг, кому-то хочется новых впечатлений от путешествий, кто-то испытывает удовольствие от красивого и ухоженного сада и дома, кто-то аж пищит от ухваченной на распродаже модной шмотки и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А если нет шансов получить нобелевку, то надо забить на все остальное?

вообще не в курсе, такой стганный вопрос просто не мог прийти мне в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Конечно.

 

Вообще-то многие живут "в свое удовольствие". Просто  удовольствие они получают от разных вещей. Кому-то нужно признание как специалиста, кому-то нужна любовь близких, кому-то кайф от многочисленного семейства вокруг, кому-то хочется новых впечатлений от путешествий, кто-то испытывает удовольствие от красивого и ухоженного сада и дома, кто-то аж пищит от ухваченной на распродаже модной шмотки и так далее.

вот построила тетька карьеру, реализовалась на сто процентов, а детей и спутника жизни нет, получается, любая 18летняя многодетная мамашка может смотреть на нее с презрительным прищуром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

вот построила тетька карьеру, реализовалась на сто процентов, а детей и спутника жизни нет, получается, любая 18летняя многодетная мамашка может смотреть на нее с презрительным прищуром?

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11