11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, SWOrdicus сказал:

На дураков нет, я как бы Лютого давно читаю, понимаю что на фоне болезни, у него отклонения есть определенные, поэтому не трогает ни капли) не люблю упоминания родителей просто, хотя школота это состояние души конечно.

лицемерненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

На дураков нет, я как бы Лютого давно читаю, понимаю что на фоне болезни, у него отклонения есть определенные, поэтому не трогает ни капли) не люблю упоминания родителей просто, хотя школота это состояние души конечно.

Да, объясни себе, говноед, что ты не он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Наоборот предельно честно описал свое отношение к постам Лютого

едрить достижение

вот! Еще одно в твоей реализованной жизни:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Наоборот предельно честно описал свое отношение к постам Лютого, я конечно понимаю, что тебе приятно читать про говно постоянно :) каждый пост Лютого, вот это и есть лицемерие, а мне например неприятно.

И ничо не поделать. Бяда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

ну вот видишь, я это как достижение не оцениваю, а ты оцениваешь, у нас разная шкала деградации:rofl: твои достижения все тут - посты на ббс.

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

на какой вопрос?

 

 

 
Цитата

 

  32 минуты назад, Пампкин сказал:

вот построила тетька карьеру, реализовалась на сто процентов, а детей и спутника жизни нет, получается, любая 18летняя многодетная мамашка может смотреть на нее с презрительным прищуром?

Почему?

 

На этот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Зачем что-то делать? Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо :rofl:

тож можно в копилочку достижений докинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ваганыч бы гордился твоим навыком править цитаты :rolleyes:

это достижение:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Добавь в цитаты будешь юзать, развиваешься потихоньку

у тебя грамматика отклеилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Я ж ответила

По вашим же заявлением ответ был сарказмом, а хотелось бы услышать нормальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

По вашим же заявлением ответ был сарказмом, а хотелось бы услышать нормальный ответ.

Почему с точки зрения женщины, родившей детей, блестящая карьера олинокой бездетной женщины не стоит ничего? Потому что разные жизненные ценности и способы их достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Смотри. Ветер, когда ему нечего ответить - переходит на тему какашек

Пампкин в той же ситуации начинает выдавать глубокомысленные фразы без окончания, дальнейшего развития эти фразы не получают, только расшифровка типа: "это дано понять не только лишь всем"

Идиот, это не из за отсутствия ответов, а исключительно учитывая личность (тут кавычки) вопрошающих(тут тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Почему с точки зрения женщины, родившей детей, блестящая карьера олинокой бездетной женщины не стоит ничего? Потому что разные жизненные ценности и способы их достижения.

Разные жизненные ценности, правильно. И только наличие толерантности позволяет не ерничать по поводу жизненных ценностей других людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Flamingo сказал:

Главное вовремя понять что именно тебе нужно, чтобы получать удовольствие от жизни.

так и есть...Человек реально ЖИВЕТ в свое удовольствие., а не горбатится на дядю. Выглядит моложе своих лет. У него нет своего автомобиля, что подразумевает излищние траты при его образе жизни. у него простой недорогой телефон. Его холодильник не знает хамонов и пармезанов. Никаких понтов. Квартира "сталинская" ему досталась от родителей, в ней старомодная, но весьма добротная обстановка. Отдых в Турции ему не нужен, так как в принципе не устает. Но при этом как то умудряется периодически разжиться соцстраховской путевкой в санаторий. Скажем так, выщел на пенсию сразу после института)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Разные жизненные ценности, правильно. И только наличие толерантности позволяет не ерничать по поводу жизненных ценностей других людей. 

господи, хорошо-то как:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

А те, которые в принципе не могут родить - совсем никчемные с их точки зрения?

Откуда ж я знаю?

"В принципе не могут родить" в современной репродуктологии не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11