11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ты умалишенная.

докажи, что нет. Подобный уровень беседы поддерживать достаточно легко. К сожалению, на большее ты неспособна.

тихо, тихо

ты правправправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, GrMouse сказал:

Блин! Интересно. Давай про зрелую любовь и безопасность. И как это сводится к тарелочкам. Мне будет чем аргументировать покупку новых тарелочек.

это либерализм, тарелочки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, GrMouse сказал:

Да нету уже СССР, что его везде вспоминать!

Это доставляет тебе неудобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

это не достижение, это подвиг!!!! =)))

а еще я скромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит ВТБ24. Девочки еле разобрались за что списали деньги с карточки. Оказалось что сняли деньги за обслуживание дважды, за текущую карту и за карту, заблокированную 3 года назад. Пожали плечами и сказали - ошибка программы. Правда обещали вернуть деньги. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока добралась до работы, два раза полицию вызывала. Люди. лежат на тротуаре недалеко от остановки без признаков жизни. Народ толпами идет мимо. никто даже не замедлил шаг. Один вообще лежал у входа в церковь. И все- мимо... Бесит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Это все тарелочки...

Не сметь.. не сметь упрекать меня с Пампкин в простых человеческих слабостях...  )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

Не сметь.. не сметь упрекать меня с Пампкин в простых человеческих слабостях...  )))) 

 

4 минуты назад, onlymax сказал:

тарелочки это сила... 

Да, завалить ббс человеческими слабостями в виде тарелочек это, конечно, сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, drovik сказал:

На прошлой неделе тоже вызывал. Хотя мужик явно бухой был и спал. Через некоторое время мне начала названивать скорая с вопросом, где же пациент. Пришел показать, а пациента и нет уже.

Всякая алкашня и бомжи активизировались с наступлением холодов, как ни странно.

Не. Эти оба не дышали. Но тоже не профессора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 12:04, Песня сказал:

Ну да. Так и есть. Тебе ли не знать, дочь учительницы, ничего не добившаяся в жизни, но позволяющаяся себе усомниться. 

Почему? Есть свой бизнес. Работает на себя. Ж..пы начальникам не лижет. А вы  чего добились? В вашем возрасте зависите от мнения какого-то самодура/ов? Я не ради срача и адвокатирования, а действительно для понимания себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, ага роев сказал:

Почему? Есть свой бизнес. Работает на себя. Ж..пы начальникам не лижет. А вы  чего добились? В вашем возрасте зависите от мнения какого-то самодура/ов? Я не ради срача и адвокатирования, а действительно для понимания себе.

Работать где-то в вашем понимании лизать ж..пы начальникам? Я не ради срача и адвокатирования, а просто для понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Клиентам лижет? :D

Это, кстати, менее гигиенично. Начальник - он достаточно постоянный, а вот клиенты они разные и регулярно меняются...

В данном случае абсолютно не разделяю точку зрения. Лучше работать с клиентами и быть клиентоориентированным, чем .удаку самодуру, который мнит из себя боха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Работать где-то в вашем понимании лизать ж..пы начальникам? Я не ради срача и адвокатирования, а просто для понимания.

В основном, работая не на себя - да. Быть подобострастным и зависеть от мнения .удака/ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11