11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Песня сказал:

Значит доход маленький. И какая разница рабом чего быть: рабом начальника или рабом нищеты?

Меня с собой не ровняй.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, ага роев сказал:

А у тебя диплом психолуха правильно я понимаю?

Неа :( но была бы возможность от второго высшего бы не отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Что и требовалось доказать. Обычная хабалка.:)

Ну да. Именно. Ты ведешь себя как обычная хабалка . и с чего ты решил, что это начальники плохие, а не твои хабалистые манеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Вот смотри: эйчары организовывают мне тренинги и занимаются досугом (корпоративные выезды на природу и прочее); бухи перечисляют за меня налоги и выдают необходимые справки; уборщицы убирают 2 раза в день помещение и следят, чтобы были в наличии бумажные полотенца, чай, кофе, одноразовая посуда; охрана открывает ворота, чтобы я мог проехать и следит за тем, чтобы мой велосипед никто не украл, повара готовят к обеду на выбор 3 первых блюда, 4-5 вторых и 2-3 гарнира, ну еще салаты, соки, десерты и прочее. А я просто прихожу к 9 на рабочее место, занимаюсь тем, что мне, в принципе, нравится и 18:00 иду домой.

И кто при таком раскладе раб??? :)

Конечно же  ты))))  С таких ништяков будет уже сложно соскочить :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Меня с собой не равняй.:)

Я и не пытаюсь. Ты, как ты сам признался, обыкновенная хабалка, я интеллигентная женщина с двумя высшими образованиями. Ты бизнесмен без дохода, я наемный работник, (раб) за неплохие деньги. Какое уж тут сравнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, onlymax сказал:

Умение довольствоваться необходимым — это мудрость. Можно купить сервиз на 18 персон, который будет пылиться в серванте. А можно две тарелочки которые просто радуют. Это мудрость. 

 

В 26.09.2017 в 15:46, onlymax сказал:

Запросто.... Когда человек свободен и независим он может покупать именно те тарелочки которые хочет конкретно он сам, а не которые например приняты в обществе в данном регионе. 

В этих двух фразах можно поменять тарелочки на все что угодно и смысл не поменяется, это даже не казуистика, а банальная демагогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Неа :( но была бы возможность от второго высшего бы не отказался)

Ну так а для чего тогда ставишь диагнозы, раз не  специалист?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Конечно же  ты))))  С таких ништяков будет уже сложно соскочить :D

 

бесплатный сыр бывает а мышеловках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, ага роев сказал:

Ну так а для чего тогда ставишь диагнозы, раз не  специалист?)

А можешь показать, где я ставил диагнозы?Если ты мое субъективное мнение ,воспринимаешь как медицинский диагноз, то это только твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Я и не пытаюсь. Ты, как ты сам признался, обыкновенная хабалка, я интеллигентная женщина с двумя высшими образованиями. Ты бизнесмен без дохода, я наемный работник, (раб) за неплохие деньги. Какое уж тут сравнение))

Переврала и все себе придумала. Да еще и других пытаешься убедить...:D. Ндааа жЭнщины, такие жЭнщины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Бештау сказал:

бесплатный сыр бывает а мышеловках))

Как не банально звучит, но обычное совковое мнение. Никогда не задумывался, что если предоставить людям хорошие условия, то их производительность будет выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

бесплатный сыр бывает а мышеловках))

Это не сыр , это комфортные условия :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Переврала и все себе придумала. Да еще и других пытаешься убедить...:D. Ндааа жЭнщины, такие жЭнщины..

Почему? Все что я написала о себе подтверждено документально. Ну... Если только ты наврал. Про хабалистость твою известно всем. Теперь напиши среднемесячные доход, развей придумки. Дай возможность нам сравнить нашу рабскую никчемную жизнь с твоей, свободной, будь человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, drovik сказал:

У него полный набор таких мнений. Если не ошибаюсь, было еще "чтобы много зарабатывать, нужно много работать". Тоже уже не соответствует действительности.

Ну тут частично не соглашусь, у всех свое "много" :) поэтому кто его знает что он имеет в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Почему бесплатный? Мне за это деньги платят.

все вышеперечисленное облизывание Дровика тоже стоит денег. Условно 50 тысяч в месяц. Представь, что у тебя пояится выбор получить к жалованию эти 50 и все делать самому. Ворота там открыть, на природу съездить, лишний реально нужный тебе семинар посетить. Что бы ты выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Как не банально звучит, но обычное совковое мнение. Никогда не задумывался, что если предоставить людям хорошие условия, то их производительность будет выше?

Чисто теоретически да, но Скажу аморфно и уклончиво. Моим "хорошим условиям" со стороны завидуют тысячи человек, но только те, кто реально в них работают, просто мечтают свалить из этого дурдома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Почему? Все что я написала о себе подтверждено документально. Ну... Если только ты наврал. Про хабалистость твою известно всем. Теперь напиши среднемесячные доход, развей придумки. Дай возможность нам сравнить нашу рабскую никчемную жизнь с твоей, свободной, будь человеком!

Давай мимо, мимо проходи - хабалка. Не задерживайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Чисто теоретически да, но Скажу аморфно и уклончиво. Моим "хорошим условиям" со стороны завидуют тысячи человек, но только те, кто реально в них работают, просто мечтают свалить из этого дурдома. 

а че не свалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11