11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

В 26.09.2017 в 17:29, Пампкин сказал:

Прочла "Улисса" со всеми комментариями

у меня дома оказалось два Улисса(один мама покупала,другой- я), положила их рядом и-то не шмогла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Давай мимо, мимо проходи - хабалка. Не задерживайся!

То есть в твоем случае гордое звание свободного от рабского труда бизнесмена подкреплено Таким маленьким доходом, что сказать стыдно? И зачем тебе такая свобода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто дико взбесило что невозможно найти клей для стыков обоев, дай думаю подклею обои, плевое дело, нет - нигде нет, хоз.товары в центре весь верхний рынок такой роскошью не обладают, несколько часов убил на поиски мелочи, мелочь не найдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Бесят дебилы из Аквапродукт. Мало того, что выпускают мидии и улиток в тарелочках (они везде :shok:), которые плавятся в духовке и никак не предупреждают об этом, так еще и улиток плохо чистят.

теперь ты понял что МУДРОСТЬ!!!—В ТАРЕЛОЧКАХ.... Ты вчера просил пример и не верил??? ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР.. бгыыыыыыыыыыыыыыы... сори не удержался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, onlymax сказал:

Не сметь.. не сметь упрекать меня с Пампкин в простых человеческих слабостях...  )))) 

Что пумкин не дала или ты не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

В данном случае, в тарелочках дурость тех людей, которые в эти тарелочки догадались положить улиток.

 в тарелочках сомневался вчера ты... бумерангом сомнения твои вернулись наш юный падаван (с) М. Йода ))))
b836ae7eb4150a085cb1c058fevf--posuda-ros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый минус от чучундры - вечной защитницы пумкин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Вот, нашел то, что раньше делал аквапродукт:

 

Если присмотреться, там вверху видно, что разогревать 10-15 минут в духовом шкафу при температуре 200 градусов. И тарелочка пластиковая. Видимо для гениев специально. Думаю, там внутри еще должна быть инструкция для микроволновки.

Совет.... на пластиковом пакете тоже написано варить 10 минут... так вот... там речь о СОДЕРЖИМОМ пакета... 
1vWRLOo35mM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты тоже вступил в ряды тех, кто сам не знает о чем спорит? Хоть бы тогда почитал, что там полностью написано. Если тебе мелко, могу продублировать: "снять пленку и разогреть в духовом шкафу".

да прочитал уже...  ну я бы в любом случае не рискнул пластик в духовку ставить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты тоже вступил в ряды тех, кто сам не знает о чем спорит? Хоть бы тогда почитал, что там полностью написано. Если тебе мелко, могу продублировать: "снять пленку и разогреть в духовом шкафу".

не злись.. я ж ерничаю.. просто очень в тему со вчерашними тарелочками вышла.. по нашему.. по джидайски... ты злисси и переходишь на темную сторону... бггггг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Вот с ЧЧ, похоже, понятно. Я как раз вчера доколебался до пампкин. Но как ты, коллега, мог усомниться в моих умственных способностях? :unknw:

да я не сомневаюсь.... я ж говорю.. очень просто показательно с тарелками вышло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Бесят дебилы из Аквапродукт. Мало того, что выпускают мидии и улиток в тарелочках (они везде :shok:), которые плавятся в духовке и никак не предупреждают об этом, так еще и улиток плохо чистят.

не всякая тарелочка ценность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11