11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Den_21 сказал:

Если с памятью туго, то напомню, я тебе уже говорил, что тебе (как и матику ранее) на вопрос "покажи пруф", "ссылочку", будет ответ - обойдешься.

Попей ноотропил.

понятно.. опять врешь и балаболишь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, onlymax сказал:

понятно.. опять врешь и балаболишь.... 

Давай попроще объясню, в связи брехливостью, я прекратил нормальное общение с матиком, а он умнее тебя (объективно).

Соответственно нет желание тратить время на бесполезные поиски чего либо, для убеждения лжеца в чем-либо, который к тому же объективно недостаточно образован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

Чет так и не понял чем дядя серожа не доволен, то ли появившемся новым асфальтом рядом с его домом, то ли уменьшением количества ДТП за счёт организации транспортного потока на новом асфальте

не доволен, что 20 лет напротив моего дома был РАЗРЫВ и напротив выезда из гаражного кооператива тоже. 

На количество ДТП это повлияет только в худшую сторону.  Представь, на 3 км было штук 30 разрывов, теперь их три раза меньше. Но количество машин, которым нужно повернуть или развернуться,  не уменьшится. И теперь они будут создавать заторы при развороте, занимая левый ряд. (дорога всего по две полосы в каждую сторону) Но мой опыт показывает, что не далеко все машины смогут развернуться с крайнего левого положение в один прием. Значит затор и на встречке.

  Теперь, что б по фэшую мне заехать во двор, я должен дать крюк в километр и преодолеть самое адское место в Пятигорске. называемое "Бермудским треугольником", где постоянные заторы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Давай попроще объясню, в связи брехливостью, я прекратил нормальное общение с матиком, а он умнее тебя (объективно).

Соответственно нет желание тратить время на бесполезные поиски чего либо, для убеждения лжеца в чем-либо, который к тому же объективно недостаточно образован.

объективно пока что ты не смог найти статью в кодексе за скачивание фильмов...  так что про обрахование - уж  не тебе рассуждать. Впрочем не важно...   лень тратить на тебя время... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

А он еще учит меня положительное искать во всем :D Нытик...

Так я ж радуюсь новом асфальту))) а к проблеме отношусь философски. .Через пару недель в нужных местах жадные но предприимчивые хозяева торговых точек закрасят сплошную черной краской)) Так что неудобство временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, onlymax сказал:

объективно пока что ты не смог найти статью в кодексе за скачивание фильмов...  так что про обрахование - уж  не тебе рассуждать. Впрочем не важно...   лень тратить на тебя время... 

Молодец, свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

А некоторые наоборот жалуются, что не было ни единого разрыва.

не совсем понял про что ты сейчас?  Лично мне нравится когда на дороге много мест где удобно повернуть или развернуться.

   А вообще то у нас многие улицы так ограничили. Допустим, стал человек МЭРом города. И буквально через пару недель, двойную сплошную нарисовали напротив выезда с его улицы. Это логично, нахера МЭРУ видеть, как мимо его дома колонны машин едут, соседнюю улицу ж годом раньше закрыли.  Ну хорошо хоть знак кирпич  не повесили и половина потока все таки смогла повернуть.. Как с ним бороться? А давай прям напротив его дома нахерачим ряды лежачих полицейских, да таких, чтоб переползать только можно было на джипах. Сказано сделано. Но что б перед электоратом было объяснение, напротив МЭРовских ворот появилась детская площадка в качестве оправдания искусственных неровностей. Все-бинго,  редкие идиоты там едут.

Впрочем, и детская площадка тоже имеет двоякое предназначение. Это хорошо и с точки безопасности и охраны особняка . Всегда куча свидетелей;  мамочек с детишками  за особняком приглядывают. Прошлого Мэра как то пробовали гранатой сковырнуть. Не получилось. Купил бронированный автомобиль, так его за растрату городского бюджета на этот автомобиль и слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бештау сказал:

На количество ДТП это повлияет только в худшую сторону.  Представь, на 3 км было штук 30 разрывов, теперь их три раза меньше. Но количество машин, которым нужно повернуть или развернуться,  не уменьшится. И теперь они будут создавать заторы при развороте, занимая левый ряд. (дорога всего по две полосы в каждую сторону) Но мой опыт показывает, что не далеко все машины смогут развернуться с крайнего левого положение в один прием. Значит затор и на встречке.

это на дороге по две полосы в каждую сторону, получаются разрывы каждые 100 метров было, чем больше мест где люди находятся на встречке тем больше вероятности дтп

36 минут назад, Бештау сказал:

Представь, на 3 км было штук 30 разрывов, теперь их три раза меньше.

теперь тебе не 100 метров ехать а 300 и ты возмущен?? у тебя хоть при поездке с работы до дома и обратно машина начнет успевать прогреваться, ну и аккумулятор успевать подзаряжаться, а то помну что ты возмущался на счет аккумуляторов

36 минут назад, Бештау сказал:

  Теперь, что б по фэшую мне заехать во двор, я должен дать крюк в километр и преодолеть самое адское место в Пятигорске. называемое "Бермудским треугольником", где постоянные заторы.  

блин ну тут конечно тебя понимаю, теперь у тебя  жилье из элитного превратилось в чуть менее элитное, сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

это на дороге по две полосы в каждую сторону, получаются разрывы каждые 100 метров было, чем больше мест где люди находятся на встречке тем больше вероятности дтп

теперь тебе не 100 метров ехать а 300 и ты возмущен?? у тебя хоть при поездке с работы до дома и обратно машина начнет успевать прогреваться, ну и аккумулятор успевать подзаряжаться, а то помну что ты возмущался на счет аккумуляторов

блин ну тут конечно тебя понимаю, теперь у тебя  жилье из элитного превратилось в чуть менее элитное, сочувствую

Да, почти  Сплошняком магазин за  магазином вместо бывшей лесополосы(((. и  через каждые 100-200 метров  были разрывы на которых народ поворачивал за покупками.

Понимаешь, по этой улице не только легковые машины летают, но и довольно много грузовых и фур разворачиваются, обеспечивая эту торговлю. Вот для них это куда бОльшая проблема чем для меня.

 И  с чего ты взял что у меня элитное жилье? Это все Сурковская пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Да, почти  Сплошняком магазин за  магазином вместо бывшей лесополосы(((. и  через каждые 100-200 метров  были разрывы на которых народ поворачивал за покупками.

Понимаешь, по этой улице не только легковые машины летают, но и довольно много грузовых и фур разворачиваются, обеспечивая эту торговлю. Вот для них это куда бОльшая проблема чем для меня.

 И  с чего ты взял что у меня элитное жилье? Это все Сурковская пропаганда.

те ты сейчас бесишься не за себя а за хз какие фуры которым хоть чуть упорядочили места разворотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

те ты сейчас бесишься не за себя а за хз какие фуры которым хоть чуть упорядочили места разворотов?

нет ,я не бешусь. меня возмущает, что не опросив людей живущих и торгующих на этой улице, какие то дяди меняют порядок движения. и Эти дяди начнут на этих запретах косить бабло. народ то один фиг будет через эту сплошную поворачивать((   Что б понимать остроту момента, нужно быть не Бештау, а просто пятигорчанином -автомобилистом. 

Город поделен железной дорогой на две части,  В пределах города Один мост с трамваями пополам, один узкий прокол под железкой для легковых и ДВА переезда и оба на моей улице. Грузовые машины только через переезды едут. Тысячи машин постоянно переезжают через железку, а эти сраные переезды закрываются с периодичностью в 10 минут и возникают огромные заторы, особенно в часы пик..

Мой отрезок улицы по своему уникален. Три - километра.  В начале чудовищная развязка  с ж.д перездом  и в конце круговая развязка с переездом. Переезды узкие и древние. и явно не рассчитаны на такую пропускную способность. Никто вот эту проблему не решает.  Но вот дяди из ГАИ устроили еще больший коллапс, они в эти заторы у переездов направляют еще больше грузовиков, которым теперь нельзя просто повернуть  и почти не вариант развернуться в ближайшем разрыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бештау сказал:

нет ,я не бешусь. меня возмущает, что не опросив людей живущих и торгующих на этой улице, какие то дяди меняют порядок движения.

я не беснуюсь над горем бештау, но эта его фраза реально бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Figvam сказал:

я не беснуюсь над горем бештау, но эта его фраза реально бугага

Не знаю как у Вас, но для мена это разные категории моего состояния.  Просто у нас же нет Топика, что меня обеспокоило и взволновало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Что на этот раз было? Тарелочки, или клиенты?

не.. седня как ни странно ни клиентов не тарелочек.. это оно само... хотя я с 8 утра этих клиентов жду... а они видимо решили себе выходной устроить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не, если клиентов не было - стопудово тарелочки. Кто бы мог подумать, что они такие мстительные.

а вот не надо было плохо про тарелочки говорить... в общем даю верный способ искупить вину перед ними... наложи в них какой нибудь вкусной еды.. съешь... вымой.. и скажи спасибо.. проверенный способ...  карма чистится 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

а вот не надо было плохо про тарелочки говорить... в общем даю верный способ искупить вину перед ними... наложи в них какой нибудь вкусной еды.. съешь... вымой.. и скажи спасибо.. проверенный способ...  карма чистится 100%

Какую пургу ты временами несёшь, Макс!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Какую пургу ты временами несёшь, Макс!...

о боги.... ну не читай если не нравится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

 

Все верно, пурга и есть, ныне карма очищается автоматически, в посудомоечной машине.

Дык я приверженец олдскула.... только хардкор! только олдскул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11