11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, drovik сказал:

 

И это, погугли, что такое "флэшмоб".

Это когда по всей стране одновременно начнут их жечь. И гуглить не надо.

хотя, там скорее всего, все в аренде(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Да я понял, что у тебя была унылая попытка унылого троллинга. Но при чем здесь эта тема?

Причем тут троллинг? значит в наших новостях можно показывать, что только в Украине все погано и разъяреный народ кидает куда то том файеры.  А что и куда кидают доведенные до крайности россияне- внимания не достойно. Какой то "Эрнст" купирует информационный поток, манипулируя зомбиящиком. У него тоже есть хозяин, который пока Фас не сказал и с поводка не спустил. Что собственно не новость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

При том, что к единичному случаю ты и флэшмоб приплел и потребовал массового освещения со стороны СМИ и теперь вот твоя фантазия добралась до доведенных до крайности. Ты проверь все-таки пластик в лехусе.

Я понял, меня твое занудство бесит.  Тебе моих  ассоциаций никогда не понять и как всегда надо разъяснять на пальцах. При чем тут единичный случай и флэшмоб. Делаю это в последний раз. Если усвоил, кивни:hi:

Идет суд над офицером за избиение еврея в вагоне метро.
— Почему вы это сделали?
– Да он мне на ногу наступил!
– Могли бы и потерпеть!
– Так я терпел! Он наступил, я и думаю: потерплю 3 минуты. 3 минуты прошли. Думаю: ну, потерплю еще 2 минуты. Ну, эти 2 минуты прошли, а он все у меня на ноге стоит. Тут-то я ему и врезал…
Офицеру объявляют строжайший выговор и отпускают.
В зал вводят солдата, который избил восьмерых евреев в том же вагоне метро.
– Почему вы это сделали?
– Еду я в метро. Смотрю, рядом офицер, то на еврея посмотрит, то на часы. Потом, в конце концов, на часы взглянул и как вмажет! Так я решил, что по всей стране началось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Еще и бородатые анекдоты... Так а что, кто-то уже повторил подвиг? Или при чем здесь этот анекдот?

Дровик, я тебе просто скажу. Иди в ЖОПУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, drovik сказал:

При том, что к единичному случаю ты и флэшмоб приплел и потребовал массового освещения со стороны СМИ и теперь вот твоя фантазия добралась до доведенных до крайности. Ты проверь все-таки пластик в лехусе.

это просто неудачная попытка поднятия волны на ббс, а ты все про пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Думаешь, это не пластик его провоцирует?

думаю "нечего делать  и нечего написать а экшена хочется" его провоцирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перестал курить, бесит дым табачный. Даже и не думал, что это так отвратительно для некурящих. Мало того, открыл для себя "запах от недавно покуривших". Сие тихий ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

Орать-то зачем?

От торжества справедливости! Торжество оно такое торжество, особенно если справедливости)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 22:16, Тамань сказал:

Не то, чтобы бесит, пока мне не касается, но сильно удивляют люди, отказывающиеся от прививок  своим детям. Сёдня в маршрутке слышала телефонный разговор о том, что какая-то онажемать отказалась в дошкольном возрасте, а счас её школьник заболел свинкой, и можно представить, какими последствиями может это стать для мальчика. И от кого он  заразился, и скольких мог ещё заразить, и сколько может ещё заболеть таких же непривитых.

Вот же тупые скотины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 22:16, Тамань сказал:

Не то, чтобы бесит, пока мне не касается, но сильно удивляют люди, отказывающиеся от прививок  своим детям. Сёдня в маршрутке слышала телефонный разговор о том, что какая-то онажемать отказалась в дошкольном возрасте, а счас её школьник заболел свинкой, и можно представить, какими последствиями может это стать для мальчика. И от кого он  заразился, и скольких мог ещё заразить, и сколько может ещё заболеть таких же непривитых.

О! Пампусику благодаря заметил. Отказался от всех прививок сыну. По крайней мере, пока маленький. Бесят всякие навязыватели. Человек только-только развивается, а ему на гепатита с корью какой-нибудь. Кстати, родственники со стороны жены на крещении настаивают. Та же херня, щитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, drovik сказал:

Я бы не стал обвинять исключительно их. Проблема в том, что есть люди, которые на форумах пишут разную чушь с умным видом. Вот некоторые, почитав, потом и боятся делать прививки.

Интернетная форма естественного отбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ligostaev сказал:

О! Пампусику благодаря заметил. Отказался от всех прививок сыну. По крайней мере, пока маленький. Бесят всякие навязыватели. Человек только-только развивается, а ему на гепатита с корью какой-нибудь. Кстати, родственники со стороны жены на крещении настаивают. Та же херня, щитаю.

А если заболеет в таком возрасте? Детский организм не способен справляться с такими заболеваниями самостоятельно. То есть, может конечно, но не каждый. До всеобщей вакцинации от инфекционных заболеваний умирали более 50% детей в возрасте до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, drovik сказал:

Как видно выше, есть и другие варианты... Не думал, что так все запущено.

 

21 минуту назад, Пампкин сказал:

А если заболеет в таком возрасте? Детский организм не способен справляться с такими заболеваниями самостоятельно. То есть, может конечно, но не каждый. До всеобщей вакцинации от инфекционных заболеваний умирали более 50% детей в возрасте до года.

оно, может, не было бы так запущено, но все встреченные мною педиатры, сказали, что не делали прививок своим детям. а на вопрос "надо ли?", отвечают, будто в зоне, "это личное дело каждого" и глаза опускают.

если взять врачей, как класс, в целом, то о необходимости прививок говорит не более 5%, тогда как, о их вреде - практически все.

т.е., ничего древнерусского. возможно, было бы обоснование, сделали б

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11