11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Б53 сказал:

сделайте скрин минусов и пошлите админу. он рассудит

Да ну... опускаться до их уровня... Тем более, что ЧЧ мне как-то ответила, что такое количество ещё не критично.  Поэтому  и жаловаться не имеет смысла.  Лучше просто посмеяться. Я ж сразу сказала, что вечер уже удался. :kolobok_biggrin: И это только начало, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Чёрное Чё сказал:

и скрин самомоналога на полстраницы

Для закрепления результата, надо послать скрин само цитат и монологов со всех страниц не только трепа, но и других веток. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна злая старушка присоединилась к ЧЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заскочила в банк перед работой, чтобы карточку получить новую. пол часа сидела ждала, пока мне распишут все прелести страхования карт, пока найдут мою карту, пока то да сё. в итоге отдали карточку, сказали пройти к банкомату для активации, но даже поставить подпись на ней не заставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

заскочила в банк перед работой, чтобы карточку получить новую. пол часа сидела ждала, пока мне распишут все прелести страхования карт, пока найдут мою карту, пока то да сё. в итоге отдали карточку, сказали пройти к банкомату для активации, но даже поставить подпись на ней не заставили

За подпись не доплачивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Сейчас посмотрела. Ни одна карта не подписана. А что дает подпись? 

не нуди а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

не нудю (нужу, как правильно-то, а?)

Мне правда интересно что дает подпись? 

хрен иво знает. но всегда, когда я получала карту заставляли подписывать ее как в паспорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

не нудю (нужу, как правильно-то, а?)

Мне правда интересно что дает подпись? 

Без подписи могут отказать.  Посмотри на задней стороне надпись" Без подписи не действительна".  Но у меня лет за 12 пользования только 1 раз спросили.  Дали ручку, расписался и делов то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в банке никогда не требовали подпись на карте, иногда расписывалась, некоторые карты так и заканчивались без подписи.. Рассея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

не нудю (нужу, как правильно-то, а?)

Мне правда интересно что дает подпись? 

Если карта в банкомате застрянет, без подписи не вернут владельцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 17:22, Тамань сказал:

Вечер только начался, а уже удался!!!!!!

 

В 21.10.2017 в 17:55, Тамань сказал:

... больше постов для минусов от закомплексованных своим ЧСВ! :clapping:

 

В 21.10.2017 в 18:06, Тамань сказал:

Интересно,  выглядят ли столько минусов подряд сознательным занижением репутации? Кст, этот пост - тоже повод для минуса? :unknw:

:kolobok_biggrin:

1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тамань сказал:

Интересно,  выглядят ли столько минусов подряд сознательным занижением репутации? 

...если модератор тоже  который день поддерживает  и своими минусами? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а можт она опасается, что приунынешь вдруг!

Ой, я так рада этой заботе. Вечер, скучно, а сюда зайдёшь, пересчитаешь закомплексованных, уже смешно! :kolobok_biggrin:

Только что, Чёрное Чё сказал:

Как Вы считаете, зачем на форуме нужны минусы?

Походу, чтобы повеселить тех, кто так их и воспринимает. Иначе зачем бы так колотились минусующие-всё-подряд? Не за тем же, чтобы поднять за счёт них свою самооценку? Не знаю, я их не ставлю, чтобы не портить свою карму-или-как-там-по-хреншую? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Так Вы их и воспринимаете. А минусы нужны, чтобы отметить то, что не нравится. Я, например,  минусую несмешные картинки и посты, в которых кто-то истерит. 

зы. Обраточка же. Так вы называли. Уже не помню )

 Или бумеранги. Короче, фигня какая-то )

Да-да. Обраточка или бумеранги, которые  наблюдаются в бапских ветках... :pardon:

Ну а ЧЮ тоже у всех разное, например, сегодня такое, так что приятного веселья вам и вашим соратникам православным и бес...:bad:

54 минуты назад, SERGO сказал:

Просто юмор (избранное)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Вы вправе поставить минус. И, думаю, никто не будет из-за этого создавать театральных монологов на полстраницы. 

Я уже не раз говорила, что минусов не ставлю, потому что не считаю себя вправе кого-то судить. А ежели чел желает показать свой уровень юмора/глупости (нужное подчеркнуть) почтеннейшей публике, я просто оцениваю его для себя, стараясь не выносить своё мнение. Но если есть одержимые манией величия, которые каждую секунду поучают и хамят, то как можно судить и обижаться на больных=пьяных особей? Тоже  можно мысленно  или смайлами посмеяться. 

А театральные монологи - так их же  только и ждут, для этого специально меня цепляя, как же можно обмануть ожидания местной пьяни? Впрочем, я вижу, что вы  и сегодня намерены  нудить поучать меня  ещё долго для забавы зрителей, хотя я опять  готова сделать Ойвсё.  Но вы ж с Маруськой ждёте мононалогов?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Шта? А до этого на полстраницы что было ?

 

Шта? А я говорила, что от вас будет продолжение!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так Вы ж когда Вас даже не вспоминают, бывает, фонтанируете. Недавно ж был пример О_о

Нет нет, не переживайте, последнее слово будет, как всегда за Вами. Ибо иное невозможно :kolobok_biggrin:

Был пример того, что вы не поняли, но решили прицепиться с поучениями, что пытаетесь делать и сейчас.  Вам же с маруськой надо собрать кучу  моих мононалогов. А то, что её пьяные гастроли  и оскорбления в мой адрес вами удалены, и от неё собирать-то и нечего, вас по -бапски не смущает. Поэтому ещё раз Ойвсё! Хотя по недавнему примеру помню, что будете назойливо цепляться. надо же повеселить народ . постебаться над местной убогой :kolobok_biggrin: Считайте это очередным мононалогом в вашу копилку. Да и поводов  для минусов провоцируете целую кучу. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Вы точно знаете, что такое монолог? Сейчас , вроде, ведем диалог. 

Вы точно понимаете, когда говорится Ойвсё?  Я не предполагала продолжения. Хотя  предвидела

5 минут назад, Тамань сказал:

что будете назойливо цепляться.

 

5 минут назад, Тамань сказал:

Да и поводов  для минусов провоцируете целую кучу.

Вон маруська уже живенько подтянулась  почесать себе  СЧВ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11