11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

ой. какие сопли на глюкозе. мне то что - можете хоть исцеловать общак в зад. это ваше право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было распоряжение руководства с малейшим признаком простуды идти на больняк чтобы не заражать коллег. Так нет же, сидит за соседним столом, в метре от меня сопливый кашляющий и сморкающийся. Я сказала чтобы он шёл на больничный-ответ: «у меня важная миссия, мне некогда болеть, хочешь я тебе стрепсилс дам». Я хотела сказать в какое место пусть затолкает этот стрепсилс! Бесит! У меня уже нос чесаться начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашутка сказал:

Было распоряжение руководства с малейшим признаком простуды идти на больняк чтобы не заражать коллег. Так нет же, сидит за соседним столом, в метре от меня сопливый кашляющий и сморкающийся. Я сказала чтобы он шёл на больничный-ответ: «у меня важная миссия, мне некогда болеть, хочешь я тебе стрепсилс дам». Я хотела сказать в какое место пусть затолкает этот стрепсилс! Бесит! У меня уже нос чесаться начал!

Одевай маску, маж нос оксолиновой мазью или вифероном , если нет противопоказаний.  читай инструкцию. 

ПС вообще согласен. Заражать коллег это блин как то противно.  Ты осознанно обрекаешь человека на болезнь,солпи, и тд. А если дети  дома потом заболеют ? И самому теперь  на больничный уходить ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дашутка сказал:

Было распоряжение руководства с малейшим признаком простуды идти на больняк чтобы не заражать коллег. Так нет же, сидит за соседним столом, в метре от меня сопливый кашляющий и сморкающийся. Я сказала чтобы он шёл на больничный-ответ: «у меня важная миссия, мне некогда болеть, хочешь я тебе стрепсилс дам». Я хотела сказать в какое место пусть затолкает этот стрепсилс! Бесит! У меня уже нос чесаться начал!

Жаль, что начальство не следит за выполнением собственных распоряжений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оксолинку куплю вечером конечно! Но уже поздно будет мне кажется. А важная миссия там одно название. Просто блин сидим в одном помещении а он сморкается тут во все дырки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дашутка сказал:

Так оксолинку куплю вечером конечно! Но уже поздно будет мне кажется. А важная миссия там одно название. Просто блин сидим в одном помещении а он сморкается тут во все дырки!

Сморкаться во все дырки это шедеврально :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гордон Фримен сказал:
31 минуту назад, MaDMaX сказал:
Сморкаться во все дырки это шедеврально emoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

По молодости наверное у всех так.

Только не говори что без платка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Одно название? То есть тебе достоверно известно, что это не важно и не срочно? 

В принципе это может быть и важно и срочно. Но вопрос, что случится если этот ответственный и незаменимый сотрудник (не дай бог, конечно) загремит в больницу с банальным аппендицитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Сфоткай. Никогда не видела.

подойди к зеркалу, высморкайся, сделай селфи, посмотри итог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дашутка сказал:

Было распоряжение руководства с малейшим признаком простуды идти на больняк чтобы не заражать коллег. Так нет же, сидит за соседним столом, в метре от меня сопливый кашляющий и сморкающийся. Я сказала чтобы он шёл на больничный-ответ: «у меня важная миссия, мне некогда болеть, хочешь я тебе стрепсилс дам». Я хотела сказать в какое место пусть затолкает этот стрепсилс! Бесит! У меня уже нос чесаться начал!

а я вот переболела на работе. сначала неделю, потом на выхах полегчало, а с понедельника еще на неделю. А так хотелось дома поболеть это время(((( но, к сожалению, вместо меня работать некому. ну у меня и кабынет отдельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Chi сказал:

а я вот переболела на работе. сначала неделю, потом на выхах полегчало, а с понедельника еще на неделю. А так хотелось дома поболеть это время(((( но, к сожалению, вместо меня работать некому. ну у меня и кабынет отдельный

Вот! Это определяющий фактор! Кабинет! А тут опенспейс, все в одном помещении, вот и нельзя поэтому чхать на работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Одевай маску

Маска же помогает не заражать окружающих и не дышать смогом, а если ты здоров, то на ней накапливаются бактерии и вирусы, что повышает шансы заболеть, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голос...вы сделали мой вечер. обсуждение моего разговора с марьванной)...вот вам больше делать нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

в голос...вы сделали мой вечер. обсуждение моего разговора с марьванной)...вот вам больше делать нечего))

Лен, ты чета деградируешь. Ты опустилась в своих постах до уровня Тамани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Лен, ты чета деградируешь. Ты опустилась в своих постах до уровня Тамани.

я ждала этой фразы от ЧЧ...ты ее опередила..

 

как вы все предсказуемы и кидаетесь на определенные фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Б53 сказал:

я ждала этой фразы от ЧЧ...ты ее опередила..

 

как вы все предсказуемы и кидаетесь на определенные фразы

То есть ты не окончательно сошла с ума и все- таки понимаешь, что то, что ты пишешь- полный отстой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drovik сказал:

Прошу заметить, не самый полный отстой :D

ты ж моя лапа (с) (токамакс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дашутка сказал:

Вот! Это определяющий фактор! Кабинет! А тут опенспейс, все в одном помещении, вот и нельзя поэтому чхать на работе!

Есть хорошее средство: гипертонический солевой раствор. Можно физраствор, он менее концентрированный и для носа поприятней. Короче, горло полоскать,как обычно. Нос я промываю, наклонив голову на бок, из шприца без иглы ,естественно. Несколько раз в день (4-5) промывай и значительно уменьшишь шанс заболеть.

Я так с жеребёнком своим ехала на поезде на море  И, как на грех, слева кашляли, справа чихал,сморкался и прочищал горло больной тип . Я уже мысленно похерила отпуск. Но такие промывания  спасли нас, хотя в горле уже першило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разлила бокал вина :( кроме того, что жалко вкусное вино, так ещё и пролила прямо на пульт от МТСного ресивера. Теперь он не работает. И вещь такая, что пока не нашли в продаже.  Злюсь на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11