11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RTY179 сказал:

Смотрел передачу про немецких пенсионеров, Немка рассказывала что при выходе на пенсию( а вы не забываайте что они выходят прилично поже наших) получила приличную сумму но это единовременная выплата через полгода а за это время она съездила в Париж и ещё куда то там не помню уже и ВСЁЁЁЁ. Потом начались будни и вроде пенсия нормальная чото там около 1000евро а фиг разгуляешся своего жилья нет приходится  арендовать а там это стоит  полпенсии с коммуналкой если плюс еда плюс одежда от пенсии до пенсии еле хватает на самое необходимое мясо только раз в месяц. Ввообщем не сладко пенсионерам ни тут ни там если нет накоплений и дети невнимательные. В Англии пенсионеры зимой жутко мёрзнут не хватает средств на фантастически дорогое тепло, бывают летальные исходы 

Значит у неё очень маленький стаж. Потому что социальная пенсия в Германии для не имеющих стажа, но достигших 65 летнего возраста составляет 600 евро в месяц. Если у человека есть определённый стаж на производстве, то при выходе на пенсию предприятие доплачивает к пенсии сотрудника до среднемесячного заработка (получается, при нормальном стаже  пятьдесят на пятьдесят примерно. ) Ну и главная фишка в том, что если один из супругов умирает, то второй имеет право выбрать чью пенсию он будет получать- свою или скончавшегося супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Chi сказал:

их мало по сравнению с теми, кто хотел бы да не может

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Почитал. Только там одна фотка со снегом. А некоторые вообще с зеленью. Это точно НГ?

Я ни читал мне ни интересно. Какой нах снег они собираются отмечать 2018 НГ, рано ещё

ты точно читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Значит у неё очень маленький стаж. Потому что социальная пенсия в Германии для не имеющих стажа, но достигших 65 летнего возраста составляет 600 евро в месяц. Если у человека есть определённый стаж на производстве, то при выходе на пенсию предприятие доплачивает к пенсии сотрудника до среднемесячного заработка (получается, при нормальном стаже  пятьдесят на пятьдесят примерно. ) Ну и главная фишка в том, что если один из супругов умирает, то второй имеет право выбрать чью пенсию он будет получать- свою или скончавшегося супруга.

Логично. 

Времена всегда одинаковые Прежде чем что-то получить, нужно заслужить, заработать!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Читал. Только там про НГ практически ничего нет. И картинки левые.

Так люди только-только  собираются туда ехать на НГ в Верону

Приедут отпишутся:lol: и фоток  ни левых а свежих накидают Зарегайся там и спроси у них нафига они туда  едут? У тебя получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Я думал ты знаешь <_<

А так я и сам могу тему создать с вопросом.

ну тогда хз

я  вот точно Нг в Вероне  ни хочу встречать

и потом я на вскидку написал мог бы написать в париже или ещё где  и я бы не ошибся точно 

написал в вероне и  попал пальцем в небо

я не удивлюсь  если наши пенсионеры и в польше нг встречают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RTY179 сказал:

Конечно у нас как это надо было умудрится прожить жизнь и не приобрести или получить чуть раньше бесплатно жильё? Это ещё постараться надо. А в сша жильё из фанеры они перед бурей окна досками забивают и в подвал спускаются потому что ветром может сдуть а в каменных своих домах только очень-очень богатые живут.

в США нет камней, что ли? из-за океана везут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк онлайн не работает после обновления IOS :blink: не смог заправиться с утра :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

А зачем онлайн для заправки?

у меня основная сумма средств лежит на карте , которой я вообще нигде не пользуюсь. Если есть необходимость с нее перевожу на счет карты которой расплачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А через обычный онлайн? Через браузер.

Ну сейчас на работе буду пробовать. Прост обычно такого никогда не было и очень подвело меня. Загуглил, люди пишут что эта проблема уже несколько дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 14 марта 2018 турецкие авиалинии уходят из ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближайший аэропорт краснодар - вылеты с 9 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

с 14 марта 2018 турецкие авиалинии уходят из ставрополя

И помидоры свои пусть заберут:diablo:

неужели вы пользовались этими авиалиниями, неужели рана в спине не чесалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

ближайший аэропорт краснодар - вылеты с 9 апреля

А минводы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

А минводы ? 

тоже закрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

тоже закрываются

Теперь патриотом придется быть по-настоящему:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Теперь патриотом придется быть по-настоящему:cray:

соберись, тряпка (с) и не плачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! И Краснодар уже не так и далеко, да? А до Крыма там вообще рукой подать и нафик эта Турция :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

Круциан, ну а тут-то минус почему? Про нож в спину не я кричала

Турки плохо поступили, убили нашего гражданина.

Насчёт "в спину" я тоже несогласен, я от них никогда не ждал, что они вдруг нам друзьями станут.

Но как бы то ни было, все страны взаимодействуют, и граждане тоже, ибо это взаимовыгодно. Несмотря на все противоречия, войны, обиды и т.п.

 

И глумиться про нож в спину, ну я это воспринимаю как неуважение к памяти наших военнослужащих. В общем, мерзко это, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11