11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Дашутка сказал:

В кое—то веки решила что то испечь, решила чизкейк. Короче изматюкалась вся, извазюкалась, поставила это добро в духовку и кажется мне, что будет хрень. Ну может даже съедобно но не чизкейк и близко. А себестоимость этой плюшки вышла 1000 рублей, в два разадороже чем из магазина.бешусь сама на себя, ну есть кондитеры—ну пусть занимаются, хрена ж я полезла! Мой предел— шарлотка. Теперь точно передумала печь на пасху, лучше готовый маленький куличик куплю и нервы трепать не буду себе.

да, есть такое, когда на кухне получается совсем не то, на что надеешься. но , ...., это фигня,по сравнению с тем, что сегодня вытворил Ронни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

да, есть такое, когда на кухне получается совсем не то, на что надеешься. но , ...., это фигня,по сравнению с тем, что сегодня вытворил Ронни!

Ронни, который  качек или Ронни - который бильярдист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Нет. Но киношники любят около дома околачиваться. Только раньше днем своими делами занимались. А тут достаточно поздно вечером слышу крики, подхожу к окну, вижу, как во двор заезжает машина с мигалкой, резко тормозит, из нее выбегают 3 человека и она резко с разворотом уезжает. Ну х.з. Лег спать. Через некоторое время опять крики. Смотрю - заезжает машина с мигалкой, резко останавливается, из нее выбегают 3 человека, машина так же резко сваливает. Тут до меня дошло, что авто желтое с синей полосой, мигалка древняя, а выбегающие люди в длинных шинелях. Потом и остальных участников шоу разглядел.

блииииин! я б выбежал бы быстро и увековечил бы себя навек. за 50 долларов, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎04‎.‎2018 в 20:51, лютыйб сказал:

блииииин! я б выбежал бы быстро и увековечил бы себя навек. за 50 долларов, например

В каких-нибудь "Ментовских ментах - 18"? Так себе удовольствие увековечиться)) Ну разве что за 50 долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Бесит вернувшаяся зима. На улице +1 и снег сыпет с неба. 

задумайся, не кара ли это за какие-нить поступки. например, попытки спорить с кем-нить. с каких-нить форумов,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

задумайся, не кара ли это за какие-нить поступки. например, попытки спорить с кем-нить. с каких-нить форумов,например

У меня за окном снег полетел после того, как я написала, что  спорить с вами не вижу смысла.  Так что действительно есть повод задуматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

У меня за окном снег полетел после того, как я написала, что  спорить с вами не вижу смысла.  Так что действительно есть повод задуматься. 

можно на ты. глуповато вот это "вы" тут. советую напрямую: лесть,поддакивание и плюсики-и наступит тепло и весна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

можно на ты. глуповато вот это "вы" тут. советую напрямую: лесть,поддакивание и плюсики-и наступит тепло и весна

Мы не настолько хорошо знакомы, можно сказать совсем незнакомы. А обращение на "вы" к малознакомым людям это привычка, а не дань уважения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Flamingo сказал:

Мы не настолько хорошо знакомы, можно сказать совсем незнакомы. А обращение на "вы" к малознакомым людям это привычка, а не дань уважения. 

ламай стереотипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну емое умудрилась простыть, голос джигурды мне не нравится и сопли пузырями тоже антихламур! А вылечиться надо быстро—быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Ну емое умудрилась простыть, голос джигурды мне не нравится и сопли пузырями тоже антихламур! А вылечиться надо быстро—быстро!

простусифилис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

простусифилис?

Тип того! Поделитесь лайфхаком как вылечиться за один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11