11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2018 в 00:35, Figvam сказал:

мне в принципе не интересны экскурсионные туры, я не получаю эмоций от этого. Я понимаю что от экскурсионных туров я могу получить кучу фотографий интересных, но вот от шашлыка завтра с сыном я получу эмоции)

Я ни в коем случае не сравниваю эти две разновидности отдыха. 

Но мы вполне успешно сочетаем самостоятельные экскурсии с общением с детьми. Конечно не всякая экскурсионная программа подходит. Поэтому только самостоятельно. Гида послушать интересно, и если есть возможность, то присоединяемся к группам, формируемым на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 06:51, drovik сказал:

С одной стороны, экскурсионные туры позволяют получить максимум информации и посетить максимум достопримечательностей. Но, когда вижу "организованные группы" туристов, кучно передвигающиеся от одного памятника к другому, как-то желания быть среди них не возникает. Хотя, иногда бывает интересно постоять рядом с русскоязычным гидом и послушать.

Максимум достопримечательностей ха ограниченное время к сожалению "смазывает" впечатления. 

Не люблю именно организованные туры. Нравится когда получается самостоятельно поездить и посмотреть что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 05:13, DEX сказал:

Эт был намек на то, шо дверные проемы расширять?)))

Эмм.... Зачем? :unknw:

У вас есть такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, drovik сказал:

Вот и я про то же.

С группами это ж ахтунг. Машина и едешь куда кайф и когда кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Flamingo сказал:

Эмм.... Зачем? :unknw:

У вас есть такая проблема?

Нет, причем тут я?) Я ж жену по турциям и италиям не отпускаю в одиночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

С группами это ж ахтунг. Машина и едешь куда кайф и когда кайф.

Смотря какая группа . Если в группе все нащи то отлично :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DEX сказал:

Нет, причем тут я?) Я ж жену по турциям и италиям не отпускаю в одиночку)

Ну что я могу сказать :unknw: Если.ты не доверяешь жене, значит она ведёт себя так, что у тебя есть причины ей не доверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, MaDMaX сказал:

А вы махну бреете? 

по секрету рассказывали, что на районе обитает мадам, похожая на Б53, ходит в плаще, под плащом ничего кроме тела, и "тамачки" завивка на бигуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Flamingo сказал:

Ну что я могу сказать :unknw: Если.ты не доверяешь жене, значит она ведёт себя так, что у тебя есть причины ей не доверять. 

Пфффф.... Чо за бред.... Лицоладонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну что я могу сказать :unknw: Если.ты не доверяешь жене, значит она ведёт себя так, что у тебя есть причины ей не доверять. 

Что за бред? Если человек не доверяет человеку то отношения как правило распадаются. В современном обществе можно доверять человеку, но не отпускать его в одиночку, потому что ты не доверяешь окружающим...

В отношении человека могут применить алкоголь, медицинские препараты, В конце концов силу.

И проблема случится не из-за того что человек себя плохо ведет, а из-за аморального общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Да как повезет. В данном конкретном случае я про Брест-Тересполь.

На своей машине я бы не поехал. Прилетел -машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну разве что так. Но тогда теряется возможность взять с собой дохрена полезных вещей на разные случаи. Еще минус, но не для всех - с детскими креслами в прокатах не все радужно. Они есть, разумеется, но могут быть неудобными. А это чревато скандалами.

Насчёт детских кресел хз, а что нужно полезного? На двоих обычно один чемодан. С ребенком ехать куда нибудь в Европу на машине из России я бы уж точно не стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А на троих уже 3 чемодана. Плюс фототехника. Плюс еще чего-нибудь. А почему с ребенком из России ехать не надо на машине?

Может кому и надо, я за себя говорю. Потому что поездки по российским автодорогам не приносят удовольствие. А ребенку будет явно тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11