11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Figvam сказал:

Да и в проекте ее не было, хотел стать настоящим москвичем в ваших глазах)))) Ты меня раскусил. Эх мечты мечты....

Я всегда знал, что ты понторез шпаковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Figvam сказал:

Спасибо, завтра будет суд с застройщиком по моему иску, но помойму уже поздняк метаться))

Суд дело долгое... Расскажешь потом о результатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flamingo сказал:

Суд дело долгое... Расскажешь потом о результатах?

А я могу даже наванговать с 90%уверенностью. Иск подовался мной еще до шумихи всми, надеялся успеть, но опоздал. Суд пройдет в 2 заседания, ну максимум в 3, и возможно 1-2 из них даже в отсутствие меня и моего представителя. Тк все прозрачно. Решение будет в мою пользу, но сумму иска судья уменьшит минимум на треть. Имея исполнительный лист на руках взыскать ни чего не получится, тк сейчас счета заморожены, а потом будет бонкротство со всеми вытекающими.

Очень надеюсь что ошибаюсь, но это мало вероятно))

если на самом деле интересно, постараюсь отписаться по факту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Figvam сказал:

А я могу даже наванговать с 90%уверенностью. Иск подовался мной еще до шумихи всми, надеялся успеть, но опоздал. Суд пройдет в 2 заседания, ну максимум в 3, и возможно 1-2 из них даже в отсутствие меня и моего представителя. Тк все прозрачно. Решение будет в мою пользу, но сумму иска судья уменьшит минимум на треть. Имея исполнительный лист на руках взыскать ни чего не получится, тк сейчас счета заморожены, а потом будет бонкротство со всеми вытекающими.

Очень надеюсь что ошибаюсь, но это мало вероятно))

если на самом деле интересно, постараюсь отписаться по факту)

Ну да, по факту. Последовательность действий и так понятна. Кстати, исполнительные листы ,по-моему, имеют преимущество перед обычной задолженностью во время расчетов по итогам банкротства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Ну да, по факту. Последовательность действий и так понятна. Кстати, исполнительные листы ,по-моему, имеют преимущество перед обычной задолженностью во время расчетов по итогам банкротства. 

Так я и результат этих действий обрисовал тк представляю что получится))

Они в любом случае третьи в очереди, после задолжностей по зп и госструктурам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, M.H. сказал:

блть, завтра шо выходной? страна блт дармоедов, одни праздники

Послезавтра тоже.

я тебе больше скажу: Собянин призвал всех руководителей организаций в Москве сделать 14 июня выходным днём, не удивлюсь, если каким нибудь приказом мэра так и сделают, а по его примеру и в других городах чемпионата. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рупор по радио!! Чтобы пробок меньше было на открытие ЧМ))

Что-то об этом мало кто слышал. Он что, шепотом призвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, drovik сказал:

Что-то об этом мало кто слышал. Он что, шепотом призвал?

В день открытия просят москвичей не выезжать на авто. Кто то из депутатов предлагал ещё сделать дни игр сборной России выходными. 3 доп выходных это клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

В день открытия просят москвичей не выезжать на авто. Кто то из депутатов предлагал ещё сделать дни игр сборной России выходными. 3 доп выходных это клёво.

работать негр! солнце еще высоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Песня сказал:

Послезавтра тоже.

я тебе больше скажу: Собянин призвал всех руководителей организаций в Москве сделать 14 июня выходным днём, не удивлюсь, если каким нибудь приказом мэра так и сделают, а по его примеру и в других городах чемпионата. 

 

ему можно, у него выборы скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Что-то об этом мало кто слышал. Он что, шепотом призвал?

Наверное, эти «мало кто» не пользуются сайтом mos.ru?

https://www.mos.ru/mayor/themes/1299/4809050/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А зачем?

Людям, живущим в Москве им пользоваться удобно. Но, если в Москве не живешь, то не только этот сайт, но и новость о выходном 14 июня, скорее всего, неинтересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

В чем удобство? Что поменяется от того, что я зайду на этот сайт и почитаю про предложение, которое мало кто примет все равно?

Удобство в том, что можно видеть все начисления, передавать показания приборов учета, записываться к врачу, видеть все мероприятия, которые проходят в городе, закрытие станцийметро и т.д.  Ну и заодно краем глаза можно увидеть и новости, вынесенные в топ. Как, например та, про которую я написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Есть же пгу.мос.ру

Тебя просто раздражает то, что я пишу или ты для торжества справедливости? Если второе, то вбей в адресной строке пгу.мос.ру а когда страница откроется, посмотри ее адрес.

4 минуты назад, drovik сказал:

Так а толку от "увидеть"?

Например, на замечание бордовчанина о том, что праздничных дней слишком много, порадовать его тем, что, в принципе, их может быть ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Я из любопытства. Адрес pgu.mos.ru, и?

у меня открывается автоматически мос.ру, у моих коллег также, я хз почему у тебя по другому

2 минуты назад, drovik сказал:

Единственная польза? :)

Скорее всего, нет, но об остальных вариантах я подумаю сразу после того, как ты перечислишь пользу от затеянного тобой флуда на этой странице :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11