11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, CtrlB сказал:

 в пятницу можно)) ну на других форумах разрешают даже на очень серьезных и тролить и дурочку включать

 

У нас как раз такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энштейн Альберт сказал:

Белые тапочки, белые кеды и кудрявая рябина? Так себе названия :lol:

К Белым тапотькам хорошо будет Белая простыня, а к Кудрявой рябине Могилка под ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

если по теме. было душно ночью, снилась всякая хрень. 

Чи забила стрелу ЖЯ. колизей. турнир на лошадях с копьями. зрители - ббсники, одни болеют за Чи, другие за ЖЯ, третьи вообще просто так пришли, зрелищ им подавай.

пока участники турнира готовились к состязанию, появился г-н Навальный и сказал, чтобы все после турнира не расходились, потому что у него согласован митинг. и тут ему сообщают, что власти решили устроить провокацию и срыв митинга. все начали обсуждать пенсионный возраст и ндс. спустя какое-то время в воротах появилась толпа. во главе парада стояла пенсия песня и держала флаг - швабра на которую были привязаны ее рейтузы, выкрашенные в цвета флага лгбт. это был лгбт парад. они приблизились с участникам турнира, пенсия залезла на бочку и начала выкрикивать какие-то лозунги за лгбт и текущую власть. а потом она заметила ЖЯ, и начала язвить в ее адрес, на что ЖЯ изящным взмахом показала средний палец. пенсия разозлилась и стянула с себя юбку. оказалось, что она транс. все охренели. г-н Навальный отвесил лошади и она резво ломанулась вперед, но подскользнулась, потому что ктото из пидлгбтшников из шайки пенсии намазал подковы лошади ЖЯ смазкой. лошадь снесла бочку и... конец. проснулся.

Во даёт! Расписывал всё: колени, спина, нехватка кислорода... Голову! Голову тебе проверять надо. Уверена, что с такими видениями, инвалидность тебе гарантирована. И не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разозлили чудики на опущенных тазах, которые поперлись по Кулакова. Нет, что бы стать переждать, они в лужи полезли как и все нормальные машины... Ползли еле еле. Испытал моральное удовлетворение когда дальним обморгал, чтобы подвинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, alex4v сказал:

Разозлили чудики на опущенных тазах, которые поперлись по Кулакова. Нет, что бы стать переждать, они в лужи полезли как и все нормальные машины... Ползли еле еле. Испытал моральное удовлетворение когда дальним обморгал, чтобы подвинулись.

слух, тебе надо нервишки то подлечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, alex4v сказал:

Разозлили чудики на опущенных тазах, которые поперлись по Кулакова. Нет, что бы стать переждать, они в лужи полезли как и все нормальные машины... Ползли еле еле. Испытал моральное удовлетворение когда дальним обморгал, чтобы подвинулись.

Да ты просто испепелил их зрачки своим космобластером, бдэд! Луч поноса, будет освещать им дорогу до туалета! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, alex4v сказал:

Разозлили чудики на опущенных тазах, которые поперлись по Кулакова. Нет, что бы стать переждать, они в лужи полезли как и все нормальные машины... Ползли еле еле. Испытал моральное удовлетворение когда дальним обморгал, чтобы подвинулись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Да ты просто испепелил их зрачки своим космобластером, бдэд! Луч поноса, будет освещать им дорогу до туалета! 

когда я еду 79кмч по городу по одной полосе, а ему(опущенно-приороводу) "кирпич" на "дно" давит - он же моргает дальним. 

ну а почему бы собственно и мне не повернуться тем же лицом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alex4v сказал:

когда я еду 79кмч по городу по одной полосе, а ему(опущенно-приороводу) "кирпич" на "дно" давит - он же моргает дальним. 

ну а почему бы собственно и мне не повернуться тем же лицом?))

Ну что ты плетёшься свои 79 , когда можно ехать 120?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну что ты плетёшься свои 79 , когда можно ехать 120?))

та я ж как пенсонэр езжу.. куда ж мне на четырке, да еще и с такими пружинами.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drovik сказал:

Некоторые и 200 по городу едут. Только рулить не успевают.

https://www.instagram.com/p/BkRXoZSDgn_/

 

Да тож дебилы прав понакупают! Не то шо наш Алекс 4х тактный В-образный ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да тож дебилы прав понакупают! Не то шо наш Алекс 4х тактный В-образный ! 

То дебилы не с купленными правами, а типа гонщики уличные, только думают что могут предугадать все, ан нет, иногда появлтся пешеходы там где не должны появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alex4v сказал:

Разозлили чудики на опущенных тазах, которые поперлись по Кулакова. Нет, что бы стать переждать, они в лужи полезли как и все нормальные машины... Ползли еле еле. Испытал моральное удовлетворение когда дальним обморгал, чтобы подвинулись.

Вот он какой алекс во всей грозе своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

Вот он какой алекс во всей грозе своей

какой? моргающий дальним?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Figvam сказал:

То дебилы не с купленными правами, а типа гонщики уличные, только думают что могут предугадать все, ан нет, иногда появлтся пешеходы там где не должны появляться

У тебя повышение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alex4v сказал:

какой? моргающий дальним?)

испытывающий моральное удовлетворение от моргания)

13 минуты назад, MaDMaX сказал:

У тебя повышение ))

у меня расслабление, море, солнце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Figvam сказал:

испытывающий моральное удовлетворение от моргания)

у меня расслабление, море, солнце)

Это очень способствует капитанскому званрю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, drovik сказал:

Да... бесит!

Неа... не бесит!

11 час назад, MaDMaX сказал:

Это очень способствует капитанскому званрю ))

мэ... Макс, я с первого раза понял твой намек, он был очевиден, не надо его разжевывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Figvam сказал:

Неа... не бесит!

мэ... Макс, я с первого раза понял твой намек, он был очевиден, не надо его разжевывать ))

Хорошо , товарищ капитан :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, drovik сказал:

Бесит-бесит. Тут жара, а там море. Еще как бесит!

У него на море тоже жара. Думаю, его не бесит. Я его вообще подозреваю. Его вообще ничто не бесит. Нервы как канаты. Стальные. Аж бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

У него на море тоже жара. Думаю, его не бесит. Я его вообще подозреваю. Его вообще ничто не бесит. Нервы как канаты. Стальные. Аж бесит!

Сейчас прям освежающий бриз) не беситесь для того чтобы отдыхать я не использую нервыканаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11