11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

бесят безалаберные. 

Ребенок прививался по индивидуальной программе.  В следствии недопривит от полиомелита. 

Ходит в сад. Пару недель назад его переводят в другую группу , т. к.   делают прививку от полиомелита ребенку из его группы, и он становится "носителем", говорят моему с ним контактировать нельзя. Переводят в старшую группу, где нет таких свежепривитых. 

Отходили туда эти пару недель, адаптируется он очень сложно. Сегодня утром, приведя ребенка в сад, мне сообщили, что его опять переводят в другую группу, где из отпуска вышел воспитатель, которого он уже знает. Типа, чтобы ему было легче адаптироваться. 

Перешли. 

И тут что-то подумалось мне, а не позвонить ли медсестре, уточнить про ситуацию с прививками в той группе.  И точно. Именно в этой группе свежепривитый от полиомелита другой ребенок, с которым нам контактировать нельзя.  Чудесно, млять. 

Звоню заведующей, ребенка срочно переводят обратно.  Это вообще кто должен отслеживать, родители? 

:diablo: 

Позвони в страховую и в департамент образования и спроси, кто должен отслеживать. Они тебе все расскажут. Более того, те, кто должен отслеживать, будут после этого отслеживать очень тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Молодец сказал:

Позвони в страховую и в департамент образования и спроси, кто должен отслеживать. Они тебе все расскажут. Более того, те, кто должен отслеживать, будут после этого отслеживать очень тщательно.

Трудно верится . Думаю Не у нас. Исполнителей может накажут или погрозят пальцем . В целом ничего не поменяют . Другое дело придать общественности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, alex4v сказал:

как выглядит продавщица?

неоднократно называл и кошкой в дубленке и как тока не называл, всегда смеялись)

какой плоский и несмешной юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, drovik сказал:

И в очередной раз бесят курящие мрази. Застеклил балкон, т.к. сверху постоянно окурки кидают. Оставляю 2-3 см щель для проветривания. Так и в эту щель окурок залетел.

а поговорить с соседями, чтобы окурки выкидывали в свою пепельницу, а пепельницу в мусорное ведро? у подруги были такие соседи сверху, разговоры не помогали, так она потом каждый залетевший окурок приклеивала клеем им на глазок. пока выкидывать бычки не перестали, жалюзи она не вешала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

какой плоский и несмешной юмор

О, Наталья!

Вы открыли мне глаза!

Эта информация столь тяжела для моей души!

Как мне жить боле?

:D :crazy: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex4v сказал:

О, Наталья!

Вы открыли мне глаза!

Эта информация столь тяжела для моей души!

Как мне жить боле?

:D :crazy: :lol:

шутить более интересными шутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Для начала нужно узнать кто именно кидает. И, скорее всего, кидают не из одной квартиры. Кто-то пробовал и объявление возле лифта вешать с просьбой не бросать окурки, но кого эти объявления волнуют :)

значит надо вешать не с просьбой, а с угрозой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

шутить более интересными шутками

ееееессс :yahoo: теперь я знаю что мне делать... оки пойду тренироваться на топиках в ББС, развивать атрофированный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляха муха. Забыл в багажнике мешок с мусором. Все выходные простояла. Сегодня утром в машину сел, и почувствовал, что кто-то сдох в багажнике. Весь день стоит с открытыми дверьми и багажником. Надеюсь до вечера выветрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex4v сказал:

ееееессс :yahoo: теперь я знаю что мне делать... оки пойду тренироваться на топиках в ББС, развивать атрофированный юмор.

а ты не ёрничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

"Если кто еще окурок кинет, то я... то я..."

А что я сделаю? :)

11.jpgog_og_1492344691257438017.jpg

1434947629_973961172.jpg

3-1743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex4v сказал:

Паштальон Наташкин :wink:  я тебя уже представил в форме)))

повторюсь еще раз: то, что ты сейчас пытаешься шутить, и думаешь, что это хоть как-то смешно, выглядит глуповато и на самом деле не смешно вообще ни разу. я б на твоем месте, вместо того, чтобы пытаться  "рожать шутеечки", просто перестала "шутить", а на досуге подумала б над своими шуточками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alex4v сказал:

ееееессс :yahoo: теперь я знаю что мне делать... оки пойду тренироваться на топиках в ББС, развивать атрофированный юмор.

это если бы он был. А если его не было, то и развивать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дашутка сказал:

Поломался лифт!!!!! Это же капец!!!! Что то там с дверью на первом этаже. Я в шоке (((

этаж какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дашутка сказал:

Поломался лифт!!!!! Это же капец!!!! Что то там с дверью на первом этаже. Я в шоке (((

Зато фитнес будет регулярным и бесплатным - во всем есть свои плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Зато фитнес будет регулярным и бесплатным - во всем есть свои плюсы!

осталось купить фитнес-резинку и прыгать к себе на этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

этаж какой?

6 этаж. Да все бы хорошо, я всю беременность пешком поднималась и спускалась, а сейчас с коляской и мелким. Наверное придётся коляску оставить в машине и ток с михой подниматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

это если бы он был. А если его не было, то и развивать нечего.

т.е. если у человека нет мышц, то ему не нужно заниматься спортом, чтобы они появились. ж - жэнскаялогика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11