11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

нате. а зачем Вам каска? 

 

 

баб маню пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

нате. а зачем Вам каска? 

А в кармане  что.. ябломёт ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, drovik сказал:

Крусиану? В данном случае ничего. Всего лишь озвучил его точку зрения, когда другой ббсник написал, что дорога на Ростов хреновая.

 

И это точно все? Больше ничего не было? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

С этого все началось. Когда он задристал расплескался минусами, я немного еще добавил, но это было уже потом.

в теме про такунас ты тоже над ним подтрунивал вчера. И началось это не с автоветки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Если сильно далеко копать, то можно найти, как он вдруг решил заявить, что "в отличии от меня, он порядочный и что-то там еще". Ну или очень похоже на это. Речь же про сегодня была.

круциан общается на ббс только в рабочее время. Следовательно вчера ты его зацепил, и он пошел домой. Сегодня пришел - отомстил. :ph34r:

но начало там, ага

зы. ты вообще в последнее время особо цеплятельный чет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

С этого все началось. Когда он задристал расплескался минусами, я немного еще добавил, но это было уже потом.

 

1 минуту назад, drovik сказал:

Если сильно далеко копать, то можно найти, как он вдруг решил заявить, что "в отличии от меня, он порядочный и что-то там еще". Ну или очень похоже на это. Речь же про сегодня была.

Короче,  у вас с ним полное взаимопонимание  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

зы. ты вообще в последнее время особо цеплятельный чет )))

У него, видимо, на работе полной загрузки нет. Скучает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

У него, видимо, на работе полной загрузки нет. Скучает....

Эмм.. мне казалось он работает срачеведом на ббс, активность поддерживает... Или у него есть ещё какие то обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой кажется, что круциан и дровик один и тот же персонаж, которому очень нравиться вести диалоги, их не поддерживают и приходится изгаляться со своими клонами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

 

Такое впечатление могло сложиться. Но только у тех, кто не в курсе событий. На самом деле просто надоело некоторое быдло на ббс, вот и решил ответить тем же. Это относится к алексу, стартвару, бладу. А почему у крусиана бомбануло - я честно не знаю. Я никак его слова не переиначивал. Воспроизвел максимально точно. Значит он и сам понимает, что его "убеждения" выглядят глупо и стесняется их.

Ты приходишь в тему, начинаешь отпускать колкости, граждане с незакаленной психикой не выдерживают и обкладывают тебя. Почему это они быдло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

порой кажется, что круциан и дровик один и тот же персонаж, которому очень нравиться вести диалоги, их не поддерживают и приходится изгаляться со своими клонами

 

Не тебе одной так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Понятно. Стая решила накинуться, пока есть удобная возможность. Ну удачно вам все обсудить.

Кто на тебя накинулся? Народ решил обсудить что же с тобой случилось :) , переживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Ок. Я приношу свои извинения тем, до кого доколебывался. Они не быдло. Они просто разговаривали матом, а я неправильно понял и начал к ним придираться. Мне действительно было очень скучно и нечем заняться. И да, я просто от нечего делать начинал "отпускать колкости" и все такое. Т.к. пользователи выяснили, что я тут подрабатывал разведением срачей, мне сказали, что больше оплачивать эту деятельность не будут. Еще невыясненные вопросы, или смутные подозрения остались?

Ок. Тебя неправильно поняли. Все у тебя в порядке, переживать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11