0
Di Stefano

Б/У в кредит

Рекомендуемые сообщения

не вижу повода для печали.

А я вижу. "Есть один огромный минус- Машина будет в залоге у банка, и птс скорее всего тоже у него. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких минусов.Продать к примеру авто не проблема. Расчитываешься- гасишь досрочно кредит.Через 2 дня отдают ПТС, акт передачи в связи с полным исполнением обязательств по кредитному договору и все.Даже лучше что в банке лежит- целее будет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Минус это для тех кто голову хренью забивает типа того что авто в залоге банка это очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, авто в любом случае в залоге у банка, даже если птс на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, авто в любом случае в залоге у банка, даже если птс на руках.

возможно, это надо договор автокредита читать внимательно. слава Богу я кредит погасил, да и машину ту уже продал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

сегодня проезжал доваторцев/ 45 параллель там была точка по продаже б/у машин.

я там фольца брал, через две мойки оказалось что машина была более халтурно подкрашена чем я думал. Сальники потекли (были залиты герметиком), встретившись с хозяином машины узнал что половину оборудования с машины срезали =)

Когда сдавал им свою девятку старую (помоему за 35 или 40 тыс.р.), честно сказал что работает два с половиной цилиндра, сосет тосол и т.п. Отдал по ген.доверенности, обещали продать и переоформить. Спустя пол года вспомнил о ней когда пришел налог.  Сначала кормили завтраками, потом признались что машину перепродали, далее оказалось что у машины сменилось уже три владельца и ее отдали за долги. В общем телефон нынешнего владельца я получил только когда оповестил перепродажников о том, что еду оформлять машину в утиль. Самое смешное, машину продали за 70! тыс.рублей закрасив ржавчину и отполировав, дхо сняли, компьютер сняли =) Двиг и ходовая остались в прежнем состоянии =)

 

Не рекомендую данное заведение=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, в подобных заведениях машины вообще нужно очень хорошо проверять, если не знаешь хозяев, т.к. если машина хорошая и цена низкая, её и так быстро заберут, а ставят на продажу или совсем дорого или совсем убитые варианты, чтобы успеть продать пока не отвалилось ничего... 

исключениями могут быть, разве что, редкие машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0