0
john0188

Нужно ли продлевать КАСКО на кредитной машине?

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, drovik сказал:

А в договоре что про это сказано?

В договоре штраф прописан,но имеет ли банк на это право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Как то пропустил этот правды пост :) 

пс С другой стороны с учетом стоимости ремонта и цен на запчасти на новые авто ,при условии невысокого ценника КАСКО имхо лучше страховать. Особенно при условиях небольшого стажа. 

Ага, а где он, этот невысокий ценник? В 2010 году?

Я недавно зашел ради интереса в русявту, каско на новую нексию R3, ценой в 479 тысяч, каско стоит 58 тысяч. Я представляю, сколько будет стоит каско на какую-нибудь тачку стоимостью миллиона полтора. Сотки две, стопудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DEX сказал:

Ага, а где он, этот невысокий ценник? В 2010 году?

Я недавно зашел ради интереса в русявту, каско на новую нексию R3, ценой в 479 тысяч, каско стоит 58 тысяч. Я представляю, сколько будет стоит каско на какую-нибудь тачку стоимостью миллиона полтора. Сотки две, стопудово

Согласен , от авто зависит . На мерса С шку наверно так и будет стоить или около того . Франшизу можно взять. От мелких повреждений не спасёт, но от серьёзных вполне . Мне от 36 до 40 считали . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Согласен , от авто зависит . На мерса С шку наверно так и будет стоить или около того . Франшизу можно взять. От мелких повреждений не спасёт, но от серьёзных вполне . Мне от 36 до 40 считали . 

Франшиза 46, мне считали на этот же автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DEX сказал:

Франшиза 46, мне считали на этот же автомобиль

Ну уже что то. Может мне скидон какой то сделали. Сейчас  посмотрел, самая дешевая фрашиза  33 тыщи выходила, следующая 38 и полное каско 45. И это 2015 год . 

пс кст посмотрел ,в 2014 выходило даже дороже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DEX сказал:

Ага, а где он, этот невысокий ценник? В 2010 году?

Я недавно зашел ради интереса в русявту, каско на новую нексию R3, ценой в 479 тысяч, каско стоит 58 тысяч. Я представляю, сколько будет стоит каско на какую-нибудь тачку стоимостью миллиона полтора. Сотки две, стопудово

Каску надо делать лайтовую для кредита - только от угона. Такие есть почти во всех страховых. Значительно дешевле классических, даже с франшизой.

Вот пример: http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/kasko/all/index.wbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, doczz сказал:

Каску надо делать лайтовую для кредита - только от угона. Такие есть почти во всех страховых. Значительно дешевле классических, даже с франшизой.

Вот пример: http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/kasko/all/index.wbp

В большинстве автосалонов об этом умалчивают. Предлагают либо полную, либо  франшизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, doczz сказал:

Каску надо делать лайтовую для кредита - только от угона. Такие есть почти во всех страховых. Значительно дешевле классических, даже с франшизой.

А вот никто не сталкивался, можно ли каско пойти сделать в любую страховую самостоятельно, если тебе одобрили кредит? А потом просто принести в автосалон полис каско, и его впишут в договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 20:42, DEX сказал:

А вот никто не сталкивался, можно ли каско пойти сделать в любую страховую самостоятельно, если тебе одобрили кредит? А потом просто принести в автосалон полис каско, и его впишут в договор.

Можно, но в рамках списка страховых, с кем работает банк. Я когда-то хотел так сделать, узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 15:05, doczz сказал:

Каску надо делать лайтовую для кредита - только от угона. Такие есть почти во всех страховых. Значительно дешевле классических, даже с франшизой.

Вот пример: http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/kasko/all/index.wbp

Но банк может и не принять такую.Собираюсь сделать для банка с франшизой,цена 15000 выходит против 40000 которые я заплатил за первый год.И то сомневаюсь.примут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бывалый сказал:

Но банк может и не принять такую.Собираюсь сделать для банка с франшизой,цена 15000 выходит

Это где так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бывалый сказал:

В договоре штраф прописан,но имеет ли банк на это право?

Я кст не знаю ни одного человека, которого оштрафовали за несделаное каско. А мне, когда гранта была, даже и не позвонили.

Ты б до звонка не делал ничего. Позвонят, тогда делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне по телефону пригрозили штрафом,хотя я сказал ,что собираюсь закрывать кредит.Но потом прикинул,посчитал,выгоднее пока оставить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, Бывалый сказал:

Ну мне по телефону пригрозили штрафом,хотя я сказал ,что собираюсь закрывать кредит.Но потом прикинул,посчитал,выгоднее пока оставить его.

Банк, когда требует КАСКО на весь срок кредита - прав. (способ обеспечения сохранности предмета залога)

Но в данном случае мы танцуем на стороне клиента, сравни размер штрафа и стоимость КАСКО на 1 год.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Den_21 сказал:

Банк, когда требует КАСКО на весь срок кредита - прав. (способ обеспечения сохранности предмета залога)

Но в данном случае мы танцуем на стороне клиента, сравни размер штрафа и стоимость КАСКО на 1 год.?

У меня 0,6 % от суммы задолжености в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Бывалый сказал:

У меня 0,6 % от суммы задолжености в день.

За отсутствие (НЕ продление) КАСКО именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бывалый сказал:

Да.

А что за Банк, можно как Декс и говорит попробовать узнать - реализуют ли они на практике этот штраф или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

А что за Банк, можно как Декс и говорит попробовать узнать - реализуют ли они на практике этот штраф или нет

ВТБ 24,но есть в договоре один момент..

Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бывалый сказал:

ВТБ 24

Не обещаю, но попробую узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0