0
allyy

Вопрос к знатокам оружия/охоты

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли оформление/переоформление охотничих ружей, купленных еще в совесткое время (80е годы) и пролежавших без движения 20 лет, по современным правилам?

Все документы на тот момент времени есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что вся борда щас постит-читает-срется в другой теме:-)  но неужели нет тех, кто сталкивался с подобной ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что вся борда щас постит-читает-срется в другой теме :-)  но неужели нет тех, кто сталкивался с подобной ситуацией?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад бывшая коллега оформляла наследство после смерти отца. среди имущества было и то о чем тема. не знаю подробностей, но вроде всё оформила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли оформление/переоформление охотничих ружей, купленных еще в совесткое время (80е годы) и пролежавших без движения 20 лет, по современным правилам?

Все документы на тот момент времени есть. 

 

 

Что значит "все документы на тот момент времени"? Что за это время происходило с оружием? Вообще срок выдачи разрешения на оружие (гладкоствол) - 5 лет, после этого оно продляется и выдается новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово..нет лицензии а есть ствол-не айс((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то и значит. есть - разрешение на покупку, разрешение на хранение, ношение, охотничье-рыболовный билет. все это от 1981-1985 г.

Что значит "все документы на тот момент времени"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то и значит. есть - разрешение на покупку, разрешение на хранение, ношение, охотничье-рыболовный билет. все это от 1981-1985 г.

Дохлый номер, если ружье не шибко модное, овчинка выделки не будет стоить, на штрафы/взятки уйдет много денег и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0