1 1
KEni

Базы отдыха Новотроицкое водохранилище

Рекомендуемые сообщения

Хорошая база, да! В прошлом году приехали вдвоем после обеда - просто искупаться и отдохнуть немного после рабочей недели. При въезде сказали, что заезд без проживания 200 руб с человека. Я спросил, куда деньги платить, а сотрудник только пожал плечами. Но ворота открыл. Отдохнули немного, в озере поплавали, а тут и стемнело уже. Собрались и уехали. Сказали большое спасибо, а денег с нас так никто и не спросил. :)

 

А потом приезжали уже вчетвером туда же. На этот раз халявы не вышло, зато досталась хорошая затененная беседка и мангал рядом. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая база, да! В прошлом году приехали вдвоем после обеда - просто искупаться и отдохнуть немного после рабочей недели. При въезде сказали, что заезд без проживания 200 руб с человека. Я спросил, куда деньги платить, а сотрудник только пожал плечами. Но ворота открыл. Отдохнули немного, в озере поплавали, а тут и стемнело уже. Собрались и уехали. Сказали большое спасибо, а денег с нас так никто и не спросил. :)

А потом приезжали уже вчетвером туда же. На этот раз халявы не вышло, зато досталась хорошая затененная беседка и мангал рядом. :good:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет!!!

Собрались съездить порыбачить, денька на два. С другом едет мадам, в палатке спать категорически отказывается, в машине тоже)))

Посоветуйте базу, где норм можно порыбачить, ну и что бы переночевать было где. Удобства не важны, домик + нормальная рыбалка.

Едем первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам любая база подойдет, если удобства не важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет!!!

Собрались съездить порыбачить, денька на два. С другом едет мадам, в палатке спать категорически отказывается, в машине тоже)))

Посоветуйте базу, где норм можно порыбачить, ну и что бы переночевать было где. Удобства не важны, домик + нормальная рыбалка.

Едем первый раз.

 

я те щас дам обалденный совет. оставь привередливую мадам дома и не порть себе рыбалку. Сначала она не хочет спать в палатке, потом ей будет жарко, потом холодно, потом голодно, потом ветер, потом комары, потом она будет по траве бляться ходить из-за змей, потом она захочет домой, потом еще что-то. 

 

где нормальная рыбалка и где мадамы, окстись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те щас дам обалденный совет. оставь привередливую мадам дома и не порть себе рыбалку. Сначала она не хочет спать в палатке, потом ей будет жарко, потом холодно, потом голодно, потом ветер, потом комары, потом она будет по траве бляться ходить из-за змей, потом она захочет домой, потом еще что-то. 

 

где нормальная рыбалка и где мадамы, окстись. 

тут просто мадам не совсем интересуется подобными рода увлечениями. мы часто брали(брали потому что сами оч редко ездим сейчас) . с нас рыба - с них кухня :)  никаких намеков на неудобства :) ведут себя тише воды ниже травы  нас ничем не достают+ накернить можно наприроде :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жену медом не корми дай на природу с палаткой выбраться. Тут просто вопрос в том, что брать надо тех, кому это нравится, иначе ничего кроме нытья хорошего не выйдет. 

 

К слову я не обвиняю совершенно тех, кому это не нравится. Например равносильно не поеду, к примеру, на велике с палаткой за плечами куда-нить на водоем, потому что тогда ныть уже буду я: стульев нет нормальных, генератора нет для ночного освещения, стола нормального нет, палатки просторной с надувным матрасом нет, бензопилы нет и т.п. Ну т.е. я люблю на природу ездить с большим лагерем в багажнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Samvel

Народ, помогите с поиском базы для отдыха.

Всегда отдыхал на Сигналовской базе - "Мечта", в этот раз к ним приезжают детки с детдома и они совсем не продают места.

В общем интересуют отзывы о базах отдыха, кто где бывал, какие условия и цена.

ЗЫ: Отдых планируется на след. неделю, "Красный металлист" не предлагать.

Новый номер телефона директора базы "Бодрость":

+7 905 411 45 78                     и                44 13 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще был на базе "новая Венеция " интересен отзыв

Про то что удалось на халяву отдохнуть это хорошо :) еще кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть номер этой Венеции?звонил на шестизнак с сайта, женщина негодуе, говорит ей постоянно звонят)))не тот номер

 

и как там по ценам на Новотрое, чтобы в воскресенье с утра приехать, покупаться и уехать?главное, чтобы беседка была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были опять в "Новой Венеции". Небольшой дождь не испортил ни погоду, ни настроение. Цена 250 руб с человека сейчас. Дают беседку, мангал (хотя вроде их там меньше, чем беседок, но, думаю, с соседями не проблема договориться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База отдыха "Новая Венеция" расположена на берегу Новотроицкого водохранилища. Удобный проезд, удачное расположение, живописный вид и чистая, теплая вода - это то что нужно для приятного отдыха в кругу друзей или семьи!



По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону
+7(9614) 434354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальные номера  баз на новотроицком есть у кого?! где не очень дорого на сутки съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема живая, нет? Планирую поехать с друзьями 12 числа, обзвонил сегодня ниже написанные базы - везде мест нет. Посоветует может кто какие базы знает? И если можно телефоны.

 

Обзвонил: энергетик, дорожник, берег солнца, венеция, бодрость, мечта, яхтклуб.

Ну или посоветуйте на худой конец какой другой водоем с хорошей базой отдыха в окрестностях города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто про базу Солнечная? Кто был, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила несколько баз отдыха. По описанию мне понравилась больше база "бодрость". Вот кратко, что мне рассказали. Пирс - 40 м, макс. глубина на конце пирса 6 м. Вход в воду пологий. Нет резкого перепада глубины. Номера (домики) есть разные, меня интересовали  трехместные с двухспальной кроватью. По стоимости 1200 р., 1500 р. и 2500 р. Во всех домиках есть газ.плита, холодильник, но в том, что за 2500 р. есть еще и душ+туалет. 

Кафешки на территории нет, но есть магазин. Есть мангалы, есть большая беседка, столы под навесом на 40 чел. на берегу и отдельные маленькие беседки.

Для детей есть батут, качели, катамаран, таблетка. Для "больших детей" - водный мотоцикл.

А еще бронировать номер на выходные нужно за неделю как минимум!!!

Изменено пользователем Malina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Берег солнца. Дорого (номер на двоих от 2300 за сутки +600 за доп место), зато чистенько, аккуратно, нормальные домики (телек-сколько каналов не знаю несмотрели, приличная душевая (одноразовые гели для души и шампунь) и туалет (с бумагой))))беслпатные пластиковые лежаки, красивая территория, волейбол, пинг-понг, приличный ресторанчик с нормальным баром (Джемиссон в меню присутствует), кирпичная мангальная с кранами с водой и светом + включен завтрак (но мы проспали ))))))) На входе гордо написано что 3 звезды. Отдых понравился, но жаба душит отдавать такие деньги за Новотрой больше чем на сутки :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1