0
vadim92-07

Ребят, в Дубаи никто не хочет за компанию?

Рекомендуемые сообщения

Туда 25 мая, назад 31, вылет из Ростова

По цене ориентировочно 20-ка (с визой)

Шарджа, отель неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это врем там уже пипец как жарко!!! Был в конце апреля было под 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарджа, отель неплохой.

 

Шарджа - не Дубай, деревня по сравнению с Дубаем. Все равно потянет туда - не наездиешься ежедневно. Лучше чуть доплатить и в Дубай. Позавтракал в гостиннице - сходил на пляж утречком пока еще не припекает, пообедал - и баиньки до вечера, а потом опять гулять за полночь. Жарко там будет в конце мая. Сидеть по жаре на окраине - не комильфо, хоть и отель хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воооот... еще чуть-чуть и всю малину парню обгадят))) как это по бибиэсному!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут малина или нет, советуем же как лучше. Шарджа - это другой эмират. На такси будет стоить долларов 30 я думаю в Дубай в одну сторону. (хотя если 4 человека, то получается рублей по 200 - уже лучше). Соответственно ездить каждый день дорого, а в самой Шардже делать нехер, кроме как в отеле сидеть. 

 

ОАЭ слишком дорогой для качественного отельного отдыха, потому там надо гулять и шляться. Ну, конечно, есть фанаты, но по сути из 7 дней мы с женой на пляже были 2 часа и то, это в декабре, когда более мягкий климат. 

А так, и на фонтаны будет хотеться явно больше 1 раза, и по молам поездить. В феррари парк (кстати ехать надо в будни, в первый рабочий день после выходных) из дубая автобус ходит, а если вчетвером - то 25 баксов в одну сторону такси с человека (в районе 100 по-моему всего). Из Шарджи опять же резко дороже. 

 

Короче... лично я брал бы отель рядом с метро в самом Дубае. 

 

С другой стороны если на 1 месте лежать на солнце, то да, лучше отель на берегу, т.к. на бесплатных пляжах нет ни зонтиков, ни лежаков, просто я туда ехал для другого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Возят из Шарджи с отелей бесплатно каждый день до Дубаи и обратно(можно и с соседнего ездить, никто не будет возражать). Обратно, правда, наверное, рановато...что-то около 21 часа.

Питаться в Шардже в кафехах можно СУЩЕСТВЕННО дешевле, раз так в 5, только поищи для местных, не для туриков.

Рынков там навалом и моллы тоже есть.

И как нечего делать ..а музеи??!!! :kolobok_biggrin: (бесплатные, кстати, это культурный эмират считается)И в Шардже есть альтернатива поющему фонтану- лазерное шоу историческое на берегу..Бесплатно тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

пусть преглашает свозить девушек в ОАЭ XD

и последние портки оставит))Он же им не скажет- не ешьте в этом кафе, ешьте в другом..А денюх там ооочень многа можно потратить...

Не..девушек тогда уж на оллинклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ок, поеду именно в Дубаи тогда. Желающих как я понял нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как друзья ездили, это не 20ка, а 20ка за путевку и 100 в кармане на человека, и это без особых понтов и кайфов :) Поэтому пока коплю, хочу тоже побывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так мало? Надо по 300 на рыло. 

 

Я те так скажу) Нам включая путевки в Дубае с женой все обошлось меньше 100 на ДВОИХ. И это! с дайверским сертификатом, плаванием с акулками, с феррари парком и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы девчонка ездила 2 недели назад, вылет из минвод, на неделю все обошлось в 40 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и последние портки оставит))Он же им не скажет- не ешьте в этом кафе, ешьте в другом..А денюх там ооочень многа можно потратить...

Не..девушек тогда уж на оллинклюзив

 

согласен. в кабаках цены как в европе, но он же малолетний, он в молах будет жрать в фастфудах, и бабу малолетнюю можно там же кормить. 

 

можно перед фонтанами на балконах сесть пожрать - но там надо долларов 20-30 на рыло готовить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возят из Шарджи с отелей бесплатно каждый день до Дубаи и обратно(можно и с соседнего ездить, никто не будет возражать). Обратно, правда, наверное, рановато...что-то около 21 часа.

Питаться в Шардже в кафехах можно СУЩЕСТВЕННО дешевле, раз так в 5, только поищи для местных, не для туриков.

Рынков там навалом и моллы тоже есть.

И как нечего делать ..а музеи??!!! :kolobok_biggrin: (бесплатные, кстати, это культурный эмират считается)И в Шардже есть альтернатива поющему фонтану- лазерное шоу историческое на берегу..Бесплатно тож.

 

Да там кухня местная гавно, т.к. все продукты гавно. В золотой вилке можно еще пожрать морекродуктов по нормальной цене, а так или фастфуды или уже нормальные рестораны дорогие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да там кухня местная гавно, т.к. все продукты гавно. В золотой вилке можно еще пожрать морекродуктов по нормальной цене, а так или фастфуды или уже нормальные рестораны дорогие. 

не..как раз в нормальных местах(не крутых, а в тех, где те, кто живут там, едят)как раз кухня лучше..мы просто сравнивали и спрашивали. В местных все незамороженное, только что выловленное. Но вот сможет ли ТС сам такие места найти, тут я опасаюсь. Все-таки, я была с опытной подружакой-путешественницей, да и местные ее знакомые подсказывали..

Местные, имею в виду, кто там работает длительный срок, конечно.

Для меня, остановиться в Шардже, оказался  самый оптимальный вариант. Весь отдых тыщ в 25 обошелся со всеми экскурсиями и сувенирами. Для Вадима- не знаю..может и в Дубаи проще, если информационной поддержки нет, но сильно не переплачивай, не стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..как раз в нормальных местах(не крутых, а в тех, где те, кто живут там, едят)как раз кухня лучше..мы просто сравнивали и спрашивали. В местных все незамороженное, только что выловленное. Но вот сможет ли ТС сам такие места найти, тут я опасаюсь. Все-таки, я была с опытной подружакой-путешественницей, да и местные ее знакомые подсказывали..

Местные, имею в виду, кто там работает длительный срок, конечно.

Для меня, остановиться в Шардже, оказался  самый оптимальный вариант. Весь отдых тыщ в 25 обошелся со всеми экскурсиями и сувенирами. Для Вадима- не знаю..может и в Дубаи проще, если информационной поддержки нет, но сильно не переплачивай, не стоит..

 

Ну тут не спорю, т.к. прохаванным быть выгоднее само собой, чем придерживаться только туристических мест и кафешек. 

 

Вадим, если эконом-вариант то в Шарджу может и правда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

за 20 тысяч в наших агентствах можно и в италию съездить

Можно, но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а почему нет?или италия за 50 будет красивее, чем за 20?

Италия будет одинаковой, но чувство комфорта будет другим.

Не понимаю какой смысл в отдыхе с ограниченным бюджетом? Для галочки "я там был"?

А, это исключительно мое, никому ненавязываемое и оспариваемое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия будет одинаковой, но чувство комфорта будет другим.

Не понимаю какой смысл в отдыхе с ограниченным бюджетом? Для галочки "я там был"?

А, это исключительно мое, никому ненавязываемое и оспариваемое мнение.

а что значит "ограниченный бюджет". Ограничен чем?желаниями или здравым смыслом? Или понтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Возможностями впрочем на Зару должно хватить .

А ну как в Ла Скала захочется побывать, а денег нет, это сплошные моральные страдания, а не отдых.

Или поехал  в бюджетную экскурсию на Бурано, а там такие кружева мамадорогая!, а все, в бюджет не укладываешься.

Не то, что бы надо все кружева в округе скупить, но ведь что-то обязательно смертельно понравится.

Ну и еще стотыщь таких примеров.

С другой стороны, лучше в Италию за 20 тысяч, чем, не приведи Бог, на нашенское черноморское побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможностями впрочем на Зару должно хватить .

А ну как в Ла Скала захочется побывать, а денег нет, это сплошные моральные страдания, а не отдых.

Или поехал  в бюджетную экскурсию на Бурано, а там такие кружева мамадорогая!, а все, в бюджет не укладываешься.

Не то, что бы надо все кружева в округе скупить, но ведь что-то обязательно смертельно понравится.

Ну и еще стотыщь таких примеров.

С другой стороны, лучше в Италию за 20 тысяч, чем, не приведи Бог, на нашенское черноморское побережье.

билет в ла скала стоит 400 рублей)со стороны посмотрел, яркого желания побывать на представление не было. я быдло-с. может в другой раз...

Если ты ограничишь себя в потребление ненужного хлама, то отдых испорчен? Просто созерцать окружающую красоту и чувствовать атмосферу, сидя в какой-нибудь классной кафешке мало? Или думаешь если у тебя гостишка будет не за 20к на неделю, а за 120к на неделю принципиально что то поменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0