0
HETOT

Лукойл ворует!

Рекомендуемые сообщения

Обращаю внимание тех, кто пользуется бонусными картами по программе поощрения клиентов Лукойл, с этих карт незаконно списывают накопленные баллы!

Уже второй раз пришла смс о том, что с терминала 337997 с моей карты списали баллы (читай деньги).

Позвонил на горячуюю линию, девушка подтвердила списание денег, а о том, что я машиной сейчас не пользуюсь, и на заправке не был, ответила, что это возможно сбой карты, приобретите новую.

Мало того, что не доливают...

 

http://club-lukoil.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Лукойлу все-равно далеко до Роснефти. Вот где "конкретные бизьмисмены". При мне люди заплатили денег на 12 литров на автоматической заправке на Макарова-Руставели, а в 10-ти литровой канистре было литров 8. После такой" заправки" они пошли жаловаться оператору. Я им еще посоветовал оставить свой коммент в книге жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как я там заправился в том году, пришлось менять свечи, катушку зажигания, бронепровода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%, и в штабе это знают, а исправлять не хотят

почему бы не принять к сведению и провести проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нде, а я коплю до полного бака чтобы, уже ~700р накопил, надо снять походу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нде, а я коплю до полного бака чтобы, уже ~700р накопил, надо снять походу )

там вроде через пол года или год списывают баллы.

я за месяца 4 накопил 600-700 рублей, потом чтоб заправиться на них, пришлось 4 месяца задалбывать техподдержку, то карта не зарегана то сломана то баллы не начислены, вообщем десятки звонков и надуманных проблем, когда заговорил о том что буду жаловаться, почему то через час пришла смс о том что карта зарегистрированна. ыы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как я там заправился в том году, пришлось менять свечи, катушку зажигания, бронепровода

 

от честно - последние 3 авто (японско-турецкого, французско-российского и корейско-российского производств) заправляю в основном на роснефти (троллейбусный парк на доваторцев), т.к. по пути на работу, недалеко от дома и никуда сворачивать не надо. Никаких проблем с проводами, катушками и свечами не испытывал. сейчас заправляюсь форой. проблем не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от честно - последние 3 авто (японско-турецкого, французско-российского и корейско-российского производств) заправляю в основном на роснефти (троллейбусный парк на доваторцев), т.к. по пути на работу, недалеко от дома и никуда сворачивать не надо. Никаких проблем с проводами, катушками и свечами не испытывал. сейчас заправляюсь форой. проблем не возникает.

 

я имел ввиду именно ту заправку, которая на перекрестке Макарова\Руставели, до этого изредка заправлялся на роснефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде через пол года или год списывают баллы.

я за месяца 4 накопил 600-700 рублей, потом чтоб заправиться на них, пришлось 4 месяца задалбывать техподдержку, то карта не зарегана то сломана то баллы не начислены, вообщем десятки звонков и надуманных проблем, когда заговорил о том что буду жаловаться, почему то через час пришла смс о том что карта зарегистрированна. ыы =)

 

када должны снимать баллы приходит смс, что тогдато тогдато будет снято такоето количество баллов, и не указывается с какого терминала, просто снято по программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нде, а я коплю до полного бака чтобы, уже ~700р накопил, надо снять походу )

 

у меня год назад на 8марта также украли 1000, после этого я больше 200 рублей не накапливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь где хочу, плачу банковской картой, банк возвращает 5% расходов на АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на Лукойле всегда снимают несколько копеек, заплатишь 1000, а  в чеке 999 руб 85 коп.

Кто знает зачем они так делают, это же не законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на Лукойле всегда снимают несколько копеек, заплатишь 1000, а  в чеке 999 руб 85 коп.

Кто знает зачем они так делают, это же не законно?

Округление стоимости по количеству налитого топлива. 

Скажем, берешь 92-й на сумму 1000 руб. 

Цена 27,40 (кто опровергнет?).

Наливают 36,49 литра (округление до сотых долей литра). 

Стоимость налитого равна 999,83 руб. 

 

Если налить 36,50 литра, то стоимость будет 1000,10 руб. 

 

10 копеек перебор. В отчетах будет недобор выручки.

По мнению Лукойла, лучше недолить на 17 копеек. 

 

Платите банковскими картами. И будут снимать ровно столько, сколько на колонке высветилось.

 

Летом заправляйтесь утром, пока бензин относительно прохладный. Больше влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лукойле недолива быть недолжно. Как-то продавал кой чо одному человеку, а он оказался оператором на АЗС Лукойл. Разговорились. Ну я у него спросил прямо между нами вы мухлюете как-нибудь при заправках, там красная кнопка и прочие байки? Он говорит физически никак не можем, т.к. каждая операция заправки проходит по инету через главный офис в Москве и там контроллируется программно это все. Помоему это логично, зачем Лукойлу портить репутацию из-за нечестных операторов-заправщиков, поэтому так жестко все у них ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фраза улыбнула. :)

Я знаю одного мужика, который владел ранее сетью АЗС на КМВ. 

Его округлившиеся глаза и руки в позе "во-о-о-от так много", когда он рассказывал про сверхвыручку из-за расширившегося от летнего тепла бензина - это надо было видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лукойле недолива быть недолжно. Как-то продавал кой чо одному человеку, а он оказался оператором на АЗС Лукойл. Разговорились. Ну я у него спросил прямо между нами вы мухлюете как-нибудь при заправках, там красная кнопка и прочие байки? Он говорит физически никак не можем, т.к. каждая операция заправки проходит по инету через главный офис в Москве и там контроллируется программно это все. Помоему это логично, зачем Лукойлу портить репутацию из-за нечестных операторов-заправщиков, поэтому так жестко все у них ведется.

вот он прям тебе так взял и все выложил, ога. неужели такие наивные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь где хочу, плачу банковской картой, банк возвращает 5% расходов на АЗС.

 

 

 

тоже банковской плачу, но мне не возвращается ничего, сбербанк виза-классик. А что за карта у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он прям тебе так взял и все выложил, ога. неужели такие наивные есть?

не вижу особого смысла для него врать, парень простой, ну наф оно ему надо крышевать лукойл, не у Алекперова спрашивал...Не хошь не верь, дело твое. Но лично я за последний год ни разу не замечал недоливов от Лукойла, а метода определения недолива у меня весьма точна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание тех, кто пользуется бонусными картами по программе поощрения клиентов Лукойл, с этих карт незаконно списывают накопленные баллы!

Уже второй раз пришла смс о том, что с терминала 337997 с моей карты списали баллы (читай деньги).

Позвонил на горячуюю линию, девушка подтвердила списание денег, а о том, что я машиной сейчас не пользуюсь, и на заправке не был, ответила, что это возможно сбой карты, приобретите новую.

Мало того, что не доливают...

 

http://club-lukoil.ru/ А номер карты с Которой списали балы с вашей совпадает? Просто у меня как то было,что номер телефона мой а карта не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый в лукойле,там их очень сильно нагнули на счет недоливов и тд но говорит зарплаты и соц пакет норм. У них сейчас централизованная система компьютеры и камеры наблюдения ,все запаралелено и все в онлайн режиме.  В любое время дня и ночи за операторами следят и когда возникают спорные вопросы могут их отследить запросто. Только часто операторы не причем. Вводишь номер карты и время по азс где было списание и все...  Зная все это оператор рисковать врядли будет,но проще списать на человеческий фактор чем на косяк головного офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на Лукойле всегда снимают несколько копеек, заплатишь 1000, а  в чеке 999 руб 85 коп.

Кто знает зачем они так делают, это же не законно? Колонки настраивают так чтобы тот грамм который не делится на сумму за литр(колонка не может опустить пол грамма) округлялся в пользу фирмы,поскольку если настроить в пользу клиента это тоже нарушение и штраф. А так руководство себя обезопасило и обязывает операторов отдавать здачу 9 -11- 17 копеек, но во первых никто не хочет эти копейки а во вторых очень сложно найти сейчас манетки по 1-5 копеек. Информация от моего знакомого,за что купил за то продал.Но то что операторы не имеют доступа ни к настройкам колонок ни какого либо другого оборудования на азс информация 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0