0
homer

ответственный подход к парикмахерским... мужская стрижка

Рекомендуемые сообщения

пара человек - это ты и два твоих клона?))) по другому быть просто не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара человек - это ты и два твоих клона?))) по другому быть просто не может)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шило, можно я тебя не 8.30, а полшестого буду называть? Думаю, это будет отражать реальное положение вещей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 8.30

Если бы ты умел думать, щас бы не тусил на борде с пылающим очком))))))))) ну да чо уж, кому цветочки не в домек, то и ягоды картины не изменят. Туда тебе и дорога.

Вобще конечно понять тебя можно было бы, если не твое гнилое нутро. Чувак потратил кучу сил что бы доказать всем чего стоит, превратил себя в гипертрофированного урода, радости импотенции превратили в ад и без того сложную жизнь. Жалкое зрелище, но уродство не порок, порок - глупость, потому-что дураку даже туловище обуза. Тогда в чем смысл?

Отож))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 8.30

)))))) что то мешает доказательству того что ты не идиот?

Ладно, Пупсик, тусуйся тут пока. Разлагайся далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращайте и эту тему в говносрач переводить, неужели один из вас не может быть умнее и проигнорить шизофреника?

 

по теме: не любитель "дорого" подстричься.. но так вышло что идти не к кому.. или готовься что обованят как Шурика)

 

да..да, есть такие - что за пятьсот еще и оболванят.. было ((

 

Мастера, которых я знаю: Эдик-Элендрик (один из лучших парикмахеров СК) на 45-й, запись за месяц, его ученик тоже ничего, в прошлый раз остался доволен. 700р

Вроде бы как "Лонда" Елена Ефремова - угол 50-лет и Тухачевского, сразу напротив цветочного, 600р вроде как было.

Артур - для тех кто не боится не традиционной ориентации) запись тоже плотная, лично не видел что и как.. но некоторые не хвалят.

 

увы, больше и ничего на ум не приходит. Рад бы узнать о "молодых" талантах, типа Бердовских.. но их увы... Последняя такая... руки так тряслись) когда сказали "что я бываю немного не доволен" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера стригся… бывалая занята, молодая свободна, подсел к молодой, говорю, бока под ноль, верх оставить, она – Я не знаю как так стричь… Я ей и руками показывал и линейку к башке прикладывал, короче, обдербанила меня, что бывалой пришлось достригать… Вот так и бери в жены таких, потом пол ночи  будешь объяснять как минет делать… )))

Дык она наверное кроме минета и ничего делать то не умеет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык она наверное кроме минета и ничего делать то не умеет ))

ну как не умеет.эпиляцию же :) путем выдергивания волосни застрявшей в зубах :) но эт если глотка глубокая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

 

Уже года полтора стригусь у парикмахерши Ирины, нравится как стрижёт. На вид полная женщина лет 35. Раньше работала в одноимённой парикмахерской "Ирина" на Серова вот тут: 

http://maps.yandex.ru/-/CVVZbWNX Но пару-тройку месяцев назад она оттуда уволилась и перешла в парикмахерскую (не помню как называется) вот сюда: 

http://maps.yandex.ru/-/CVVZb0pI

 

З.Ы. Насколько я помню. она кажется сказала, что она только мужской мастер. Сейчас стрижка стоит 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращайте и эту тему в говносрач переводить, неужели один из вас не может быть умнее и проигнорить шизофреника?

 

по теме: не любитель "дорого" подстричься.. но так вышло что идти не к кому.. или готовься что обованят как Шурика)

 

да..да, есть такие - что за пятьсот еще и оболванят.. было ((

 

Мастера, которых я знаю: Эдик-Элендрик (один из лучших парикмахеров СК) на 45-й, запись за месяц, его ученик тоже ничего, в прошлый раз остался доволен. 700р

Вроде бы как "Лонда" Елена Ефремова - угол 50-лет и Тухачевского, сразу напротив цветочного, 600р вроде как было.

Артур - для тех кто не боится не традиционной ориентации) запись тоже плотная, лично не видел что и как.. но некоторые не хвалят.

 

увы, больше и ничего на ум не приходит. Рад бы узнать о "молодых" талантах, типа Бердовских.. но их увы... Последняя такая... руки так тряслись) когда сказали "что я бываю немного не доволен" )))

не Артур это жескач. две тыщи за стрижку, да еще и шуточки пидарские его и поведение- очень дискомфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Все мастера в "Айзоне", перекресток Тухачевского - 50 лет, напротив цветочного рынка. Мое семейство уже лет 7 там обслуживается у Лены Ефремовой, она не только умница, но еще и красавица и моя любимая подружке-собутыльница:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читаемс!!

Все мастера в "Айзоне", перекресток Тухачевского - 50 лет, напротив цветочного рынка. Мое семейство уже лет 7 там обслуживается у Лены Ефремовой, она не только умница, но еще и красавица и моя любимая подружке-собутыльница :)

Вроде бы как "Лонда" Елена Ефремова - угол 50-лет и Тухачевского, сразу напротив цветочного, 600р вроде как было.

 

D IRL!!!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Артур это жескач. две тыщи за стрижку, да еще и шуточки пидарские его и поведение- очень дискомфортно

у Эдика сегодня был - пицот рублев, в прошлый раз вроде 600р, но был мохнат))) остался доволен, правда опять у его ученика.

 

п.с. Артура этого лично не знам, по женским стрижкам и отзывам, да дорого) и не всегда хорошо)) Лично раз дефектовал челку (..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Эдика мать стриглась долгое время, ушла с полгода назад, потому как стал лениться (хуже делать) и брать за это слишком дохера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумываю... Он меня научил тогда бороду стричь))) в 2005м

как бы ученик шарит, меня не сложно оболванивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас многое изменилось. Щас в моде полупокеры, которых со спины от бап не отличишь.

Не смог перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

 

Порекомендуйте нормального мастера на Юге, ато зарос как Бонифаций уже)

Парикмахерская "Лилия" по 50 лет ВЛКСМ в здании где кафе "Мельница", мастер Ирина, я у неё уже 3-й год стригусь.

Но там сцуко дорого, мне обходится 330 руб (280 - 300 - стрижка и 50 или 30 руб - окантовка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал свои мессаги - цены-то подросли..)

стригусь на юге - всё там же. пробуй хош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, где вы такие цены находите, на юге полно парикмахерских, везде цена за мужскую стрижку 250р )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, где вы такие цены находите, на юге полно парикмахерских, везде цена за мужскую стрижку 250р )

лично меня оболванят - форма головы на затылке такая.. либо хреново либо дорого.

всю жизнь стригусь то нормально, то хреново - надоело ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0