0
homer

какой хотите 3D Smart TV? ВСЁ pro3D и TV!

ВСЁ pro3D и TV  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. лучше вертикальные или горизонтальные анаморфы?

    • 1. Вертикальная стереопара. Ресайз сделан путём интерлейса
    • 2. Вертикальная стереопара. Ресайз сделан с помощью LanczosResize.
      0
    • 3. Горизонтальная стереопара. Ресайз сделан с помощью LanczosResize.
      0
    • 4. Разницы не заметил
    • 5. Другое
    • 6. 3D гавно
  2. 2. У меня ТВ с...

    • Активным 3D
    • Пассивным 3D
    • 3D гавно


Рекомендуемые сообщения

Solomon я на бусы и зеркальца не ведусь :)

Ну а человек рад и это хорошо, зачем омрачнять праздник от уже купленной вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам "пассивным" этого не понять :)

Вот уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, посоны, гомофобия это по жизни хорошо, а вот в технике почему вас слово "пассивный" так пугает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея такой телик, не значит проводить перед ним все свое время. я работаю 45часов в неделю+1час езды туда/обратно=50+ сон по будням 7*5=35+50(работа/путь)=85+по выходным сплю по 9 часов=18+85=104( в неделе 148). значит осталось 44 часа на личное. не до*уя)))) купаться, кушать, делать уборку и другие дела по дому, так же бег 3 раза в неделю по час-полтора. и сколько остается на телек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, посоны, гомофобия это по жизни хорошо, а вот в технике почему вас слово "пассивный" так пугает? ))

а кто тут говорил про технику ??? :) 

 

 

з.ы. да уже перетирали 100 раз, надоело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно закрывать. спасиб всем откликнувшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. в целом да, но минусы (программные) начал находить:

1. нельзя быстро (нажатием одной кнопки) глянуть время, и невозможно поставить чтоб все время в углу висело

2.нельзя настроить включение(будильник) с флешки. (в самсунге 5 серии очень радовала эта фишка)

 

пока все...надеюсь пополняться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! у меня такой же тока без смарта, о чем очень жалею. Когда покупал со смарт тв стоил 47, а я взял за 42, тоже 47 диагональ. Думал думал, и не стал 5 тыр переплачивать. Тогда совсем не ожидалось, что без тв-приставок будет IP-TV, ведь это 2 года назад было. Знал бы прикуп - жил бы в сочи. В итоге на один пульт больше, т.к. приставка:( 

 

 

В общем, рад, что ты сделал именно этот выбор:) torrents3d.ru тебе в помощь:) 

 

п.с. отсутствие возможности посмотреть время - просто ничтожный недостаток, не парься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! у меня такой же тока без смарта, о чем очень жалею. Когда покупал со смарт тв стоил 47, а я взял за 42, тоже 47 диагональ. Думал думал, и не стал 5 тыр переплачивать. Тогда совсем не ожидалось, что без тв-приставок будет IP-TV, ведь это 2 года назад было. Знал бы прикуп - жил бы в сочи. В итоге на один пульт больше, т.к. приставка:( 

 

 

В общем, рад, что ты сделал именно этот выбор :) torrents3d.ru тебе в помощь :)

 

п.с. отсутствие возможности посмотреть время - просто ничтожный недостаток, не парься :)

 

не думал прикупить одно из этих устройств (типа смарт тв) на андроиде?

 

спасибо гляну. так пока nnm-club пользую

 

согласен. по отзывам на лж в отличие кстати от того же самсунг прошивки выходят очень часто! надеюсь когда-нибудь исправят эти недостатки. 

 

очень радует фишка DLNA. Поставил на бук Nero MediaHome 4, открыл доступ диску Д, фильмы с бука по вафле открываю на ТВ , он их сам преобразовывает в 3д, ни каких проводов флешек  т.д. Так же онлайн видео с ТВ просто море. Ютуб и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем вообще можно жалеть? Самая бестолковая маркетинговая разводка за последние пару лет.

отнюдь, какое-то предвзятое и негативное мнение. сейчас как раз пишу с тв мэджиком, вполне сносно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3д напялка только у тех, у кого оно активное) Его и правда смотреть противно. 

 

смарт тв на самом деле нужно не для их программ типа ютуба, а для того чтобы в телике работало IP-TV без приставок/

 

В чем напялка я никак не пойму? В возможности не иметь лишний пульт и железку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само иптв в его нынешнем виде напялка, глючное и с малым количеством каналов.

мало каналов???7 тогда вот http://vdali.tv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно развивается же. 2 года назад его вообще считай не было. через 2 года будет круче установки тарелок однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело спутник клацнул кнопку включения и смотришь без всех этих костылей.

чтоооооооооооо???? не зна про какой спутник вы говорите, но если про триколор тв то я готов рассмеяться вам в лицо. Когда я приезжаю в гости к родителям и беру говнопульт от HD ресивера триколор ТВ, я начинаю плеваться. от скорости переключению и вывода картинки на экран, от рекламных вставок!!!

ИМХО в плане удобности лучше кабельного пока не придумали (главное наличие HD каналов, и качественного вещания обычных). 

а про костыли с IPTV согласен, долго включить(на холодный тв, в связи тем, что соединение с роутером требует определенного времени до 1 мин) и порой виснет прога, помогает только перевключение тв. но прога молодая, развивается, и обновления часто выходят. за вай-фай и IPTV будущее телевизоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само иптв в его нынешнем виде напялка, глючное и с малым количеством каналов.

Я сомневаюсь в удобстве просмотра иптв на смартах. Включить телевизор, загрузить смарт тв, загрузить программу для просмотра иптв. Извращение. То ли дело спутник клацнул кнопку включения и смотришь без всех этих костылей.

Контент 3д просто шедевральный, без слез смотреть нельзя, за полгода может пару фильмов захотелось посмотреть.

 

Ну кроме художки есть и документальные, кроме того лучше иметь телик с хорошим 3д и возможностью посмотреть эти 2 крутых фильма, чем без нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе 3 дня назад Samsung UE46F6400

Телек на 5+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не покупайте говноресиверов и не смотрите триколор и будет вам счастье. У меня например dvb-s2 тюнер встроен в тв и контент от нтв+ меня вполне устраивает.

И это, смех без причины признак...

у тя нтвшная карта в телике стоит ??? и даже HD показывает ???

Валер, я хз но у меня вау эффект от домашнего 3д закончился через месяц после покупки. Не спорю, например Хаббл с оригинальной дорожкой где Лёнька мне понравился. Но это мизерная часть из того шлака, что выпускают в 3д.

Я не очень понимаю, как можно получать кайф от просмотра 3д например на 40 дюймовом телеке.

аллилуя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я втыкал кам модуль и юзал карту нтв, но по всем известным причинам все равно юзаю рес. ) Дьябло кстати тоже поюзал - глюкавая хрень.

отсюда вывод - тюнер DVB-S в телике никчему :)

Думаю кайф от домашнего 3д начинается от 300 дюймов. Но я не готов из гостиной делать кинотеатр. А тут еще ультра на носу. В предвкушение, как люди начнут сразу различать где ультра а где хд на 40 дюймах. ))

думаю 300 дюймов даже в твою гостинную не поместится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, я хз но у меня вау эффект от домашнего 3д закончился через месяц после покупки. Не спорю, например Хаббл с оригинальной дорожкой где Лёнька мне понравился. Но это мизерная часть из того шлака, что выпускают в 3д.

Я не очень понимаю, как можно получать кайф от просмотра 3д например на 40 дюймовом телеке.

 

у меня 47. кайф в 10 раз больше, чем от _ставропольских_ кинотеатров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0