0
homer

какой хотите 3D Smart TV? ВСЁ pro3D и TV!

ВСЁ pro3D и TV  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. лучше вертикальные или горизонтальные анаморфы?

    • 1. Вертикальная стереопара. Ресайз сделан путём интерлейса
    • 2. Вертикальная стереопара. Ресайз сделан с помощью LanczosResize.
      0
    • 3. Горизонтальная стереопара. Ресайз сделан с помощью LanczosResize.
      0
    • 4. Разницы не заметил
    • 5. Другое
    • 6. 3D гавно
  2. 2. У меня ТВ с...

    • Активным 3D
    • Пассивным 3D
    • 3D гавно


Рекомендуемые сообщения

купи лучше флешку smartTV на андроиде и любой "тупорылый" телик станет умным, появится и ВайФай и Блютуз и игрушки и программы и... в общем классная вещь и всего 3 т.р.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи лучше флешку smartTV на андроиде и любой "тупорылый" телик станет умным, появится и ВайФай и Блютуз и игрушки и программы и... в общем классная вещь и всего 3 т.р.))

в будущем обязательно! кайфовая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрел Охотники на ведьм в 3D. Фильм очень понравился, но главное само 3D было на высоте, пару раз даже моргнул при "вылетах". посмеялся с себя, вспомнил реакцию на камешки в лобовик)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение: писать сюда или создать отдельную тему с опросом/голосованием с фильмами в 3д, которые стоит или не стоит посмотреть.

 

Например, мультик "Легенды ночных стражей" 2010 года стоит посмотреть, можно даже с детьми :) а вот "ЛВЧ3" 3д от обычного не сильно отличается, потому это не самый хороший 3д фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение: писать сюда или создать отдельную тему с опросом/голосованием с фильмами в 3д, которые стоит или не стоит посмотреть.

 

Например, мультик "Легенды ночных стражей" 2010 года стоит посмотреть, можно даже с детьми :) а вот "ЛВЧ3" 3д от обычного не сильно отличается, потому это не самый хороший 3д фильм.

 

 

то есть, если 3D там плохое, то фильм смотреть не стоит ??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если 3D там плохое, то фильм смотреть не стоит ??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

шутка уровня младших классов. в тексте явно другой смысл. или Вы тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение: писать сюда или создать отдельную тему с опросом/голосованием с фильмами в 3д, которые стоит или не стоит посмотреть.

 

Например, мультик "Легенды ночных стражей" 2010 года стоит посмотреть, можно даже с детьми :) а вот "ЛВЧ3" 3д от обычного не сильно отличается, потому это не самый хороший 3д фильм.

согласен. эта общая тема на моей инициативе обо всем что связано с 3D. мне как обладателю этой технологии интересно выслушать любые связаные с ней факты и мнения, а так же новшества...

по фильмам думаю нужно сделать тему в соответствующем разделе, если ее нет(честно говоря не знаю). и делится удачными произведениями киноиндустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка уровня младших классов. в тексте явно другой смысл. или Вы тупой?
покажите мне в тексте Штирлица "явно другой смысл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
покажите мне в тексте Штирлица "явно другой смысл"

 

мне это не нужно и не интересно. привлеките для этого не заинтересованных лиц для проведения экспертизы срача в стиле BBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если 3D там плохое, то фильм смотреть не стоит ??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

не самый хороший 3д фильм означает, что эффект 3д нисколько не добавляет кайфа от просмотра данного фильма. Если посмотреть какой-нибудь фильм, например Аватар, то его намного приятнее смотреть в 3д, нежели в обычном формате.

Может фильм и хороший, что не сильно касается ЛВЧ3, но 3д не делает его ни капельки приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново, потреблятсво победило

 

 

Panasonic объявила о прекращении выпуска плазменных телевизоров

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/panasonic-no-plazma-official.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, недавно приобрел телек Самсунг смарт лэд, есть все голосовое управление, интернет. Только инета пока проводного нет, от модема-свистка работать не будет? А Клаву к нему можно прицепить и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свисток врядли, а клаву без проблем- воткни в юсб и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть счастливые обладатели uhdtv? Как оно?

имхо рано еще 

контента нет 

3d показывает так же (то есть строб и мерцание осталось) 

Но в целом, показывает приятнее чем просто HD. Даже на LG стоит хорошая улучшалка сигнала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioneer возвращается!!! 

толку то если

 

 

 

Pioneer рассказала, что будет производить телевизоры эксклюзивно для торговой сети Dixons, которая имеет торговый центры по всей Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0