0
Axis1976

автоолени

Рекомендуемые сообщения

так в том-то и дело, что общественные организации и власти даже слушать не хотят. мы предлагали им помочь развозить ветеранов, на что они ответили, что у них все под контролем, при этом реально им срать было - они один автобус в такое-то время на парад отправили, другой в такое-то время обратно. а то, что помимо парада были другие мероприятия, что кто-то раньше захочет уйти, кто-то позже - дело не их. 

ну и так, к слову сказать. когда мы пытались привлечь к этому людей, участвовавших в автпробеге, все как один сказали, что для них круче проехать огромной быдло  толпой по городу, чтобы на них все смотрели, чтобы пивка попить, с флагами покататься и т.п.))) 

Я говорю, что такую помощь и организацию автопробегов нужно планировать заранее, возможно за месяц до праздника, чтобы было всё согласовано, списки участников автопробега, чтобы была ОРГАНИЗОВАННАЯ автоколонна, и список волонтёров, которые будут развозить ветеранов, и вероятно на удобных микроавтобусах, а не приорах, в которую ветеранам будет трудно сесть. В этот праздник кстати было очень много автобусов типа МАЗ на Карла Маркса, я обратил на это внимание. Они с какой-то периодичностью отходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

Правильно, что на ветеранов не обращают внимание в обычной жизни. Они не убогие и не немощные, просто обычные люди. Им не нужно особое отношение. Им достаточно видеть мощные автопробеги в их честь. А чтобы от них не отворачивались молодые в магазинах, надо им дарить одеколоны для устранения специфического старческого запаха.

Пенсию им можно и уменьшить, она и так слишком большая. Надо вкладывать в тех, кто учится и работает. Старики не могут развивать и производить.

Я еще предложу катать в креативно разрисованных автомобилях ветеранов. Им должно понравиться.

А совки пусть дальше кладут дешевые гвоздики и спят всю жизнь в одной позе со своими женами. Нас и ветеранов от них воротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему в этом году нет подробных фотоотчётов? Да и куда Артурик подевался? Наверняка "на ИКСПЯТОМ нармальние уэщи делал"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h2so4 = ягуар. Ни один человек уважающий и любящий себя не будет пить ягуар!

Так это ж быдлонапиток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был неприятно удивлён катающимися и нарушающие все возможные правила автооленей с разрисованными машинами..суки вы мешали проезду скорых помощей!!! которых сегодня очень много было на юге...из за ушлепанов образовались огромные пробки..мало того что с двумя флагами разными ездят ещё и историю не знают...стыдно и печально...может в той самой скорой везли "последнего солдата" второй мировой войны с приступом сердца...противно смотреть на тупые рожи которым похеру какой праздник-лишь бы шумно его отметить  и при этом ложить на ПДД...

 

Видел таких уродов.Один из них у меня во дворе отирается постоянно,на старой раздолбанной шихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поздравить лично ветеранов никто не даст, как и сделать для них что-то полезное.всем вышестоящим лицам насрать, они делают все по уставу. Но это не повод устраивать позорные пробеги

Как-то странно, видимо так хотели, вот у меня почему-то с коллегами получилось поздравить лично ветеранов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

 Чё за негатив от товарища в фашистской каске? Пацаны нормально отметили праздник. На бортах своих авто написали всё что думают о фашистах. А у этого товарища батхерт случился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что на ветеранов не обращают внимание в обычной жизни. Они не убогие и не немощные, просто обычные люди. Им не нужно особое отношение. Им достаточно видеть мощные автопробеги в их честь. А чтобы от них не отворачивались молодые в магазинах, надо им дарить одеколоны для устранения специфического старческого запаха.

Пенсию им можно и уменьшить, она и так слишком большая. Надо вкладывать в тех, кто учится и работает. Старики не могут развивать и производить.

Я еще предложу катать в креативно разрисованных автомобилях ветеранов. Им должно понравиться.

А совки пусть дальше кладут дешевые гвоздики и спят всю жизнь в одной позе со своими женами. Нас и ветеранов от них воротит.

Все я в ауте!!! Ну не могут так люди мыслить!!! Хотя может ты не человек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Все я в ауте!!! Ну не могут так люди мыслить!!! Хотя может ты не человек???

 Да он троллит чтоб негатив вызвать. Не обращай внимание.

 Это всеобщий праздник, и узнать отношение к автопробегу к сожелению можно не у всех кто учавствовал в ВОВ.

 Мне понравились раскрашенные машинки с флагами, больше понравилось единение в честь праздника. Они ездили сигалили, и им сигналили в ответ в поддержку. Видимо не всё потеряно еще в нашем обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

Автопробегом недовольны только совки. Нормальные, современно мыслящие люди гордятся автопробегом. Я сам видел счастье в глазах ветеранов. А совки бесполезно дешевку на вечный огонь отнесли, нажрались осетинской водки и избили жен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Автопробегом недовольны только совки. Нормальные, современно мыслящие люди гордятся автопробегом. Я сам видел счастье в глазах ветеранов. А совки бесполезно дешевку на вечный огонь отнесли, нажрались осетинской водки и избили жен.

 Каких ветеранов ты видел счастье сынок? Может ты ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему в этом году нет подробных фотоотчётов? Да и куда Артурик подевался? Наверняка "на ИКСПЯТОМ нармальние уэщи делал"!

Не, не был я на пробеге, только цветочки ветерану подарил, х5ый ежже отдыхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

 Автоолень это ТС в гитлеровской каске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

Совки празднуют так, как им велел Сталин. Пройтись по площади с дешевым шариком, орущим ребенком, дойти до вечного огня и туда положить дешевые гвоздики (если они увидят ветерана то этим букетом скорее по лицу нахлестают ему и старым пердуном обзовут, чем ему подарят). После идут жрать водку домой и под белкой гасят своих жен. Поэтому креатив им в диковинку, а по другому они не могут.

 

Галдите дальше. Своим галдежом вы только подтверждаете свою неполноценность и нашу креативность. И ягуар - отличный напиток, только совку надо ужраться обязательно, водкой дешевле же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за негатив от товарища в фашистской каске? Пацаны нормально отметили праздник. На бортах своих авто написали всё что думают о фашистах. А у этого товарища батхерт случился.

Да не в разрисованных бортах негатив, а в поведении на дороге. Намеренно создавать пробки это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

Нормально. Это автопробег. 9 мая надо ходить пешком или на трале, и не будет пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чё за негатив от товарища в фашистской каске? Пацаны нормально отметили праздник. На бортах своих авто написали всё что думают о фашистах. А у этого товарища батхерт случился.

твои пацаны кобылу в овраге доедают..присоединяйся, а на бортах машины написан такой бред что только автопарку психушки такое в голову придёт.  А о фашистах они НИЧЕГО не думают- а)нет мозгов и б)незнают слово фашизм

 

 Автоолень это ТС в гитлеровской каске.

ты на какой машине ездишь? что на своёй тупорылой жопе носишь? вот и рот офни то,поддержал он быдлоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы ведетесь на тролля?

Да не, хорошо пишет чо, прям поэзия ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

Ты в афгане боевым искусствам обучился, лещевыхватывальщик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

АвтоПРОБЕГ, а не автостоянка.

Автостоянкой автопробег стал из-за совков, которые за картошкой поперлись 9 мая. 

В день Победы нужно перекрывать все улицы для неразукрашенных совков и пропускать только молодежь, отдающую дань Великому Национальному Празднику, с флагами и надписями на борту в честь ветеранов и победы над немецким фашизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автостоянкой автопробег стал из-за совков, которые за картошкой поперлись 9 мая. 

В день Победы нужно перекрывать все улицы для неразукрашенных совков и пропускать только молодежь, отдающую дань Великому Национальному Празднику, с флагами и надписями на борту в честь ветеранов и победы над немецким фашизмом.

Злой http://www.litprichal.ru/upload/677/df04a2d2ef99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0