0
letron

А давно ли в гугл картах

Рекомендуемые сообщения

Я секунд 20 просто ссылку правильную искал :) Многие не знают как на iOS делать :) по моторике - идентично :)

на WP 7.8 усе равно не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через приложение на айпаде "яндекс карты" мин-воды не показывает(( пару улочек только... когда обновления ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за западный обход у нас?

а карты 2гис лучше получаются?

объезд Незлобной и далее до подгорной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на гуглокартах не так то и много панорам южных городов, черноморское побережье хорошо пофотографировали. Но все это меркнет в сравнении с Румынией и Болгарией)

140489315ddb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на WP 7.8 усе равно не канает

 

Попробуй так: Заходишь в 2гис, на главной заставке вверху будет написан текущий город, жми на него и перейдёшь в меню, где ищи пункт "загрузить карты" и вбивай в поиск "Минеральные воды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй так: Заходишь в 2гис, на главной заставке вверху будет написан текущий город, жми на него и перейдёшь в меню, где ищи пункт "загрузить карты" и вбивай в поиск "Минеральные воды"

неа. тут ваще никакие карты подгружать не предлагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. тут ваще никакие карты подгружать не предлагает

Покупай Андроид-фон  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на WP 7.8 усе равно не канает

Да понял уже. Почитал про 7.8 - такие пляски предлагают для Screen Capture что жуть берёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гугла став край лучше прорисован чем у яндекса и ведение на порядок лучше, у яндекса даже по прорисованным дорогам не по всем может маршруты прокладывать, единственный плюс яндекса это отображение пробок. к стати на форуме прогорода активно обсуждалось то что гугл взял карты у прогорода примерно в тот момент когда по ставкраю краю у гугла был прорыв, до этого у гугла михайловск назывался еше шпаковкой). ну и на самом деле это очень похоже, замечаю я это по тем нужным мне моментам которые я както добавлял в карты прогорода, они же и появились в гугле не больше не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0