3 3
Deffect26

Кто куда едет летом отдыхать!?

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, bomber сказал:

а можете поделиться ссылкой, где смотрели?

В фильтре выставлено как я выше писал (2 взрослых + ребенок, 3 ночи и 17 заезд) - сами поменяете как надо.

Вних пролистаете и увидите Горки Апарт или может другой понравится. Лично я в Горки Арт еду, что первый идет. Я был в прошлом году там, в соседнем отеле (Панорама). Понравилось расположение: на высоте, место не очень туристическое (в отличие от Роза Плато), поэтому людей не так много, тихо и очень красиво. Могу пару фоток скинуть сюда, если интересно какие виды там, от этих отелей. Добираться до всего не далеко: спускаешься на канатке и почти сразу остановка, автобус 15 руб (если не ошибаюсь) и через 5 минут в Розе Хутор, где вся жизнь кипит. Ну и рядом два аквапарка (пешком до одного дойти можно, второй - Галактика, на автобусе..тоже 5 минут). Да проще зайти на сайт Розы Хутор и посмотреть что там есть, долго рассписывать.

Вот сама ссылка: https://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=price&tid=211&idt=&flt2=100510000863&id_price=-1&data=17.06.2017&d2=17.06.2017&f7=3&f3=&f3=&f8=&ho=0&f1=100520751057&ins=0-500000-RUR&flt=100410000050&p=0170519810.0170519810.0170520150

Бронировал у них несколько раз, все без проблем...Ваучер распечатал на принтере и вперед в отель. Единственное, о чем хочу предупредить...лучше отмену брони не делать (сразу определятся когда и куда), до 70% могут удержать, если к примеру неделя осталась до даты. Если больше, то не так критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mayka-net сказал:

Если на поезде ехать, то она отходит с того же ЖД вокзала, куда прибывает поезд.

Подняться на второй этаж и купить билет. Или на коммерческой, то сразу на перроне (обратно ехали, так вообще билеты уже внутри Ласточки их продавали).

Это да, но от самой остановки эсто-садок до горки город Апартов придется нормально пройтись :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Это да, но от самой остановки эсто-садок до горки город Апартов придется нормально пройтись :) 

Ну там автобусы ходят + таксисты). По другому ни как). Кстати, кажется от конечной, с Розы Хутор проще добраться: http://gorky-gorod-apartments.ru/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

Ну там автобусы ходят + таксисты). По другому ни как). Кстати, кажется от конечной, с Розы Хутор проще добраться: http://gorky-gorod-apartments.ru/contacts/

Добраться до жд адлера ? Проще. Таксисты часто останавливаются и по цене ласточики (а иногда по цене автобсуа)  возят.  Плюс с розы автобусы пустые. Но один фиг час с небольшим ехать с маленьким ребенком, может и нервов стоить. Смотря что за ребенок :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Добраться до жд адлера ? Проще. Таксисты часто останавливаются и по цене ласточики (а иногда по цене автобсуа)  возят.  Плюс с розы автобусы пустые. Но один фиг час с небольшим ехать с маленьким ребенком, может и нервов стоить. Смотря что за ребенок :) 

Зачем до ЖД Адлера?) Вы же выше писали "но от самой остановки эсто-садок до горки город Апартов придется нормально пройтись".

Я не вижу вообще ни какой проблемы...если к примеру едешь на поезде в Адлер: Невинка - ЖД Адлер (с него же на Ласточке) - Роза Хутор - от ЖД Розы на такси 100 руб до Горки Апартаментов. Если жалко 100 рублей, то можно пешком или 15 руб за автобус с человека. Именно столько я платил за такси, что бы добраться до канатки Горная Карусель, которая на Панарому поднимает. Апартаменты чуть дальше, ну может на 10-20 руб дороже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

Зачем до ЖД Адлера?) Вы же выше писали "но от самой остановки эсто-садок до горки город Апартов придется нормально пройтись".

Я не вижу вообще ни какой проблемы...если к примеру едешь на поезде в Адлер: Невинка - ЖД Адлер (с него же на Ласточке) - Роза Хутор - от ЖД Розы на такси 100 руб до Горки Апартаментов. Если жалко 100 рублей, то можно пешком или 15 руб за автобус с человека. Именно столько я платил за такси, что бы добраться до канатки Горная Карусель, которая на Панарому поднимает. Апартаменты чуть дальше, ну может на 10-20 руб дороже выйдет.

Я не говорю от жд адлера. Я говорю от Эсто садка до апартов. . надо идти прилично :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Я не говорю от жд адлера. Я говорю от Эсто садка до апартов. . надо идти прилично :) 

Да зачем идти, тем более с ребенком?)) 100 рублей такие большие деньги? Ехать в Поляну и зажимать 100 рублей на такси?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

Да зачем идти, тем более с ребенком?)) 100 рублей такие большие деньги? Ехать в Поляну и зажимать 100 рублей на такси?)

Да не зачем. Просто в Вашем сообщении не написано было , я подправил что человеку еще надо будет добраться :) Иначе для него просто будет сюрприз. С сумками и чемоданами ,еще и утром это не очень приятный сюрприз ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да не зачем. Просто в Вашем сообщении не написано было , я подправил что человеку еще надо будет добраться :) Иначе для него просто будет сюрприз. С сумками и чемоданами ,еще и утром это не очень приятный сюрприз ))) 

Ну я не все просто расписывал, если бы про такие нюансы он спросил, написал бы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, посмотрел и загорелся туда поехать... ехать будем на машине, чтобы коляски, самокаты и т.д т.п. увезти. Посмотрел сайт и в легком недоумении от таких низких цен, аж немного боязно если честно ..  Но очень понравилось описание и то что море рядом))) (по сравнению с Домбаем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, mayka-net сказал:

Зачем до ЖД Адлера?) Вы же выше писали "но от самой остановки эсто-садок до горки город Апартов придется нормально пройтись".

Я не вижу вообще ни какой проблемы...если к примеру едешь на поезде в Адлер: Невинка - ЖД Адлер (с него же на Ласточке) - Роза Хутор - от ЖД Розы на такси 100 руб до Горки Апартаментов. Если жалко 100 рублей, то можно пешком или 15 руб за автобус с человека. Именно столько я платил за такси, что бы добраться до канатки Горная Карусель, которая на Панарому поднимает. Апартаменты чуть дальше, ну может на 10-20 руб дороже выйдет.

Чё-то не понял, а что сейчас, Эсто-Садок - конечная станция что ли ?

Во время олимпиады конечная станция была "Красная Поляна" - не путать с посёлком Красная Поляна.

Посёлок "Красная Поляна" находится чуть ниже посёлка Эсто-Садок,

в посёлке Эсто-Садок станция Эсто-Садок, а выше, где Альпика-Сервис - там станция Красная Поляна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, krucian сказал:

Чё-то не понял, а что сейчас, Эсто-Садок - конечная станция что ли ?

Во время олимпиады конечная станция была "Красная Поляна" - не путать с посёлком Красная Поляна.

Посёлок "Красная Поляна" находится чуть ниже посёлка Эсто-Садок,

в посёлке Эсто-Садок станция Эсто-Садок, а выше, где Альпика-Сервис - там станция Красная Поляна.

Остановка Роза хутор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bomber сказал:

Спасибо за совет, посмотрел и загорелся туда поехать... ехать будем на машине, чтобы коляски, самокаты и т.д т.п. увезти. Посмотрел сайт и в легком недоумении от таких низких цен, аж немного боязно если честно ..  Но очень понравилось описание и то что море рядом))) (по сравнению с Домбаем;)

У Горки Город договоренность с Библио Глобусом, скорее всего Библики выкупают блоки номеров заранее оптом, поэтому и цены хорошие, ниже чем на оф сайте Горок. С детьми там отлично будет, в аппартаментах полностью все есть и посуда, и бытовая техника, Перекресток с товарами первой необходимости и продуктами. Помимо моря есть еще аквапарк с песком и подогревом - вода в детском бассейне + 32 круглогодично, находится на последнем этаже в ТЦ Горки Молл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krucian сказал:

Чё-то не понял, а что сейчас, Эсто-Садок - конечная станция что ли ?

Во время олимпиады конечная станция была "Красная Поляна" - не путать с посёлком Красная Поляна.

Посёлок "Красная Поляна" находится чуть ниже посёлка Эсто-Садок,

в посёлке Эсто-Садок станция Эсто-Садок, а выше, где Альпика-Сервис - там станция Красная Поляна.

Конечная называется "Роза Хутор", как выше написали. В Эсто Садок он на пару минут (или больше, не помню) останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bomber сказал:

Спасибо за совет, посмотрел и загорелся туда поехать... ехать будем на машине, чтобы коляски, самокаты и т.д т.п. увезти. Посмотрел сайт и в легком недоумении от таких низких цен, аж немного боязно если честно ..  Но очень понравилось описание и то что море рядом))) (по сравнению с Домбаем;)

Все норм...куча народу там бронирует. Помимо Горки Город, у них еще на Бархатные Сезоны цены низкие.

Я в прошлом году жил в Горки Панорма, в июле, двоем с сыном, за 350 руб сутки). И в эту стоимость все входило), что и за полную. Можете ради интереса посмотреть, какие цены на него сейчас на Букинге: https://www.booking.com/hotel/ru/gorky-panorama-krasnaya-polyana.ru.html

У Библиоглобуса бронировал. Да и в позапрошлом году тоже. Он в десятке крупнейших туроператоров России.

Насчет море рядом, там от Горки Город трасфер на море, дешевле выйдет чем на автобусе или Ласточке...вот расписание, да и вообще можете посмотреть что там еще интересного есть: https://gorkygorod.ru/shuttle_sochi_park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет бюджетно покушать в Розе...не знаю как в этом году, а в прошлом...на ЖД Роза Хутор, на втором этажа была столовая\кафе с нормальными) ценами. Суть в том, что ее заметить трудно...все выходят с Ласточки и вперед с вокзала, на второй этаж то надобности подниматься нет). Я вообще случайно о ней узнал.

И да, если соберетесь подниматься на Розу Пик, обязательно!!! смотрите что за погода наверху...иначе поднимитесь и увидите...да ни черта вы не увидете))), дальше двух метров! А подъем туда не дешевый. Но виды конечно того стоят, туда очереди такие на подъемник...основной маршрут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mayka-net сказал:
4 часа назад, krucian сказал:

Чё-то не понял, а что сейчас, Эсто-Садок - конечная станция что ли ?

Во время олимпиады конечная станция была "Красная Поляна" - не путать с посёлком Красная Поляна.

Посёлок "Красная Поляна" находится чуть ниже посёлка Эсто-Садок,

в посёлке Эсто-Садок станция Эсто-Садок, а выше, где Альпика-Сервис - там станция Красная Поляна.

Конечная называется "Роза Хутор", как выше написали. В Эсто Садок он на пару минут (или больше, не помню) останавливается.

Переименовали, значит.

Ну разумно, а то станция Красная Поляна и посёлок Красная поляна в разных местах находятся, путаница возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно\. могу дать контакты тетеньки. у нее в адлере минигостиница. до моря 1 минута. Все номера полулюкс и люкс. 700 руб с человека. курортный городок совсеми пабами и развлечениями 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, djoniinglish сказал:

если кому интересно\. могу дать контакты тетеньки. у нее в адлере минигостиница. до моря 1 минута. Все номера полулюкс и люкс. 700 руб с человека. курортный городок совсеми пабами и развлечениями 5 минут.

интересно)очень интересно)можно контакты в лс?!) фото нет или может название?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sadovnikof сказал:
22 минуты назад, djoniinglish сказал:

если кому интересно\. могу дать контакты тетеньки. у нее в адлере минигостиница. до моря 1 минута. Все номера полулюкс и люкс. 700 руб с человека. курортный городок совсеми пабами и развлечениями 5 минут.

интересно)очень интересно)можно контакты в лс?!) фото нет или может название?)

Мне тоже информацию в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bomber сказал:

Путевка забронирована и оплачена))) Всем спасибо, отдельное спасибо mayka-net !!))

 

Хорошего отдыха!) А я уже после вас туда, 25-го. Сегодня-завтра буду только оплачивать, не можем пока определится на сколько поехать.

Если будут какие вопросы по Поляне и рядом, задавайте, подскажу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем кайф ездить в поляну летом ? разве интересно по 40 минут до моря добираться ? да и в обед домой не сходишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vitos сказал:

а в чем кайф ездить в поляну летом ? разве интересно по 40 минут до моря добираться ? да и в обед домой не сходишь 

Экономя + Горный отдых . Можно жить в классных апартах. Но меня бы такие поездки сильно утомляли . От жд вокзала идти до моря минут 20-25 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3