3 3
Deffect26

Кто куда едет летом отдыхать!?

Рекомендуемые сообщения

мне интересно было и с техникой работать. я был не мотострелком. и страна другая.гарнизон в городе был. а то, что солдаты картошку не чистят-хорошо.но это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а как получилось, что ты стала с ними связана? из-за работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне вопрос?)

так получилось..природное любопытство и тяга к мужчинам с голубыми глазами завела в Молдову))

да мужики еще и не на такие хитрости идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь там не так интересно. ни нарядов по кухне, ни мытья полов. Я просто обалдела, когда увидела, что у солдат срочной службы реально тихий час и во время него они спят...

Тихий час был по распорядку у срочников последних лет сорока, а может и дольше...Исполнялся он конечно по разному у всех, зависит от части, но это уже другой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий час был по распорядку у срочников последних лет сорока, а может и дольше...Исполнялся он конечно по разному у всех, зависит от части, но это уже другой вопрос. 

нет.не было. Армия живет по закону(уставу). положен был отдых после обеда заступающему наряду. и в воскресенье можно было после обеда поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я про гугл знаю, спасибо. но живые впечатления , ты понимаешь о чем я? это живые впечатления. люди живут везде сложно. просто живут амебы или инфузории какие-нить, ну , вообще то тебе лучше знать это, может и они так же как мы мучаются. мне интересно, много ли недовольных, что они в Европе.почему, если люди Молдовы не хотят в Европу и умоляют не идти туда, их правительство все равно их тянет туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я твою фотографию видел. ты-человек науки, а так креативно снялась!!! ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, есть в людях интеллигентных вот эта патологическая вежливость, неистребимая. Но может попробуешь оращаться ко мне на ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.не было. Армия живет по закону(уставу). положен был отдых после обеда заступающему наряду. и в воскресенье можно было после обеда поспать.

Я служил до этих нововведений Сердюкова и у нас был час сна после обеда, отдых был у всех, не только у наряда.

Мой отец служил в 70х, правда на флоте, у них вообще было 2 часа сна после обеда когда в походе, на земле в учебке 1 час спали.

Также вот еще человек рассказывает, что было такое...

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/21402-zachem-v-armii-tihij-chas-on-vo-vseh-vojskah-est.html

 

И опять же все зависит от части, но у некоторых он был и раньше (до сердюка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что время полеобеденного сна сейчас, не так давно, прописано в уставе(законе). раньше понятия послеобеденный сон в уставе не было.про флот не знаю.там своё.вахты и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям и не знаю какой кинозал сесть :) толи с тамагочей видео покажут толи тут мелодрамму? :)

Пс по теме.скорее всего скромно на чоткое море с доней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шеф в аспирантуре приучил.

ах ты баловница! хороший шеф был, наверное.но ты всё равно то, того.кумира себе не создавай. рви шаблоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего.все наладится. европа плохому не научит. а глбализация это же не по чьему то желанию, а просто низзбежность из-за развития средств коммуникации. мы научились быстро и далеко ездить, за копейки общаться с любой точкой света.это и есть глобализация. Лена, даже если ты на словах против, на деле ты, как человек науки, способствуешь глобализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, что понимать? ты можешь внятно выражаться? ты пытаешься сказать, что прогресс-говно? так чо жты в шкуре мамонта до сих пор не ходишь? почему испоьзуешь придуманные в капстранах изобретения в нуке и жизни? Лена, вот именно ты идеальный пример совкового ученого. только в совке ученые могут быть такими зашоренными и узколобыми. ты выглядишь и, самое интересное, похоже довольна этим, как ... ну посмотри сама на своё фото.вот так ты и выглядишь. самой то нравится? посмотри как выглядят другие девушки форума: Чи или змей. ты им ни капельки не завидуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому не завидую....все в этой жизни преходяще...и только музыка вечна (с)...

кстати, змей - прелестная девушка..а чиха..уж извини..девушки с пирсинком - не девушки в моем понимании..а пирсинг в ее возрасте = это уже...за гранью разумного....

Лена, я подписал соглашение, чтоб в случае чего мои внутренние органы использовали на благо других людей. ты , как ученый, не хочешь завещать, чтоб твои мозги исследовали? редкое, аномальное сочетание учености и затхлости мышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять тема скатилась к обсуждению меня....и вы пополнили ряды серой массы...уж извините....мое вчерашнее впечатление о вас, сегодня подтвердилось..а так хотелось ошибиться....

Лена! а какого цвета твоя масса? коричневого? и вся в башке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 люди везде одинаковые - простые и добрые...все живут сложно, ни на кого манна небесная не падает...отдыхать там хорошо и для тела, и для души....

во вторые выходные октября в Кишиневе проходит праздник вина...рекомендую)

В Тбилиси в сентябре отмечается день города - Тбилисобо.  Рекомендую!

 

 

Чйорт, завидую белой завистью кумовьям. Они сейчас на байках рассекают по ... Калифорнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вам всем завидую...Хоть по разу за меня окунитесь в моря и океЯны.

 

А почему бы и вам семьей не поехать куда-нибудь ближе к концу лета? Малышу-то уже почти полгода будет...

Подскажите проверенную тур фирму, гляну что да как

Сатон-тур. 404-303. Цены очень приятные.... Уже несколько раз ездили, довольны.

 

По теме: хотелось бы в Испанию, очень-очень мне там понравилось! Ну или в Турляндию в клевый отель Адора Гольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и вам семьей не поехать куда-нибудь ближе к концу лета? Малышу-то уже почти полгода будет...

 

Нормальные люди таких вещей не делают.Ну, это если родители думают в первую очередь о ребенке, а не о себе, любимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом не нормального ? Мне кажется у детей акклиматизация лучше проходит чем у взрослого организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом не нормального ? Мне кажется у детей акклиматизация лучше проходит чем у взрослого организма.

Не, если вам так кажется, то это в корне меняет дело.

"Считается, что тяжелее всего происходит акклиматизация у детей и пожилых людей. По мнению педиатров, вывозить детей до 3-х лет в страны, где климат сильно отличается от тех, где родился и живет ребенок, довольно рискованно."

http://www.justlady.ru/articles-124904-smena-klimata-simptomy-akklimatizacii-akklimatizaciya-u-detey

 

Это тольо одна статья, но остальные от нее мало чем отличаются. а еще очень хорошо об акклиматизации могла бы рассказать актриса Елена Захарова,9-месячная дочь которой умерла не перенеся акклиматизации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вы наслушались каких-то сказок от "британских ученых aka педиатров". ничего с ребенком не случится. есть у него иммунитет. если это нормальный здоровый ребенок. и брать его с собой надо как можно больше и чаще. пусть развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вы наслушались каких-то сказок от "британских ученых aka педиатров". ничего с ребенком не случится. есть у него иммунитет. если это нормальный здоровый ребенок. и брать его с собой надо как можно больше и чаще. пусть развивается.

Не согласен.

Как минимум, состав бактериальной флоры уже даже в соседнем регионе немного отличается от местной, не говоря про дальнее зарубежье. 

"Болезнь командированных" вам известна? 

 

А маленького ребенка, не сосунка грудничка, надо кормить местной пищей. Годовалому малышу диарея гарантирована на 99%. Оно ему надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3