3 3
Deffect26

Кто куда едет летом отдыхать!?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

 

я так понимаю Валере дети не нужны в принципе, ато дайвинг накроется и что там еще

Слушайте, ну почему обязательно надо написать именно так?

Это вообще не ваше дело, кто, когда и по каким причинам заводит или не заводит детей, чужие дети все равно не ваша забота.

У человека может быть весомая причина не заводить детей определенное время, даже если вам эта причина кажется надуманой.

Почему-то большинство людей до сих пор уверены, что жизнь - это борьба и она должна быть трудна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 6 лет уже большой ребенок. Его уже можно везде брать кроме сложных и долгих перелетов с пересадками. Тут речь про грудных детей. 

1,5 года дитю грудное?

Валера?

не я мне нырять нельзя, но доча в с 5 лет на 2-х колесах катается, причем сама попросила

 

И про Тай и Джемете не надо вот додумывать свои смыслы. Я не имел в виду, что она поехала хоть куда-нибудь но лишь бы уехать из дома, а то, что само собой на море лучше, чем дома, т.к. не занимаешься кучей проблем, работой и тому подобное. Что не так?

 

это ты за нее додумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну почему обязательно надо написать именно так?

Это вообще не ваше дело, кто, когда и по каким причинам заводит или не заводит детей, чужие дети все равно не ваша забота.

У человека может быть весомая причина не заводить детей определенное время, даже если вам эта причина кажется надуманой.

Почему-то большинство людей до сих пор уверены, что жизнь - это борьба и она должна быть трудна.

Написал текст,  повелся на то что выше и удалил по одной простой причине

Я ненавижу слово "ЗАВОДИТЬ"

ЗАВОДИТЬ можно кошку, собаку, можно кроликов заводить и разводить, но вот своих детей ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..чужие дети все равно не ваша забота.

...

Золотые слова, но както от вас слышал что вы пытаетесь иногда на улице лезть в воспитательный процесс который вам не по нраву совершенно вам не знакомых людей, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Золотые слова, но както от вас слышал что вы пытаетесь иногда на улице лезть в воспитательный процесс который вам не по нраву совершенно вам не знакомых людей, зачем?

Нет, вы что, я не в воспитательный процесс лезу, а соблюдаю законы, в том числе и человеческого сообщества. Впрочем, вы можете пройти мимо мамаши, которая в порыве ярости лупцует своего малолетнего ребенка - у вас на форуме будет возможность выступить.

Ксати, обычно так себя ведут мамашки, которые вообще не задумывались над вопрос, зачем они заводят ребенка - чистые инстинкты -поженились, наплодились, а жизнь им раз! и кукиш показывает, а они такие раз! и на ребенке отыгрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Написал текст,  повелся на то что выше и удалил по одной простой причине

Я ненавижу слово "ЗАВОДИТЬ"

ЗАВОДИТЬ можно кошку, собаку, можно кроликов заводить и разводить, но вот своих детей ,,,

Не умничайте, на полноценную филосовскую систему это все равно не тянет. Аж зубы сводит от псевдофилософов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы что, я не в воспитательный процесс лезу, а соблюдаю законы, в том числе и человеческого сообщества....

а это что за законы? И как можно судить о "законах сообщества" не побывав в шкуре этого сообщества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а это что за законы? И как можно судить о "законах сообщества" не побывав в шкуре этого сообщества?

Я же выше ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не надо играть в игру "казуистика и демагогия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то от темы ушли. 

В конец мая/начало июня  Турция для всей семьи, а в июле 2 недели на велосипеде по Швейцарии для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года дитю грудное?

Валера?

не я мне нырять нельзя, но доча в с 5 лет на 2-х колесах катается, причем сама попросила

 

это ты за нее додумал

 

На грудном вскармливании  - значит грудное. 1.5 года - это еще очень маленький ребенок.

 

Ой вот ради бога не надо занудничать и писать в стиле "некоторые с полугода без сиськи, значит не грудные". Меня уже вот высосанные из пальца доводы для поспорить при очевидности сути откровенно вымораживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Александра - в Соседний мир поедешь?

скромный вариант кубаны с крымским вином и прочими ништяками

Не, на Кубану чисто из-за SOAD, еще, вроде как, должны приехать Bloodhound Gang, а так я массовые мероприятия не люблю им даже боюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грудном вскармливании  - значит грудное. 1.5 года - это еще очень маленький ребенок.

 

 

Это ты кому сейчас сказал?

 

Забыл

грудничковый период считается  до года, и до скольки лет кормят грудью пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

там ничо страшного, фестиваль дешевый, мона даже не ходить.

кубана - реальная кодла, соседний мир - просто няшечка =)

А кто выступает на Соседнем мире?

Я Танкяна страсть как люблю, поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты кому сейчас сказал?

 

Забыл

грудничковый период считается  до года, и до скольки лет кормят грудью пофиг

 

small_1296602750.jpg

 

Да это в поликлинике так разделяют условно, а грудничковый период - это период кормления грудью и он у всех разный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

суперзвезд там не бывает, ближе к неформату

Не, я готова пойти на риски и жертвы ради Сержа, а тусовки вообще не мое, я начинающая социопатка,бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо играть в игру "казуистика и демагогия".

Фишка то в том что вы пытаетесь доказать что не осудительно то что ктото не имеет детей в угоду какихто других своих хотелок прожив уже пол жизни. А на самом то деле рожать после 30 первого это уже риск.

Но в то же время сами осудительно разводите демагогию по поводу воспитатания чужих детей.

вот эти два факта вместе и есть казуистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Фишка то в том что вы пытаетесь доказать что не осудительно то что ктото не имеет детей в угоду какихто других своих хотелок прожив уже пол жизни. А на самом то деле рожать после 30 первого это уже риск.

Но в то же время сами осудительно разводите демагогию по поводу воспитатания чужих детей.

вот эти два факта вместе и есть казуистика.

Если вы не врач-генетик, то мы не будем обсуждать эту щекотливую, полную подводных камней тему.

Ага, битое дите может вырасти злобным мудаком с той же долей вероятности, что и родиться с проблемами у родителей за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка то в том что вы пытаетесь доказать что не осудительно то что ктото не имеет детей в угоду какихто других своих хотелок прожив уже пол жизни. А на самом то деле рожать после 30 первого это уже риск.

Но в то же время сами осудительно разводите демагогию по поводу воспитатания чужих детей.

вот эти два факта вместе и есть казуистика.

Но ведь лучше родить после 30, чем не родить вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не врач-генетик, то мы не будем обсуждать эту щекотливую, полную подводных камней тему.

Ага, битое дите может вырасти злобным мудаком с той же долей вероятности, что и родиться с проблемами у родителей за 30.

А вы наверно детский психолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь лучше родить после 30, чем не родить вообще?

Конечно, я этого не отрицал, ну точно так же как рассуждать о воспитании чужих детей лучше после того как поимеешь опыт воспитания своих, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

small_1296602750.jpg

 

Да это в поликлинике так разделяют условно, а грудничковый период - это период кормления грудью и он у всех разный. 

а если дитя до 5-7 лет кормят, это как называется(эксперт ты наш)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не врач-генетик, то мы не будем обсуждать эту щекотливую, полную подводных камней тему.

Ага, битое дите может вырасти злобным мудаком с той же долей вероятности, что и родиться с проблемами у родителей за 30.

Рожать и воспитывать детей - ответственнейшее дело. Поэтому образованные и культурные люди подходят к нему только после тщательной подготовки. Однако мир видимо заполонят дети, чьи родители не задумываются о таких материях, а потому бездумно рожают по 5-6 детей в молодом, необеспеченном материальными благами возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3