0
Venom

Ночная лезгинка в Ставрополе закончилась колонией

Рекомендуемые сообщения

В исправленной тобой версии его писанины все еще остается куча ошибок) исправлятели неисправны, ога.

Прочитай вышеизложенное, пожалуйста, там ответы на все твои не заданые вопросы.

Ну и для объективности, исправь "кучу" ошибок, которые я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе меня учить как быть русским! Ты хотя бы знаешь историю своего рода? Русский знающий правописание.

Все, я устал исправлять ошибки.

 

Уточни какой род ты имеешь ввиду? Биологический род - Люди, или типо по генеалогическому древу? Собственно, ни первое, ни второе не особо интересно, мне больше интересна история моего народа, хотя и тут я не удовлетворен своими знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е...бать ,одни вундер-киндеры....Предлагаю сочинить гимн:"Разведем срач везде, и по Любому поводу... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не знаешь! Чё ты тут тогда руссоведа строишь?

Не хами, пожалуйста.

 

Я никого из себя не строю. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Это ты орешь, что кто-то там чурка и он не способен ничгео понять и осознать.

 

Правильная реакция, на замечание/наказание - извиниться и сказать, что постараешься следить за собой. Ты сам ведешь себя, как раз как те чурки, которых описываешь, которые на замечание/наказание только гавно вокруг раскидывать начинают. Они, когда им выгодно - "россияне", а когда нет - "великие кавказцы". Проблемы с самоопределением. Так может ты и есть чурка?

Примечание: перед тем как метать говна, ознакомься со значением слова "чурка".

 

Удачи, диалог окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай вышеизложенное, пожалуйста - там ответы на все твои не(слитно)заданНые вопросы.

Ну и для объективности, исправь "кучу" ошибок, которые я пропустил.

 

Да, посадили(запятая) и что? Они думают(запятая) он понял(запятая) за что получил? Нет, и никогда не поймет. Чурка - он и есть чурка! Есть единственное решение этой проблемы - так, как сделали у нас на Урале(двоеточие) они сявкнули - их раз-бали, потом еще раз. Все, тишь да гладь. Они теперь по одному ходить боятсяи это делали не скины. Там народ сплочённей чем здесь, но и здесь так можно!

 

У самого с этим проблема - научный стиль

я не хочу оказаться рядом с этой стильной наукой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и проблемы. пока они вместе лезгинку танцуют и стреляют - наш народ срется на тему запятых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и проблемы. пока они вместе лезгинку танцуют и стреляют - наш народ срется на тему запятых)

не-не-не. мы все осознаем всю серьезность проблемы, но я не смог пройти мимо)) чувак публично пытается учить другого чувака тому, в чем сам шарит весьма посредственно. при этом он не очень парится о качестве передаваемых знаний, и вряд ли сможет позволить себе признаться, что облажался. 

 

извините за оффтоп, разрешаю продолжить чуркосрач)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не. мы все осознаем всю серьезность проблемы, но я не смог пройти мимо)) чувак публично пытается учить другого чувака тому, в чем сам шарит весьма посредственно. при этом он не очень парится о качестве передаваемых знаний, и вряд ли сможет позволить себе признаться, что облажался. 

 

извините за оффтоп, разрешаю продолжить чуркосрач)) 

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу оказаться рядом с этой стильной наукой)

Какая у нас часть речи слово "незаданные" и с каких пор оно пишется раздельно? С "нн" я, конечно, лоханулся - очепятка вышла, такое пропускать никак нельзя, признаю ошибку (как и три первых запятых в исправляемом тексте). Почему нельзя вместо "–" (кстати, все мы лошары, еще и минусы вместо тире ставим) поставить "," после "пожалуйста"? Еще и союз "так как" разделил запятой, красавчик, про двоеточие тоже повеселил;)

Лучше не позорься, знаток, и прочитай о чем речь. Совсем не о знании языка на пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не. мы все осознаем всю серьезность проблемы, но я не смог пройти мимо)) чувак публично пытается учить другого чувака тому, в чем сам шарит весьма посредственно. при этом он не очень парится о качестве передаваемых знаний, и вряд ли сможет позволить себе признаться, что облажался. 

 

извините за оффтоп, разрешаю продолжить чуркосрач))

Хлопаю стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и проблемы. пока они вместе лезгинку танцуют и стреляют - наш народ срется на тему запятых)

Тоже самое хотел написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. 

..и при этом занимают позицию "руки скрещены на груди" и хотят, чтобы им доказывали что-то - презумпция правоты, епта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас часть речи слово "незаданные" и с каких пор оно пишется раздельно? С "нн" я, конечно, лоханулся - очепятка вышла, такое пропускать никак нельзя, признаю ошибку (как и три первых запятых в исправляемом тексте). Почему нельзя вместо "–" (кстати, все мы лошары, еще и минусы вместо тире ставим) поставить "," после "пожалуйста"? Еще и союз "так как" разделил запятой, красавчик, про двоеточие тоже повеселил;)

Лучше не позорься, знаток, и прочитай о чем речь. Совсем не о знании языка на пятерку.

 

херню не неси. внимай лучше бесплатным урокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херню не неси. внимай лучше бесплатным урокам.

Ну не сливайся, ответь за свои слова. Сам же выше писал, мысль о том, что надо признавать свои ошибки, начни с себя. Напиши, что даже не пытался понять о чем идет речь, увидел, что-то связанное с русским языком, а так как тебя где-то обидели по этому поводу решил вступиться, но снова упал в лужу, причем по самые уши.

Или ты считаешь что союз "так как" пишется через запятую, а прилагательные с "не" всегда пишутся раздельно? Если так, то твои уроки, мне, даже если ты приплачивать будешь, не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктооооо-нибудь, объясните этому товарищу, что у него брюки горят)))))

 

 

 

ладно, давай далеко не будем ходить. предлагаю тебе самоустраниться о пару тестов. 

 

А. проставь запятые в двух вариантах использования твоего любимого союза "так как".

1. Я взял с собой зонтик так как на улице шёл дождь.

2. Я вставил этот зонтик себе в нужное отверстие именно так как это было описано в инструкции.

 

Б. прилагательные с частицей "не", уговорил.

1. Кому нужны ответы на (не)заданные вопросы?

 

2. Ответы на вопросы (не)заданные, а повисшие в воздухе.

 

 

и это самое... не забывай, за тобой еще 4(!) признанных ошибки в трех строчках ИСПРАВЛЕННОГО ТОБОЙ текста. мы помним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "так как" я, конечно, лохонулся, а с незаданными ты продолжаешь тупить. Ну и остальные вопросы игноришь;)

Про ошибки в исправленом тексте: про пунктуацию там сразу оговорка(не осилил, лошара, осознаю), как и о том что речь НЕ О ПЯТЕРКЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русичи, не о том говорим и думаем! Тема была другая!

О, ты начал задумываться когда пишешь, уважуха! Я рад, что мое занудство побудило тебя на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день читаю - "продам не дорого" :)Дешего уже перестало вызывать нездоровый смех. Только уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "так как" я, конечно, лохАнулся

итак, количество признанных ошибок достигло пяти. продолжим?

 

Ну и остальные вопросы игноришь;)

 

нет, я ничего не игнорю. это ты игноришь предложенные мною тесты. потому что уже чувствуешь попой, что облажался еще сильнее, и не хочешь до конца это признать.

 

Про ошибки в исправленом тексте: про пунктуацию там сразу оговорка(не осилил, лошара, осознаю), как и о том что речь НЕ О ПЯТЕРКЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

 

 

..и уже второй раз хочешь слиться в сторону того, что речь тут вроде как и не о знаниях русского, а о коварных лезгинщиках. да, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ты начал задумываться когда пишешь, уважуха! Я рад, что мое занудство побудило тебя на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю и думаю. А на кой это пыживо с отстаиванием своих ошибок? Про себя - у меня постоянные нелады со знаками препинания. :) Поправляют - говорю спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю и думаю. А на кой это пыживо с отстаиванием своих ошибок? Про себя - у меня постоянные нелады со знаками препинания. :) Поправляют - говорю спасибо. :)

 

это такой kind of people. реактивный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0