0
Fullmetall

продайте акк Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

 

Посмотрел повнимательнее диабло у меня не активно. чтота странное ведь я его прошол. 

 

Продажа отменяется.

 

 

 

 

купи на сайте даблу блин копейки цена.

 

да хотел сегодня купить, но Ваше сообщение увидел. А отвалиться она не может, в близарде очень мощная защита) Надо в техподдержку написать и даже если не активно - восстановят, надо только все данные вспомнить. Если хотите - могу в техподдержку сам написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотел сегодня купить, но Ваше сообщение увидел. А отвалиться она не может, в близарде очень мощная защита) Надо в техподдержку написать и даже если не активно - восстановят, надо только все данные вспомнить. Если хотите - могу в техподдержку сам написать)

да купи за 600 не парься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил в мыле пароль попробуй сам мож я че не доганяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил в мыле пароль попробуй сам мож я че не доганяю

работает вроде, только для входа требует секретный вопрос - в личке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил в мыле пароль попробуй сам мож я че не доганяю

не подходит, без секретного ответа не зайдет... Зы можно восстановить ответ на сайте батлнета если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У батл нета защита от пользователей. Столько ответов на столько секретных вопросов запомнить надо быть гением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У батл нета защита от пользователей. Столько ответов на столько секретных вопросов запомнить надо быть гением.

Короче мне пришло сообщение, что запись заблокированна, а инструкция по разблокировке должна по почте прийти. Хотя я ответ на секретный вопрос всего 1 раз попытался ввести )))

 

з.ы. у батлнета защита по IP есть, если входить с другого компа - обязательно спросит секретный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У батл нета защита от пользователей. Столько ответов на столько секретных вопросов запомнить надо быть гением.

Ну шо там? и Вам денежку дам и сам сэкономлю - былоб неплохо  :lol:

Ну и фиг с ней ;)

а на электронную почту ничего не пришло чтоль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не  надоело. 

 

 

ЗЫ: походу не судьба сэкономить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да купи за 600 не парься...

да былиб электронные деньги ужеб купил - этож надо сначала денег на счет кинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок пусть 400, но эт тогда с полной передачей права собственности )))

 

При продаже аккаунта обычно требуется предоставить следующие данные по учетной записи:

• Идентификационный ключ к игре (обязательно)

• Имя, фамилия и отчество владельца записи. (обязательно)

• Секретный вопрос –ответ (обязательно)

• Логин, который принадлежит системе авторизации (до активации в battlenet.com)

• Ксерокопия документа удостоверяющего личность, страница с фото. (обязательно)

• Адрес, указанный при регистрации аккаунта. (обязательно)

• Номера карт оплаты игрового времени, использованные для продления аккаунта (опционально)

Идентификационный ключ классической версии игры, является основным для доказательства принадлежности учетной записи, ключи дополнений не играют такой роли. Тем не менее при недостаточности остальных данных могут помочь восстановить доступ и обладание записью.

Имя владельца аккаунта не подлежит изменению ни при каких обстоятельствах, так гласит пользовательское соглашение Близзард. Тем не менее, существуют некие способы смены имени владельца, об этом мы расскажем в отдельной статье.

Секретный вопрос-ответ – это главный пароль для управления записью. Он необходим для смены контактной информации и e-mail, пароля и управления родительским контролем. Указывается при регистрации записи и не подлежит изменению в течение существования аккаунта. Секретный ответ может быть восстановлен службой поддержки при аутентификации с помощью паспорта, ФИО владельца, классическому ключу и дополнительных данных. Личное присутствие не требуется.

 

Риски при продаже аккаунта в WOW.

Если вы являетесь истинным владельцем аккаунта, имеете в наличии все необходимые данные, такие как ксерокопия паспорта, секретный вопрос-ответ, идентификационный ключ WOW Classic, то при продаже вы почти не рискуете своим аккаунтом. Дело в том, что политика Близзард в отношении учетных записей настолько строга, что имея эти данные – вы можете в любое время вернуть свой аккаунт, независимо от того, был ли он украден, был ли изменен пароль, адрес почты или адрес доставки.

 

ты хочешь весь этот гемор для экономии ДВУХСОТ РУБЛЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь весь этот гемор для экономии ДВУХСОТ РУБЛЕЙ?

600 р экономии, т.к. в батлнете цена 1000. А за 600 продают некоторые инет магазины не очень проверенные)

 

з.ы. ббсникам доверяю и так, еслиб на стороне покупал, то и из-за 100 руб заморачивался бы  :spiteful:

з.з.ы.  "не покупай айфон" - спаси человечество от америки  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0