0
Unit

Борзые сучата в моём дворе

Рекомендуемые сообщения

Спилить можно без проблем, они ж, курвы, рядом гнездятся, вон посмотрите на ступеньке возле окна, придётся и её раздолбать, чтоли уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мудрое решение,про мойку на ул.Чкалова у колонки,на форуме где то есть фото,реально помогает!

fotoyardsign.jpg

 

кстати.. можно ж табло напечатать-забегаловка для ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как вариант:

 

Вход на территорию для незванных гостей платный*,

 

500 руб./мин.

 

Для студентов, учащихся и группам более двух человек наценка 200%. 

 

Телефон сервиса обслуживания: 02 

 

*Принимаем платежи б/у сотовыми, штанами и обувью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех разом напал старческий маразм? Пля, все были 15ти летними и тусили по подобным уголочкам, что за истерика люди? Письмо еще МедвеПуту напишите..))) Ну реально смешно, собрались тут старушки посплетничать.))) Самое что удивляет что молодые тут же. Что с Вами пипл? На детей кидаемся вместо того чтобы с чурками как то бороться (с их безпределом у Вас дома)!!! Печально наблюдать подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту срезать беседку просто, но и нормальным людям негде присесть. 

 

ментов трави. В чем проблема? Уверяю, им очень быстро надоест каждый раз оправдываться. Прям каждый раз звони и всё. Приедут еще как. Не приехали - звонки в дежурку пишутся, а ты уже жалуешься в прокуратуру на самих ментов. Еще как приедут и шпану разгонят. 

 

Сам не лезь их пинать и не нанимай для этого никого - крайним останешься. Не 90-е уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще вариант, что ТС все выдумал, обычных культурных людей, сидящих там, вытравить пытается ни за что. Нужно фото и видео не пустой беседки а процесса бесчинства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще вариант, что ТС все выдумал, обычных культурных людей, сидящих там, вытравить пытается ни за что. Нужно фото и видео не пустой беседки а процесса бесчинства. 

 

Расколол! Быдло-житель пытается вытравить подлезшую под забор интеллигенцию. Рву их романы и стихи, травлю непристойно-матерными частушками, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расколол! Быдло-житель пытается вытравить подлезшую под забор интеллигенцию. Рву их романы и стихи, травлю непристойно-матерными частушками, ага.

Ты ДЭБИЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех разом напал старческий маразм? Пля, все были 15ти летними и тусили по подобным уголочкам, что за истерика люди? Письмо еще МедвеПуту напишите..))) Ну реально смешно, собрались тут старушки посплетничать.))) Самое что удивляет что молодые тут же. Что с Вами пипл? На детей кидаемся вместо того чтобы с чурками как то бороться (с их безпределом у Вас дома)!!! Печально наблюдать подобное...

 

Жаль, я не могу прийти к Вам домой и потусить. Но предположим:

 

Ну и что, что я зашёл домой к Димарику? А чо такова, нельзя чтоли? И чо ты мне зделаешь? Какой-то шкед, сын Димарика там был, ну я его пнул и чо мне теперь, оправдываться перед тобой чтоли? Иди гуляй, дядя, не мельтеши. И позови жинку свою, пусть пивка плеснёт или *** *****. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я не могу прийти к Вам домой и потусить. Но предположим:

 

Ну и что, что я зашёл домой к Димарику? А чо такова, нельзя чтоли? И чо ты мне зделаешь? Какой-то шкед, сын Димарика там был, ну я его пнул и чо мне теперь, оправдываться перед тобой чтоли? Иди гуляй, дядя, не мельтеши. И позови жинку свою, пусть пивка плеснёт или *** *****. 

Нет Ты Явно НЕ НОРМАЛЬНЫЙ человек... Я промолчу ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех разом напал старческий маразм? Пля, все были 15ти летними и тусили по подобным уголочкам, что за истерика люди? Письмо еще МедвеПуту напишите..))) Ну реально смешно, собрались тут старушки посплетничать.))) Самое что удивляет что молодые тут же. Что с Вами пипл? На детей кидаемся вместо того чтобы с чурками как то бороться (с их безпределом у Вас дома)!!! Печально наблюдать подобное...

Ты не прав. Да, были молодые, тусили. Возле подъездов, на лавочках. 

Но при этом пиво не сосали, сёмками не срали, углы не обсыкали. 

Бывали немного шумноватыми, но что возьмёшь - молодёжь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ДЭБИЛ?

У тебя, я смотрю, там вообще даже остатки мозгов отрофировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спилить можно без проблем, они ж, курвы, рядом гнездятся, вон посмотрите на ступеньке возле окна, придётся и её раздолбать, чтоли уже..

Да, ситуация тупиковая, прими мои соболезнования..Но может тебя утешит то что есть еще хуже.

У нас во дворе, застройщик в качестве "благоустройства" построил спортивную площадку огороженную сеткой,размером примерно 15х25.Площадка предназначалась для дошколят, но т.к. она расположена с северной стороны и всегда в тени то на нее повадились "бомбардиры" футбола со всего района, которые не любят солнца..Возраст "Бомбардиров" от 10 до 16.17,..цати лет.И вот эти любители тени, долбят мячик с утра до вечера, причем им очень удобно, мяч попадает в сетку и отлетает опять к нему, не надо за ним бегать...Сетку естественно раздолбали, она вся в дырах и мяч летит в припаркованные рядом машины, срабатывает сигнализация...вообщем веселье с утра и до позднего вечера.Советы играть на школьных стадионах, их рядом два,интереса не вызывают там же за мячом бегать надо...И вся беда в том, что площадка расположена в 8м от окон дома, раскрывать которые естественно чревато...Вот так то, так что есть еще ситуация похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазать лавки креолином - воняет ппц, липнет как смола и черный, еще и антисептик хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не дай бог у него на причинном месте прыщ вскочит после названных мер, статья светит:

К преступлениям против здоровья, прежде всего, относятся причинение вреда здоровью человека той или иной тяжести (ст. 111-115, 118 УК), побои (ст. 116 УК), истязание (ст. 117 УК), а также заражение венерической болезнью (ст. 121 УК) и заражение ВИЧ-инфекцией (ст. 122 УК), неоказание помощи больному (ст. 124 УК).

Объектом этих преступлений является здоровье человека как определенное физиологическое состояние организма. При этом не имеют значения возраст потерпевшего, наличие у него уникальных биологический качеств, состояние здоровья потерпевшего в данный момент времени и т. п.

Объективная сторона причинения вреда здоровью может выражаться как в действии, так и (значительно реже) в бездействии. При этом составы соответствующих преступлений конструируются в статьях УК по типу материальных. Это означает, что обязательными признаками объективной стороны являются указанное в законе преступное последствие в виде телесных повреждений или расстройства здоровья и причинная связь между действиями (бездействием) и последствием.

Понятие «вред здоровью человека» в уголовном законе не раскрывается. Его помогает сформулировать наука уголовного права на основе положений медицины. С медицинской точки зрения под вредом здоровью человека следует понимать нарушения анатомической целости или физиологической функции органов и тканей, возникшие в результате воздействия факторов внешней среды. Иными словами, вред здоровью человека может состоять: а) в причинении телесного повреждения, вызвавшего видимое нарушение анатомической целостности органов (тканей) организма человека или расстройство их физиологических функций; б) в том или ином заболевании (включая психическое расстройство, наркоманию или токсикоманию; в) в особом патологическом состоянии (например, шок, кома, гнойно-септические состояния). Побои, мучения и истязания не составляют особого вида повреждений и являются особым способом посягательства на здоровье человека.[1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

foto.jpg

 

На другом конце чкалова есть еще одна, где такого щита нет. Там все и моются. Правда бабки местные гоняют, но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно жидкость-вонючку купить на основе скатола (запах человеческого помета), все обильно сбрысгивать под вечер, + в том что вонять будет не долго и эстетичней, в отличие от натур продукта  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь и Полный метал-отличные рецепты. рецепт с кислотой хорош тем, что быдлуганы понесут легкий матущерб. вонь они могут не заметить, т.к. сами являются носителями подобных запахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь и Полный метал-отличные рецепты. рецепт с кислотой хорош тем, что быдлуганы понесут легкий матущерб. вонь они могут не заметить, т.к. сами являются носителями подобных запахов

что за рецепты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кислотой какой прикол - если она разбавленная, эффект от неё виден далеко не сразу.

в принципе небольшой дырки на жопе уже будет достаточно для небольшого ахтунга.

всякие там скатолы - там людям еще жить, кстати он не сильно летучий. кислоту смыл и все отлично,

а от этого говна так просто не избавишься, его же надо рассыпать много и где взять собственно?

есть конечно такие супер-вещества, как бензилмеркаптан - пару капель и будет вонять дохлятиной недели две.

у нас была ампула, но мы открывать её просто боялись =) в газ что-то подобное подмешивают.

меркаптаны, хлор, сероводород, аммиак, эфирные масла, скатол, индол - некоторые опасны конечно) Раствор скатола просто продается в товарах-приколах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, периодически разливать на месте пришеств банку аммиака очень неплохая идея.

он конечно испарится достаточно быстро, но желание туда приходить можно отбить.

аммиаком можно пропитывать землю рядом - на ночь, две хватит))) И стоит копейки - тока надо брать концентрированный бытовой) 

Можно и дома сделать его - мочевину разлагать и растворять газ в воде, в детстве так добывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0