0
Гость diskor.stavropol

Спутниковое ТВ

Рекомендуемые сообщения

так и есть, 

поясните пожалуйста чем вы руководствовались в выборе спутникового провайдера. Цена, качество, количество каналов. Или просто кто то сказал что телекарта это крута и нада только ее ставить. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь цена,да и видел как работает телекарта и триколор.разницы не увидел.если я в чем то ошибаюсь просвети что лучше и что сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница:

телекарта - 40 каналов или около того 

триколор старый - 50 каналов

триколор новый - 170 каналов или чуть больше (25 из них HD)

нтв, что новый, что старый - 90 каналов минимум (или около того) или почти 200 при полном пакете (но это конечно дорого)

разница в цене почти в 2 раза 

качество картинки: 

однозначно телекарта уступает. 

цена просмотра: 

телекарта  - 600

триколор - 900

нтв -  360  

другие минусы: 

у телекарты большая тарелка, при наших ветрах ставить только в укромных местах :)

 

 

так что вы там выбрали из провайдеров ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница:

телекарта - 40 каналов или около того 

триколор старый - 50 каналов

триколор новый - 170 каналов или чуть больше (25 из них HD)

нтв, что новый, что старый - 90 каналов минимум (или около того) или почти 200 при полном пакете (но это конечно дорого)

разница в цене почти в 2 раза 

качество картинки: 

однозначно телекарта уступает. 

цена просмотра: 

телекарта  - 600

триколор - 900

нтв -  360  

другие минусы: 

у телекарты большая тарелка, при наших ветрах ставить только в укромных местах :)

 

 

так что вы там выбрали из провайдеров ??? :)

Все же телекарта,и вопрос сопутствующий по поводу подключения к одной тарелке 2 ресивера,стоимость обозначь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но есть отзывы по цифровому dvb-t2 телевидению? Как вообще с картинкой у нас в ств? У меня так-то нтв+ с кучей каналов в hd. Но один из тв на кухне думаю с такой приставкой подружить. И сколько вообще стоит такое удовольствие для сравнения? На праздниках заезжал в пару спец магазинов все закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но есть отзывы по цифровому dvb-t2 телевидению? Как вообще с картинкой у нас в ств? У меня так-то нтв+ с кучей каналов в hd. Но один из тв на кухне думаю с такой приставкой подружить. И сколько вообще стоит такое удовольствие для сравнения? На праздниках заезжал в пару спец магазинов все закрыты.

цифровое тв пока 10 каналов. на кухне стоит. показывает нормально. приставка bbk 125, брал в днс за 1500. в ней же присутствует usb и медиаплеер. на кухню пойдет. территориально нахожусь в Александровском - аналоговых тв каналов всего 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом:

 

Имеется ресивер GM WIZARD HD. В нем стоит триколоровская карта, которая раньше транслировала HD  каналы, а теперь нет. Могу ли я в этот ресивер засунуть карту НТВ + чтобы смотреть каналы HD качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом:

 

Имеется ресивер GM WIZARD HD. В нем стоит триколоровская карта, которая раньше транслировала HD  каналы, а теперь нет. Могу ли я в этот ресивер засунуть карту НТВ + чтобы смотреть каналы HD качества?

если он поддерживает СI+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольших габаритов HD спутниковый ресивер на недорогом новом процессоре ALI 3606. Поддерживает видео 1080p, имеет неплохие медиа характеристики, оснащен картоприемником и CI слотом, присутствует Ethernet и 2 USB порта.

 

 

нашел в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меет по ходу, почитайте форум на gisclub 

мож какую новую прошивку прикрутили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел

 

Возможность использовать карты Viaccess (в том числе НТВ Плюс MPEG-2) Если перестанет работать - надо будет купить модуль Viaccess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас идут карты mpeg-4 

mpeg-2 карты на сколько помню не смогут показывать HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно взять картсплиттер??? есть 1 рес надо на 2 других раскинуть шару БЕЗ ИНЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно взять картсплиттер??? есть 1 рес надо на 2 других раскинуть шару БЕЗ ИНЕТА

Лучше это сделать средствами ресиверов. Сторонний сплиттер зло, особенно для +++. В определенный момент +++ начинают чета мутить с кодировками и все перестает работать. В случае с ресом, максимум поставишь свежий софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше но ресивер тот что может раздавать не может принимать нтв+  - с картой не работает с этой((но на шаре работает...

как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше но ресивер тот что может раздавать не может принимать нтв+ - с картой не работает с этой((но на шаре работает...

как быть?

Посмотри в сторону фортис'ов - они кажись успели CI+ сертификат получить. Может у них есть кардсервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в сторону фортис'ов - они кажись успели CI+ сертификат получить. Может у них есть кардсервер.

как это связано ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, есть карта нтв+  мпег2  и есть 3 ресивера, 2 GI и 1 Openbox, щас шара через инет но инет очень нестабилен( хочу шарить одну карту по локалке ВНЕ зависимости от инета чтоб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0