0
ovel

Посоветуйте авто для девочки

Рекомендуемые сообщения

микру праворульку ей =)

думаешь стоит наказать девочку? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь стоит наказать девочку? )

конеечно! лучше ей леворульный четкий таз за эти деньги взять!!!не то что наказание на прульке ездить. то-то она обрадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конеечно! лучше ей леворульный четкий таз за эти деньги взять!!!не то что наказание на прульке ездить. то-то она обрадуется.

Согласись, живого автомата не найти за эти деньги?..

 

Надо брать на палке ту же микру с левым, либо ситро или киа! (107го  еще можно найти хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, живого автомата не найти за эти деньги?..

 

Надо брать на палке ту же микру с левым, либо ситро или киа! (107го  еще можно найти хорошо).

Андрюх, прикалываешься? там самый самый элементарный Jatco. Кстати, именно этот автомат ставят на калины и гранты. вот прям его.

Конрактная коробка с пробегом до 100к стоит 4000!!!рублей!!!. Если кому надо - обращайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словом девочка я просто обозначил пол. А так то девочка слегка за 30. 

Седня поговорим на счет пруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 250 можно смотреть микру леворукую. просто за 250 марч будет в состояние идеала.

Марч 2007 года!!!Машина 2 года в России и всего 1 владелец.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45619062-10b0.html

2004 год, 1 хозяин в России, пробег 64 000

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44938194-9ba2b7.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словом девочка я просто обозначил пол. А так то девочка слегка за 30. 

Седня поговорим на счет пруля.

надо брать и не разговаривать :) 6 лет откатал на прулях и  ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 2 назад своей девушке с Москвы пригнал 107 пыж. 5-ти дверка, автоматическое сцепление. 7-ой год, пробег 60тыщ. Итого 240 килорублей, без учета транспортировки. Ну это её пожелание было, так что хозяин барин. Я бы смотрел гетца в первую очередь. Дальше есть куча вариантов, таких как акцент, с3, фиеста, фьюжн, фабия, пунто, клио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полноценное авто куда можно впихнуть каляску и и пару пакетов еды на неделю.

ребенка в садик на коляске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "девочка" больше как ездить в садик на данной машине не собирается?

Или у "дарителя" есть лишнее время возить ей  цветки в горшках. Или типа "мы завтра едим на твоей в магазин а то у меня багажник маленький" и что там у тебя было запланировано посещение бани  или пивняка с кентами ее это не волнует :) . Бери мою тоже не канает, ответ всегда один Она сильно большая я не чувствую габаритов. Мы конечно понимаем что это отмазка но факт имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в маленьких машинках в багажнике вполне хватает места продукты из окея увезти например. не шкафы ж возить

 

на крайняк еще на заднее сиденье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску возить не нужно. Вчера до полуночи рассматривали машинки на авто.ру выбирая внешний вид. Хетчи отмелись почти сразу, из седанов выбор пал на ниссан альмеру. Вот так на вкус и цвет фломастеры разные. Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску возить не нужно. Вчера до полуночи рассматривали машинки на авто.ру выбирая внешний вид. Хетчи отмелись почти сразу, из седанов выбор пал на ниссан альмеру. Вот так на вкус и цвет фломастеры разные. Будем искать.

чисто девчачий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску возить не нужно. Вчера до полуночи рассматривали машинки на авто.ру выбирая внешний вид. Хетчи отмелись почти сразу, из седанов выбор пал на ниссан альмеру. Вот так на вкус и цвет фломастеры разные. Будем искать.

седан - для пенсионеров, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не. Я ж не говорю что это все. Муки выбора в процессе. Я убедил что альмера нам не подходит, особенно по цене. Сейчас изучаем прули. Расскажите кто что знает про хонду фит. Про жесткость читал. Интересует сколько ходит вариатор и цена замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седан - для пенсионеров, ггг

Хэтчбэк для баб :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не. Я ж не говорю что это все. Муки выбора в процессе. Я убедил что альмера нам не подходит, особенно по цене. Сейчас изучаем прули. Расскажите кто что знает про хонду фит. Про жесткость читал. Интересует сколько ходит вариатор и цена замены.

Вариатор ни в коем случае. Забудь о нем навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За данную сумму машину с живым автоматом не купить, по хорошему надо добавить еще 100 т.р.

Пежо 206. С автоматом. С живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полноценное авто куда можно впихнуть каляску и и пару пакетов еды на неделю.

 

В матиз влазит много еды) недели на 1.5 точно. В багажник спокойно умещается коляска-трость. Хорошая машинка для девушки.

Коляску возить не нужно. Вчера до полуночи рассматривали машинки на авто.ру выбирая внешний вид. Хетчи отмелись почти сразу, из седанов выбор пал на ниссан альмеру. Вот так на вкус и цвет фломастеры разные. Будем искать.

 

 

ниссан микра 

В свое время нехватило на нее, поэтому купили матиз. Я за микру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0