0
serogundo

Эффективная реклама.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, поделитесь опытом. Кто куда давал рекламу, какая эффективность от нее. На что вы сами обращаете внимание при покупке чего-либо?

Флуд, обсуждение и ср..ч приветствуются-в итоге приду к общему знаменателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рекламировались на наклейках в лифте, отдача почти нулевая, зато время от времени звонят возмущенные идиоты, мол, как это вы посмели вторгаться в нашу личную жизнь.
всякие листовки, что на улице раздают или на перекрестках в окно машины подают, по-моему вообще не работают. я их беру только для того, чтобы девочкам промоутерам зарплату платили. имхо, если б какие-н полезные штуки раздавали эффект был бы. приятель в Япошке живет, говорит, бумажные платки, зубочистки и прочую мелочь вообще не покупаю — все по дороге от метро раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии на вокзале визитницы раздавали. До сих пор пользуюсь. Еще где-то гибкий увеличительный пластик размером с визитку, работает как лупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто реально от рекламы отдача нулевая. 90% сделок, когда сам приходишь к человеку на встречу, и договариваешься. 

Много предложений из газет, только цена порой неадекват, плюс знаю, что газету читают в основном на со..ире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рекламировались на наклейках в лифте, отдача почти нулевая, зато время от времени звонят возмущенные идиоты, мол, как это вы посмели вторгаться в нашу личную жизнь.

всегда стараюсь испортить всякую рекламу в лифте. бесят хаботы))

 

Просто реально от рекламы отдача нулевая. 90% сделок, когда сам приходишь к человеку на встречу, и договариваешься. 

Много предложений из газет, только цена порой неадекват, плюс знаю, что газету читают в основном на со..ире.

в точку!)

а наружка что? на стенах, на щитах... на маршрутках-троллейбусах. м?

в нете для меня, к примеру, очень эффективно. показатель уровня компании. в мск работал, на и-нет большая часть рекламного бюджета уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - интернет-реклама. Счас все все ищут через интернет. На втором месте газеты.

Третье - баннер в хорошем месте. Все остальное - УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0