1 1
Серега 026

Сход развал

Рекомендуемые сообщения

Обычно как на лето переобуваюсь, так и делаю и то и то. Просто зимой, колеса поменьше, профиль повыше и некоторые косяки от неправильных углов он "съедает". Балансировку почаще бывает. Вообще развала много не бывает :)

 

Спасибо, подходит очередное ТО и был в раздумиях: делать или не делать сход-развал. На предыдущем ТО делал, оказалось не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам: а как часто нужно делать развал - схождение? И балансировку колес при условии что по ощущениям с машиной все хорошо

Я делаю каждое ТО. Раз в 15тыс. А именно прошу проверить все ли норм. Если все норм, то оставляю. Если нет,прошу выполнить регулировочные работы. Обычно у меня развал-схождение сбивается раз в 60тыс.

Балансировку делаю 2 раза в год,когда меняю колеса.

 

Спасибо, подходит очередное ТО и был в раздумиях: делать или не делать сход-развал. На предыдущем ТО делал, оказалось не зря

Делай так же и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и еще какие!

осенью после удара в колесо поехал проверяться - все в пределах на стенде (у гнилой семеры лонжерон ушел, а у меня даже сход не сбился - чудо)

а сейчас менял нижние шаровые, на другие, от которых развал уходит, ну заодно обе оси проверить

развал сзади поставить не смогли

отмазка "резинки просели" добила)))

спереди вообще регулировали на открученном колесе, гаечки наживили только, собственно на нем я и уехал, благо напрягся странными звуками, полез проверять что за нах, ато б кому-нить в капот прилетело бы мое колесико.

Баранка обратно возвращалась неохотною.

Вобщем позвонил им насчет открученного колеса, а на следующий день тихо мирно поехал на другой сервис,

резинки оказались непросевшими, а сход-развал выставили по новой на всех 4х колесах, причем сзади было смещение в сторону от удара

машина обратно рулиться нормально начала

за год много что поменяться могло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь забирать купон, тока я чуть ошибся, там 300 рублей скидка на развал + диагностика ходовой и тормозной системы бесплатно, (а так стоит 400 рублей)

я купон с сайта распечатал, сильно не возражали

 

диагностируют только то, что сам попросишь из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На седьмой скорости сейчас скидка на сход/развал

http://www.7skorost.ru/proverka-i-regulirovka-razval-shojdenia/344-2014-06-02-07-17-10.html?tmpl=component&print=1&page=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На седьмой скорости сейчас скидка на сход/развал

http://www.7skorost.ru/proverka-i-regulirovka-razval-shojdenia/344-2014-06-02-07-17-10.html?tmpl=component&print=1&page=

Вот оно что,я думал купоны не общедоступные, и хотел делать добро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно что,я думал купоны не общедоступные, и хотел делать добро )))

хз, купон на главной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1