0
kivalk

Автостекла по нормальной цене, где? - в Иркутске нашел)) см. чек

Рекомендуемые сообщения

Куда ни плюнь, стекла в полтора-два раза дороже рекомендованных цен.

 

Установка, понятно, может различаться здесь от 1000 до 1800

 

У нас не Москва и все такое, но что там 3500 Р. у нас 5500 выходит с установкой, причем разница именно в цене стекла.

Как-то не по-божески.

 

Зы: штучная доставка стоит 300 Р. - не оправдание

 

UPD: в Иркутск автостекла ходят своими ножками, видимо.

Обращаю ваше внимание, это с подогревом зоны дворников.

 

b374cb8s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск юзать ой как помогает в таких ситауциях

на куйбышева спроси, за следственным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

я за Женю, что на Куйбышева, только сегодня поменял старое в ухнарь ушатанное лобовое, работа 1500, само стекло 3500... в др.местах предлагали от 5 до 9. привез за 5 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не посчитайте за рекламу, но самое нормальное отношение по ремонту, замене и цене стекол ( лобовых ) было ко мне и к людям на Ленина (под арку между табуретом и таможней- заехал, сразу направо и последний бокс - АНДРЕЙ (!), ДЛЯ ПУЩЕЙ УВЕРЕННОСТИ СКАЖИТЕ , ЧТО ОТ РУСЛАНА .....на данный момент еще никто не остался недовольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ни плюнь, стекла в полтора-два раза дороже рекомендованных цен.

 

Установка, понятно, может различаться здесь от 1000 до 1800

 

У нас не Москва и все такое, но что там 3500 Р. у нас 5500 выходит с установкой, причем разница именно в цене стекла.

Как-то не по-божески.

 

Зы: штучная доставка стоит 300 Р. - не оправдание

По расчетам разница два кило рубля. Причём здесь 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не посчитайте за рекламу, но самое нормальное отношение по ремонту, замене и цене стекол ( лобовых ) было ко мне и к людям на Ленина (под арку между табуретом и таможней- заехал, сразу направо и последний бокс - АНДРЕЙ (!), ДЛЯ ПУЩЕЙ УВЕРЕННОСТИ СКАЖИТЕ , ЧТО ОТ РУСЛАНА .....на данный момент еще никто не остался недовольным.

Менял лобач именно там. Я хз как должно быть после замены, но из салона были видны остатки клея, которые выдавило между стеклом и рамкой. Ну и когда снимали для покраски выяснилось, что клей был нанесен неравномерно и были пустоты. Причем такие, что все были удивлены как ничего не задувало и не затекало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял лобач именно там. Я хз как должно быть после замены, но из салона были видны остатки клея, которые выдавило между стеклом и рамкой. Ну и когда снимали для покраски выяснилось, что клей был нанесен неравномерно и были пустоты. Причем такие, что все были удивлены как ничего не задувало и не затекало.

ну так точно не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так точно не должно быть

Если честно, если б не снимал лобач, то и претензий не было бы. В целом все сделали быстро и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расчетам разница два кило рубля. Причём здесь 300?

вот и я не понимаю, отчего еще 1700 Р. разницы берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понял что за "рекомендованные цены" и откуда они взяты то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понял что за "рекомендованные цены" и откуда они взяты то?

вот из того что другие ставили XYG http://www.autosteklo.su/ (у них еще скидки есть при этих ценах)

XYG у нас от 3600+1800

 

БОР не помню, где находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е "бор" не помню-это нету.

300р доставка?-это где такие цены доставки стекол?я буду только этой ТК возить.

 

ничего, что стекло надо застраховать-раз, обрешетку-два. и сам объем груза-три. доставка стекла ТК из москвы будет стоить, как само стекло, если недороже не надо чушь писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял лобач именно там. Я хз как должно быть после замены, но из салона были видны остатки клея, которые выдавило между стеклом и рамкой. Ну и когда снимали для покраски выяснилось, что клей был нанесен неравномерно и были пустоты. Причем такие, что все были удивлены как ничего не задувало и не затекало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заезжал к ним по поводу замены стекла на форд фокусе 2. заломили цену за работу 3500р. в итоге нашел тут тему про замену стекл. ребята находятся на территории бывшей Провокации на Шпаковской. сделали все за 1800р. клеили на европейский герметик и выписали гарантию от протекания на 5 лет. стекла у них тоже есть в наличии. я нашел лобовик на Автодоке по оч выгодной цене. экзист цену ломит и выбора меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад у них на мегане стекло менял. Ничё, справились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е "бор" не помню-это нету.

300р доставка?-это где такие цены доставки стекол?я буду только этой ТК возить.

 

ничего, что стекло надо застраховать-раз, обрешетку-два. и сам объем груза-три. доставка стекла ТК из москвы будет стоить, как само стекло, если недороже не надо чушь писать

Тут все верно. Одна страховка стоит приличных денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо китайских стекол, сомнительно. Китайцы учатся делать, но еще не тот уровень. В общем, вот тел: 49-85-99. спросить Полину, у нее можно получить консультацию по стеклам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял на Х-Трейле у ребят возле москвичевской станции. 10 тыр. с установкой Pilkintona. Не дорого вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховка груза 0,1-0,5% (специально хрупкий на фуре посчитал - 0,322%)

обрешетка те же копейки

 

умалчивается про двойной побор с клиентов

 

берут за стекло + за доставку + "за беспокойство" + за установку

 

Надо просто понять что "беспокойство" - это часть работы и уже включено в стоимость и так далеко недешевой установки...

 

Идет т.н. "задваивание" - по сути обман.

 

хороший ремонт квартиры  от стяжки штукатурки 1 кв.м под ключ в Ставрополе реально стоит 6000-7000 (это работа+материалы ~50/50) - обратитесь в контору - назовут сумму от 15000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховка груза 0,1-0,5% (специально хрупкий на фуре посчитал - 0,322%)

обрешетка те же копейки

 

умалчивается про двойной побор с клиентов

 

берут за стекло + за доставку + "за беспокойство" + за установку

 

Надо просто понять что "беспокойство" - это часть работы и уже включено в стоимость и так далеко недешевой установки...

 

Идет т.н. "задваивание" - по сути обман.

 

хороший ремонт квартиры  от стяжки штукатурки 1 кв.м под ключ в Ставрополе реально стоит 6000-7000 (это работа+материалы ~50/50) - обратитесь в контору - назовут сумму от 15000...

слава яйцам, что у меня нет таких клиентов.

 

открываем сайт ПЭК, заходим в калькулятор доставки и считаем совсем приблизительно:

 

3739613.jpg

 

что-то как-то не сходится с "рекомендованными" ценами, откуда-то взятыми.

Т.е, ты счиатешь, что "берут за стекло + за доставку + "за беспокойство" + за установку"(и за риски еще), тебе должны все бесплатно сделать? помоему был уже тут на борде такой персонаж.

логика проста-если считаешь, что тебя все и везде найопывают-делай все сам, уле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава яйцам, что у меня нет таких клиентов.

 

открываем сайт ПЭК, заходим в калькулятор доставки и считаем совсем приблизительно:

 

3739613.jpg

 

что-то как-то не сходится с "рекомендованными" ценами, откуда-то взятыми.

Т.е, ты счиатешь, что "берут за стекло + за доставку + "за беспокойство" + за установку"(и за риски еще), тебе должны все бесплатно сделать? помоему был уже тут на борде такой персонаж.

логика проста-если считаешь, что тебя все и везде найопывают-делай все сам, уле.

 

Можно еще самолетом через ньюйорк посчитать...

 

немного осталось клиентов, не умеющих считать, удачи в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нечего сказать-надо съехать. ога.

причем здесь самолет? доставка одного стекла ТК - 1700р примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0