0
Axis1976

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

сегодня ехал по артёма от Ленина в сторону Дзержинского,там 2 полосы в сторону Дзерж и одна "встречка" для общественного транспорта,еду никого не трогаю,на встречу едет тралик по своей полосе,его догоняет тёмная маршрутка,пересекает полосу и едет мне влоб....справа от меня машина,прижимаюсь к ней...вобщем разбил мне зеркало этот кондом на маршрутке...останавливаюсь(быстро стал-благо ехал неспеша),включаю аварийку,выхожу. Маршрутчик по газам и скрылся за траликом и умчал, ни номер ни маршрут незапомнил-только тёмный цвет и что не газель..может у кого камеры там стоят-поможите люди добрые,даже не деньги хочу с него снять-хочу просто подьехать битой расхерачить ему зеркало(за моё),стекло(чтоб смотрел лучше) и ипало(чтоб думал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже подумал что нужно было стрельнуть по задней двери..да люди вокруг-не по русскии както

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Не надо было прижиматься, не пришлось бы искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..расхерачил бы пол машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз..я незапомнил его номер..как бы офигел,вышел дать звезды но никак не номер запоминать)) морально небыл готов запоминать номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если маршрутка темная- то скорей всего это Максус (просто других темных маршруток не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

по этому маршруту ездит вроде только 32й номер. Подъехать может на конечную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подождать не вариант было, он же через какое-то время все равно вернулся бы на это же место, маршрутка же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее покупай регистратор, спасет много рублей и нервов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию не стал обращаться? (блин, как то странно и незнакомо звучит). Думаю им бы найти его не составило особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было как то, номерр запомнил, сам перезванивал.

Ментам сдаешь и все, они прям так нормально все делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай на конечку и там карауль! узнай какие маршруты там проходят и вычислишь легко! если желание есть наказать, то быстро найдешь...

как найдешь, сразу бей в е...ло, а потом разговаривай уже!

и если это не Газель, то по-любому Максус! других в Ставе нет темных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласовано! 8)

просто нужно соблюдать элементарное уважение друг-другу! :friends: все равны за рулем... виноват-остановись и реши вопрос! а если не виноват, то остановись и обоснуй, что прав, а не сваливай как трус! не поверю, если будет отмазываться, что не видел-не слышал...

а если так по хамски делает, то и ему того же! :vava: по-другому просто не поймут... тем более маршрутники! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Бить по е*алу всех, кто на темных маршрутках. Чо с ними разговаривать-то?

Какакя разница тот или не тот? Нургалиев Пострел разрешил :)

а хто говорит всех бить? виновника только! не поверю, что на борту следов не останется...

лишь бы сам ТС был уверен в своей правоте, а не просто так здесь одно говорил, а в той ситуации сам ступил и подставился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил по конечным-нет его там..ждал на маршруте часа3(должен круг сделать),скорее всего свалил с маршрута в тот день гад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная маршрутка точно есть на 31 с старым усатым дядькой за рулем. Кстати на ней нет рекламы. Чисто темно синяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто тёмная...ищу..должно быть повреждение в районе фары\стойки\поворотника,вдруг кто увидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Выясни какие маршрутки ходят по данному участку дороги.

2. Выясни где у них находятся конечные остановки.

3. на конечной лови его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0