0
Sting

На Ставрополье объявлено штормовое предупреждение

Рекомендуемые сообщения

А я проснулся ночью от тряски и оглушающего звука...Охренел. Думал, Апокалипсис начался :shok: ТАААК громыхало! У меня еще по всей квартире окна были открыты...ваще ппц. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, охренел, думал взорвалось че-то...даже хотел тему на борде создать, но лег спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у тещи в Московском был)))) гремело тоже не по детски, а дождя 2-е капли упало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций на 16-17 июня 2013 г.  
По данным Ставропольского Гидрометцентра: В ближайшие 3-6 часов и далее до конца суток 16 июня и сутки 17 июня местами по краю (преимущественно в западной и южной части) ожидается сильный, град, гроза, шквал 20 м/с. 

В связи с этим МЧС предупреждает: 
В ближайшие 3-6 часов и далее до конца суток 16 июня и сутки 17 июня местами по краю (преимущественно в западной и южной части) существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) природного характера не выше локального уровня, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах дождевым стоком и паводковыми водами, нарушениями в работе дренажных систем, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, повреждением линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, в сельскохозяйственном секторе - повреждением строений и сельскохозяйственных культур (источник ЧС (происшествий) – КНЯ: сильный дождь в сочетании с градом, грозой и шквалом до 20 м/с, засоренность ливневых коллекторов). 

Рекомендации для населения: 
  
- по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными  при дорожном движении; 
- соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них; 
- соблюдать осторожность при нахождении на улице, не стоять под рекламными щитами и деревьями; 
- владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лег часа в 2 ночи, до этого насыщенный день/вечер и видимо так крепко заснул, что ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное меня оповестили по СМС, само МЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смс от МЧС на мегафон пришло :)

Мегафон рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ночью чуть не померла от страха! Окна все открыты, шарахнуло так, что я взвизгнула спросонок, муж пошел к окну посмотреть, что взорвали, потом меня еще долго колбасило после каждой молнии - грома ждала)) Блин, в тропиках жила  - таких гроз не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью танковал. Вспышка была очень яркая и ослепляющая, не разу такого не видел. А грохотало уже потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку начинает сверкать и на севере! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень и дикий ветер на Юге!!!Замечательно)))

Ниразу не дикий и ниразу не ливень. Так, ветерок и дожжичек. (район окея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень и дикий ветер на Юге!!!Замечательно)))

Дикого ветра нет.а дождь и прям сильный. Р-он дом торговли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0