0
xenium

Это печально...

Рекомендуемые сообщения

На волне темы предлагаю пройти тест "Судите сами" и ознакомится с правильными ответами.

 

http://esquire.ru/test-82 

 

Чтобы понимать как работает наша судебная система))

 

upd ссылка действительно уже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка не работает. но подозреваю что там должен был быть :[llll]: про то кому какие сроки дали по реальным процессам в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и воспитывала дочь одна?

 

А вообще страшно становится жить... 

с таким дедушкой можно и одной воспитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как помоч парню? у кого какие мысли?

Есть два пути!

 

1) договориться и забрать заявление, за мат.компенсацию, думаю можно докалякаться.

2) максимальное обнародование фактов правосудия - это работает.

 

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правосудие нужно было обзначить кавычками. Вот интересно,следователь, который  предъявил  обвинение (или как там правильно?) потерпевшему сам -то понимает что как минимум будет выглядеть  смешно ?  А если понимает что совершает преступление,  но   не может не выполнить распоряжение начальства,  то какой же он офицер тогда ? Хотя какие там офицеры во внутренних органах. ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю составить грамотное письмо с указанием должностных лиц и их бездействием и черкануть коллективно сюда

 

http://letters.kremlin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составь, а мы "черканем"

та я ж не граматен! нужна красивая и льющаяся ручьем речь! чтоб "презик" аж зачитался и проникся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хорошая речь Жени Сабельникова (facebook)

 

ДУЭЛЬ. ДРУЗЬЯ, МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ
Вот смотрю я, что происходит вокруг ситуации с расстрелом Салчатова и мозг разрывается((( Нет, не от беспредела следствия…..Нет, не от анализа законности тех или иных действий……Нет, не от обсуждения морально-этических аспектов каких-то поступков…..Нет, не от бессилия чем-то помочь другу. Бл#ть! МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!

Дмитрий Слащев!
Ты, скорее всего, считаешь себя настоящим мужчиной, поэтому ты решил после оскорбления и «возможно нанесенного тебе удара по лицу» (меня там не было, не берусь утверждать так это или нет….следствие покажет) – ВЗЯТЬ НА ПОМОЩЬ ДРУГА (соучастника), преследовать такси обидчика, догнать его, и в безоружного выпустить 6!!! Вдумайся – 6 пуль!!! Только одной пулей – ты мог УБИТЬ!!!. Лишить жизни человека за что……??? Может ты защищал Родину….или своего ребенка от маньяка….. или честь супруги от насильника??????? НЕТ….просто ты хотел доказать сам себе, что ты настоящий мужик! Ну да ладно……вопрос……ЗАЧЕМ ТЫ НАПИСАЛ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ САЛЧАТОВА?!?!?!? ТЫ ЖЕ УЖЕ ОТОМСТИЛ ЕМУ!!!.......МАЛО???? НАДО ЕЩЕ И ПОСАДИТЬ??? – не доказал?.....пусть суд докажет, что ты мужик настоящий?
А теперь официально (лично тебе): СУДАРЬ, Вы – БЕСЧЕСТНЫЙ! НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вы – ПОДЛЕЦ!!! (оставим в покое следствие, суды, прокуратуру, не будем обсуждать законность или незаконность поступков и т.д и т.п.) Просто…ВЫ – Подлец!!!
Я ВЫЗЫВАЮ ВАС НА ДУЭЛЬ!!! Перчатка считайте брошена. Оружие? Легко!:
1) Слово. Я думаю, любая телекомпания предоставит для нас студию. Давай, приходи, поговорим. Это не больно! Общество рассудит кто прав, кто виноват.
2) Дело. Любишь пострелять?!? Пейнтбол. Из одежды – только шорты и маска. Спортивная площадка. 5 мин. Правил нет. Это больно. Очень. Спорт рассудит, есть мужское начало или нет. 
Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это просто одурь от чувства абсолютной вседозволенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость.

 

 

 Не все так печально в нашем государстве.

 

Хотя я предполагаю, что Салчатов вложился не мало в своих адвокатов(взыскал конечно издержки), но менее обеспеченный человек, что-нибудь подобное смог довести до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость.

http://youtu.be/t4jLF1asydM

Не все так печально в нашем государстве.

Хотя я предполагаю, что Салчатов вложился не мало в своих адвокатов(взыскал конечно издержки), но менее обеспеченный человек, что-нибудь подобное смог довести до конца?

распиши что там если не трудно. с мобилки сижу. наказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятак дали.

посмотрел. А кто вообще этот Слащев? Как так долго смог резину тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел. А кто вообще этот Слащев? Как так долго смог резину тянуть?

Хз. Я если честно не вкурсе. Вроде подсудимый имеет родственников в ск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Я если честно не вкурсе. Вроде подсудимый имеет родственников в ск.

просто подырявить чела с травмата да еще заявление нсписать этж надо рычаги иметь влиятельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в нашем городе появился супер-герой, который убирает "крышу" и правосудие начинает работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говорят, стрелявший в Салчатова Слащёв женат на родственнице высокопоставленного сотрудника Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу (один из заместителей руководителя ведомства). Но пока эта информация находится на уровне слухов. Но если верить этому, то возникают вопросы. Быть может, именно упомянутая родственная связь с влиятельным чиновником сыграла роль в прекращении преследования стрелявшего Дмитрия Слащёва по более тяжкой 213-й статье УК? Не связан ли с этим тот факт, что дело по 112-й статье УК РФ в отношении расстрелянного Салчатова ведет аж Следком, а не полиция, которая обычно и занимается делами по этой статье? А не повлияло ли это на то, что дело в отношении стрелявшего было возбуждено лишь спустя месяц?"

 

 

Кстати...

 

"Интересно, что на удаленной странице Дмитрия Слащёва «В контакте» было указано, что он работает менеджером в НК «Роснефть-Ставрополье»."

 

Занятно? Учитывая http://bbs-sk.ru/index.php/topic/80001-огнестрел/

 

kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

на видео же его жена есть, правда, она бывшая, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость.

 

 

 Не все так печально в нашем государстве.

 

Хотя я предполагаю, что Салчатов вложился не мало в своих адвокатов(взыскал конечно издержки), но менее обеспеченный человек, что-нибудь подобное смог довести до конца?

++++++

очень ждал развязки этой истории, немного жену знаю Слащева через подружку... писать думаю ей нет смысла - кормильца забрали, там паника..

но тут уже он по полной заслужил, кто знает эту историю с самого начала - тот поймет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео же его жена есть, правда, она бывшая, вроде

да, на видео она. Насчет "бывшая" чет не уверен.. может чего изменилось за последние пару лет..

 

*ща узнаем.. не скажет так не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто подырявить чела с травмата да еще заявление нсписать этж надо рычаги иметь влиятельные.

я думаю бизнес у него какой-нить и до освещения дела прессой - кто-то подписался под его шкуру

сейчас, когда всё стало слишком освящено - пустили на самотек, уголовку с пострадавшего сняли и естестно вменили Слащеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0